Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
связь проста-куда вливаться?????
в ауд как валюту убежище-хоть на время-хоть на часок

Ауд как и канадец сыръевые, вечером Глава банка Канады Карни выступает с речью, вот там покачает.
Предпочитаю покупки до 1,04. ИМХО
 
Последнее редактирование:

Старый...

Заблокирован
Причем тут Германия ??? По Вашему Евро и остальные долларовые тоже выросли на СЛАБЫХ данных Германии ??? :))))))))
я имел виду первые минуты после выхода новостей
а рост евры -он анархичен-низ неизбежен
 

digitalriver

Подозрительн
Причем тут Германия ??? По Вашему Евро и остальные долларовые тоже выросли на СЛАБЫХ данных Германии ??? :))))))))

я те больше скажу, даже йеновые выросли:D Но в обчем непонятно, шо ты хочешь услышать, енто называется хеджирование. По одной паре - в селл, по второй - в бай. Я точно так же сёдня по фую- в селл, по ауду в бай стоял. Щас ауд закрыл, фуй - селл долил. Ничё мегаудивительного нету;)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Евра-гадина.Ждал ее вчерась и сегодня все утро.Уехал на массаж,а она взяла и отработала нижний полоско.

До линии цена не дошла пунктов пять. С учетом негативных новостей, полагаю, что пиндосы к вечеру исправят эту ошибку
 

the Wall

Гуру форума
Евра-гадина.Ждал ее вчерась и сегодня все утро.Уехал на массаж,а она взяла и отработала нижний полоско.

Ты еще полоско нарисуй,выложи и уехай в спа салон , а мы срубим по легкому :)))))))))) П.С. Ты в доле :)
 

77sander

Гуру форума
Ты еще полоско нарисуй,выложи и уехай в спа салон , а мы срубим по легкому :)))))))))) П.С. Ты в доле :)

Не,ну нарисовать-то не проблема.Еслиб усе карикатуры отрабатывались...digitalriver,если че подправь
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    12,4 КБ · Просмотры: 28
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх