Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Вот такая фиговина может сработать ?

типа как флаг, или куда?:D По ВВ еще чуток вверх должно пойти, а то еще не дотянули до цели. Но там время есть, да и цели тоже. Щас топчемся на 100-й фибе, впереди 161-я, а скорее даже 261-я, а то до 161-й совсем смешно. Этот рост как раз и задаст падение для евры и иже с нею;)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    27,4 КБ · Просмотры: 37

the Wall

Гуру форума
типа как флаг, или куда?:D По ВВ еще чуток вверх должно пойти, а то еще не дотянули до цели. Но там время есть, да и цели тоже. Щас топчемся на 100-й фибе, впереди 161-я, а скорее даже 261-я, а то до 161-й совсем смешно. Этот рост как раз и задаст падение для евры и иже с нею;)

Знал бы прикуп .....:)))
Как и всегда варианта два, стопы приемлимые, предпочтительней на верх, но вход в фигуру(если просто как треугол рассматривать) снизу ???
 

Старый...

Заблокирован

Вложения

  • фунт мелочь.png
    фунт мелочь.png
    80,5 КБ · Просмотры: 29

digitalriver

Подозрительн
Знал бы прикуп .....:)))
Как и всегда варианта два, стопы приемлимые, предпочтительней на верх, но вход в фигуру(если просто как треугол рассматривать) снизу ???

да хз, я на той паре не торгую, она какая-то тормознутая. А в общем, то конечно, покупать лучше снизу:D
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Кто нить может мне объяснить что происходит с рынком? Уже который день выдает фортеля без тени смысла. Что вчера, что сегодня, медведи откровенно шизят, быки кстати тоже. Ну нахрена покупать когда новости в красной зоне и цена шлепнулась на 40 п.? Где продолжение движения? Рынок не узнаю в последнее время.. Не дают заработать нормально
 

Старый...

Заблокирован
ауд растет на слабых данных германии
так что буду ловить разворот вниз к 1.01
 

Старый...

Заблокирован
по всем..енные чуть чуть могут подрасти
 

Вложения

  • ауд.png
    ауд.png
    91,6 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх