Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Не,ну нарисовать-то не проблема.Еслиб усе карикатуры отрабатывались...digitalriver,если че подправь

по евре по фундаменту некуда расти, тоже думаю, шо еще сёдня-завтра обновим лоу порядочно. Гипотетически этот вульф мне нра. Но надо будет дольше смореть на настроения на дне. Есть еще более печальный вульф, но там ваще пичалька для бычков:D
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    20,3 КБ · Просмотры: 54

xsyr

Местный житель
Так и знал, что разведут, знал же, что нужно торговать только по своей стратегии, онли вверх
 

the Wall

Гуру форума
по евре по фундаменту некуда расти, тоже думаю, шо еще сёдня-завтра обновим лоу порядочно. Гипотетически этот вульф мне нра. Но надо будет дольше смореть на настроения на дне. Есть еще более печальный вульф, но там ваще пичалька для бычков:D

Красивый какой клин сообща с 77sander-ом намалевали, дело за малым ; 77sander на массаж, клин в отработку :)))))
 

Les Paul

Гуру форума
Решил продать gbpjpy. как думаете, пунктов 50 упадет?)) Или улетит вверх и стопы соберет?))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
какие-то истерички пособирались сёдня в ветке :) И это на 30-пунктовом флете, Пипец :)

Фигасе 30 пунктовом. Ужо на 80п. сходили просто так. бесы в европе засели. ишь как цену гоняют. Хотят стопов поболе собрать. Но мы то знаем как их взять за коки.
 

77sander

Гуру форума
бесы в европе засели. ишь как цену гоняют. Но мы то знаем как их взять за коки.

:D

Вот они подъехали - показали аспиду!
Супротив милиции он ничего не смог:
Вывели болезного, руки ему - за спину
И с размаху кинули в черный воронок.


В. С. Высоцкий, «Песня-сказка про джинна»
 

digitalriver

Подозрительн
ДА ТРИДЦАТИ-тридцати, про ауд у них шел спор. Тот продал на 30п раньше, чем фторой, и щас в истерике бьюцца :)
 

xsyr

Местный житель
ДА ТРИДЦАТИ-тридцати, про ауд у них шел спор. Тот продал на 30п раньше, чем фторой, и щас в истерике бьюцца :)
Какой ауд? Евройена, только ей торгую, и посмотри на картинку в аттаче у того чела, там тоже евройена, LOL
 

digitalriver

Подозрительн
Решил продать gbpjpy. как думаете, пунктов 50 упадет?)) Или улетит вверх и стопы соберет?))

ну стопы может и соберет, свит-зона широкая, но я тоже продаю, уш больно вульфик красивый:) Но тут 50 на 50, к сожалению на 6J и на 6B нет чётко выраженных сигналов, чистый флет на обьемах. Чиста на удачу 200п стопа против 200 пунктов профита. Или выйти побырику на дне клина, если резко будут против
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    22,8 КБ · Просмотры: 37

77sander

Гуру форума
ну стопы может и соберет, свит-зона широкая, но я тоже продаю, уш больно вульфик красивый:) Но тут 50 на 50, к сожалению на 6J и на 6B нет чётко выраженных сигналов, чистый флет на обьемах. Чиста на удачу 200п стопа против 200 пунктов профита. Или выйти побырику на дне клина, если резко будут против

Может такой картинко со входом поможет.ВВ не сформирована.Но если пойдет,то пятый точка,где-то в районе 155.Я пока на металлах,поэтому не лезу.:D
р.с. Ну и вниз есть от чего плясать.
 

Вложения

  • фуй.png
    фуй.png
    12,9 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Может такой картинко со входом поможет.ВВ не сформирована.Но если пойдет,то пятый точка,где-то в районе 155.Я пока на металлах,поэтому не лезу.:D

Есть такой вариант тоже, но пока мой вариант мне более предпочтительнее. :D Я тут на йену поглядываю, ее весь день баят, соответственно, до ёё пивота должны бы дойти. А этого хватит, шоб порядочно проколоть клинчик, а там будем дальше смотреть. В любом случае, уже не долго осталось. Через 34 минуты пойдёт первая волна сегодняшней движухи;)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    34,8 КБ · Просмотры: 40

77sander

Гуру форума
Есть такой вариант тоже, но пока мой вариант мне более предпочтительнее. :D Я тут на йену поглядываю, ее весь день баят, соответственно, до ёё пивота должны бы дойти. А этого хватит, шоб порядочно проколоть клинчик, а там будем дальше смотреть. В любом случае, уже не долго осталось. Через 34 минуты пойдёт первая волна сегодняшней движухи;)

Я не отговариваю, дописал пост.Мне просто соотношение стоп,профит не понравилось.А на моей карикатуре,стопэ поменьше будут.Хоть вверх,хоть вниз.:D
 

digitalriver

Подозрительн
Интересно, что будет после новостей...))) Аж коленки трясутся :D

на новостях скорее всего будет лишь намёк. Основной движняк будет как только штаты выйдут на рынок. Тогда они добавят и к этой новости и уверен, не забудут и про утренний германский климакс. ;)
 

digitalriver

Подозрительн
Ну да, пока что тихо очень, будем ждать...))))

Посыл правильный, но нету силёнок вытянуть на текущих объемах. Прокололи и вернулись. Ждём штаты, у них денег побольше;)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    18,5 КБ · Просмотры: 41
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх