Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
Вот смотрю ветки под названием типа "Рождение Грааля", '' "Ищем Деву для рождения грааля", "Сам рожу блин грааль, за вознагрождение" :laugh: Мне интересно, эти осеменители что нибудь заработали за те годы которые потратили в поисках мифа? :laugh: Cо стороны посмотришь, копошатся как муравьи годами, а кпд нуль :)
 

progo

Гуру форума
Может после вчерашней Баварии не отошел? :)



Сам в шоке, ожидал победы от немцев, но чтобы камня на камне не оставить от Барсы o_o Не удивлюсь если и Реалу сегодня вставят по полной :laugh:
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Сам в шоке, ожидал победы от немцев, но чтобы камня на камне не оставить от Барсы o_o

Немцы на ходу а у Барсы спад и + травмы - все путем.
По фунту новости на неделе пройдут там поглядим, как говорит 77sander
" У МНУ " вот там картинко #5660
 

digitalriver

Подозрительн
Да не твою а его картинку :))))))))))))))

а у меня шо, Не такой график, как у всех?;) Ну вот картинко. Дно всё ниже и ниже каждый день. Если это признак восходящего тренда, то хе-хе;)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    59,5 КБ · Просмотры: 46

the Wall

Гуру форума
а у меня шо, Не такой график, как у всех?;) Ну вот картинко. Дно всё ниже и ниже каждый день. Если это признак восходящего тренда, то хе-хе;)

Не у тебю красивее,ярче,красочнее информативнее и.т.д. :)))
Я писал про ентот #5658 тож твой .
 

77sander

Гуру форума
а у меня шо, Не такой график, как у всех?;) Ну вот картинко. Дно всё ниже и ниже каждый день. Если это признак восходящего тренда, то хе-хе;)

А если туда ВВшного индюка еще впихнуть?Як раз к верхней границе часового каналу могет потопать;)
 

the Wall

Гуру форума
Тогда идем по Вашему синему каналу (у меня картинка такая же)- сначала 1.5200, потом вверх.:)

Да, но если проткнет поддержку и нарисует мертвое пересечение, Тоды план Б - падаем безоткатно ( #5660)
 

digitalriver

Подозрительн
А если туда ВВшного индюка еще впихнуть?Як раз к верхней границе часового каналу могет потопать;)

Ты про ентот вариант?;) Ну я его тоже вижу, канешна. Машина ж чертит, ёмаё:D Да хз, как будет, вариантов всегда два, даже по одной ТС, остаёцца выбирать. Или идти в ветку с граалями:D
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    30,3 КБ · Просмотры: 40

77sander

Гуру форума
Ты про ентот вариант?;) Ну я его тоже вижу, канешна. Машина ж чертит, ёмаё:D Да хз, как будет, вариантов всегда два, даже по одной ТС, остаёцца выбирать. Или идти в ветку с граалями:D
Блин,а все ручками.Вот дяревня.
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    15,1 КБ · Просмотры: 31

the Wall

Гуру форума
КАНАДА

Вот такая фиговина может сработать ?
 

Вложения

  • fibo group.jpg
    fibo group.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх