Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
Прально! Один двухдневный ордер по серебру заменяет годичный ордер по евробаксу;) А с графиками отлично всё щас. Купил, продал, купил-продал, рай по сути. НЕ то шо в тренде. Не успел войти, сиди и смотри, как поезд тю-тю. :D
Ну по серебру,так по серебру.Вошел еще и по серебру:D А как ты узнал?
 

Вложения

  • сильвер.png
    сильвер.png
    10,6 КБ · Просмотры: 48

Руся Россеянкин

Гуру форума
Лучше пусть будет скучно, но стабильно. Зачем нужны эти резкие полеты на полторы тысячи пунктов без видимых причин?)) Хватит уже)))) Если для вас рынок стал скучным, то переходите на еновые пары или на золото, там не соскучишься))))

Ну а чего веселого, нырнули на 100п. и заснули. А завтра нырнут обратно и опять заснут. Скукотища. Где шоумены Драги с Бернанкой и клоунесса Меркель где?
 
  • Like
Реакции: gush

digitalriver

Подозрительн
Так тож демо:laugh::laugh:.Шутю.Ты не поверишь,пол ляма рубасов должен банкам,плюс проценты...

тогда переводи серебро в бу, а то похоже, что щас взад всё отыграют. На обьемах никакого роста нету. Или не переводи, а то скажешь, шо я тебя прибыли лишил;)
 

Вложения

  • SI 05-13 (15 Min)  4_23_2013.jpg
    SI 05-13 (15 Min) 4_23_2013.jpg
    160 КБ · Просмотры: 49

77sander

Гуру форума
тогда переводи серебро в бу, а то похоже, что щас взад всё отыграют. На обьемах никакого роста нету. Или не переводи, а то скажешь, шо я тебя прибыли лишил;)

Да,тоже не нравится картина.Походу не отработает.:not-good:
 

gush

бродяга
Интересно картинки посмотреть:)
не, я же пошутил, у меня своя системка..
Господа, я один замечаю, что в последнее время рынок изменился? Стал какой то рваный что ли. Нет никаких тенденций, просто мечется в разные стороны делая перехаи и перелоу, причем бестолку. Сегодня не исключение.. Скучно как то стало торговать
рынок как рынок, у цены нет границ.. 2 стороны у монеты..
Да,тоже не нравится картина.Походу не отработает.:not-good:
серебро и золото.. заметил закономерность, входы в селл чаще выгоднее.. когда не знаешь что делать, типа продавай..
боюсь связано это с психологической привязанностью эти драг. металлы чаще покупать, типа золото-серебро всегда в цене.. а на рынке вон оно как..
всем привет!!!
 

Les Paul

Гуру форума
Ну а чего веселого, нырнули на 100п. и заснули. А завтра нырнут обратно и опять заснут. Скукотища. Где шоумены Драги с Бернанкой и клоунесса Меркель где?

Да ну этих клоунов, мне в пошлом году столько нервов испортили)))) Пусть лучше так будет)))
 

gush

бродяга
евро н4, не знаю как там "банковские прогнозы" - это уже планом "Б" будет, как вчера писал, 1.3080 и усё, не доедет до 1.31, так и пошли, как пошли.. цель хорошо видна на 4-х часовке, вниз на 1.2800, - уровень вроде как "фантастический", но главное движуха будет вниз.. рискну.. стоп 1.3060..
завтра, можем взять 1.3050 и вниз флетиться пойдем.. до пятницы
картинка:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    133,3 КБ · Просмотры: 49

Ura33

Элитный участник
Дружище,просто оно отрастает долго,а уж если падать начинает,то очень резво.:)
Вот серебро,Н1-покажите, где оно долго отрастает и быстро падает. Я этого не вижу. По-моему нормальная валютная пара.
 

Вложения

  • silverh1.png
    silverh1.png
    35,7 КБ · Просмотры: 36
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Вот серебро,Н1-покажите, где оно долго отрастает и быстро падает. Я этого не вижу. По-моему нормальная валютная пара.
по разному поняли, вниз эта пара любит ехать и дольше и сильнее.. если смотреть общую картину.. а то что у вас, это флет.. встав в котором вниз будет всеравно выгоднее.. но это уже только на истории.. :)
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    135,3 КБ · Просмотры: 33

the Wall

Гуру форума
по разному поняли, вниз эта пара любит ехать и дольше и сильнее.. если смотреть общую картину.. а то что у вас, это флет.. встав в котором вниз будет всеравно выгоднее.. но это уже только на истории.. :)

Смареть тенденцию на тайм фрейме Н1 и по нему определять что серебро "нормальная валютная пара." (С) - этапять :)
 

digitalriver

Подозрительн
набот весёлых треугольничков по фуйю. Вернулись протестировать вчерашний клинчик снизу опосля пробоя. Тока боже упаси куда-то вставать, а то спать всю ночь не будете.;) Про обьёмы тоже молчу, шоб не разводить дискуссию. :D
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    29,6 КБ · Просмотры: 36

the Wall

Гуру форума
..с плюсом!
Куда евро то пойдет? Как смотришь? До 25 достанем?

Для начала 1,27 надобно, до 1,32 сматрю тока на юга.
( после прерыва - отсутствия тока вникаю, надо войти - попсть в ритм рынка, ежели не Н1 :) )
Вот это "мертвое" пересечение и то что не смогли выбратся из облака наводит на мысли....
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Для начала 1,27 надобно, до 1,32 сматрю тока на юга.
( после прерыва - отсутствия тока вникаю, надо войти - попсть в ритм рынка, ежели не Н1 :) )
Вот это "мертвое" пересечение и то что не смогли выбратся из облака на водит на мысли....

падаем теперь так, факт.. у меня даже индюк сломался.. видимо сильно вниз скоро будет..
картинка: :not-bad:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    92,1 КБ · Просмотры: 63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх