Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Зачем же кости друг-другу перемывать, пусть говорят себе кто что хочет)))
Конкретно по австралийцу я говорил, что пунктов 100 еще может упасть, просто я не совсем понял почему утром упал на несколько десятков))

мы ж ни на кого не намекаем, так, трепимси:D....
А упал, потому что продали. А вырос, ибо купили. Енто ж элементарно, Ватсон. Ровно с открытием новозеландской сессии начали продавать, а потом на дне начали покупать.Вот картинко, всё видно по обьёмам
 

Вложения

  • 124.GIF
    124.GIF
    33,5 КБ · Просмотры: 43

Les Paul

Гуру форума
Нет, ну эти скачки по автсралийцу однозначно раздражают))))
 

Старый...

Заблокирован
5275 до 5185 продажи
_http://www.mql5.com/ru/charts/197485/gbpusd-h1-alpari-nz-limited График GBPUSD, H1, 2013.04.23
 
Последнее редактирование модератором:

segaj

Почетный гражданин
КЛАССИКА ЖАНРА: красивейший развод бычков на евре!!! У меня до тейка цена при покупке не дошла 6 пипсов на пятизнаке ECN счет, стоп стоял +10 , проскользнуло -100.
 
Последнее редактирование:

Старый...

Заблокирован
ну вот-время есть-есть мелер-упала евра потому что по германии новости дали повод для возможного решения уменьшения % ставки на 0.25
n так-что любой рост-это повод для продаж-до четверга вроде бы
_http://www.mql5.com/ru/charts/197673/eurusd-h4-alpari-nz-limited График EURUSD, H4, 2013.04.23
 
Последнее редактирование модератором:

Старый...

Заблокирован
серебро
_http://www.mql5.com/ru/charts/197738/xagusd-h1-alpari-nz-limited График XAGUSD, H1, 2013.04.23
думаю тоже каккк резерв выростет
 
Последнее редактирование модератором:

scort

Почетный гражданин
ну так там не usdjpy, а 6J, это как раз наоборот и да, покупают, что соответственно означает, что продают то, что в терминалах мт4, Да и увы, нифига не видно. Всего 120 лотов перевес в бай за сутки, это курам насмех, а не покупки. Еще и под конец сессии опять начали проседать

Конечно я 6J перевернул, как можно целить на 5000 пипсов и оценивать дельту за последние 2-3 часа. График не прикладывал т.к он многих введет в заблуждение т.к не перевернутый.
За последнюю неделю 17тыс лотов перевес, теперь их или скидывать проломом вниз или "тянуть" наверх. Возможно такой перевес выгоден BOJ для ослабления курса.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    64 КБ · Просмотры: 41

Руся Россеянкин

Гуру форума
Господа, я один замечаю, что в последнее время рынок изменился? Стал какой то рваный что ли. Нет никаких тенденций, просто мечется в разные стороны делая перехаи и перелоу, причем бестолку. Сегодня не исключение.. Скучно как то стало торговать
 

digitalriver

Подозрительн
Конечно я 6J перевернул, как можно целить на 5000 пипсов и оценивать дельту за последние 2-3 часа. График не прикладывал т.к он многих введет в заблуждение т.к не перевернутый.
За последнюю неделю 17тыс лотов перевес, теперь их или скидывать проломом вниз или "тянуть" наверх. Возможно такой перевес выгоден BOJ для ослабления курса.

а кто целил на 5000 пунктов, основываясь на дельте за последние 2-3 часа? Выдаете желаемое за действительное?:D Цель в 5к - на основании ВВ, про обьямы вы сами запели песню, в моей таких слов не было;) Перечитайте мой вчерашний пост, поглядите на график, прицепленный к нему, потом вспомните, как вы неудачно сами приплели объемы в своем камменте к моему посту, перепутав 6j c usd\jpy, а щас уже рассказываете, что это я сделал такую оценку:DМоя оценка была четка и ясна, и на основании ее я смог вчера и сёдня взять неплохой профит. А учитывая то, что я интрадейщик, то смотреть мне на недельные и месячные таймфреймы нет резону. Для меня есть только два графика - тиковый и М15 Скрины одного из счетов прилагаю. Всё без балабольства;)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    17,8 КБ · Просмотры: 50

Les Paul

Гуру форума
Господа, я один замечаю, что в последнее время рынок изменился? Стал какой то рваный что ли. Нет никаких тенденций, просто мечется в разные стороны делая перехаи и перелоу, причем бестолку. Сегодня не исключение.. Скучно как то стало торговать
Лучше пусть будет скучно, но стабильно. Зачем нужны эти резкие полеты на полторы тысячи пунктов без видимых причин?)) Хватит уже)))) Если для вас рынок стал скучным, то переходите на еновые пары или на золото, там не соскучишься))))
 

digitalriver

Подозрительн
Лучше пусть будет скучно, но стабильно. Зачем нужны эти резкие полеты на полторы тысячи пунктов без видимых причин?)) Хватит уже)))) Если для вас рынок стал скучным, то переходите на еновые пары или на золото, там не соскучишься))))

Прально! Один двухдневный ордер по серебру заменяет годичный ордер по евробаксу;) А с графиками отлично всё щас. Купил, продал, купил-продал, рай по сути. НЕ то шо в тренде. Не успел войти, сиди и смотри, как поезд тю-тю. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх