Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
вв есть конечно на сегодняшний вечер со 150-й фигой, но есть и другой, по которому те твои 155 - не проблема. Потом полюбому вниз конечно, но поймать этот грёбанный хай :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    15,4 КБ · Просмотры: 38
  • 124.GIF
    124.GIF
    18,4 КБ · Просмотры: 38

77sander

Гуру форума
вв есть конечно на сегодняшний вечер со 150-й фигой, но есть и другой, по которому те твои 155 - не проблема. Потом полюбому вниз конечно, но поймать этот грёбанный хай :)
Я про первый рисунок,в твоем посте.Я из металлов вышел,надо чего-нибудь купить в sell:D.
 

Les Paul

Гуру форума
Хорошее начало дня, проснулся с улыбкой)))) Правда теперь не понятно, дальше пойдем по фунту вверх, или пока прикрыть и купить попозже когда немного упадем, хоть на 20-30 пп.
 

digitalriver

Подозрительн
Хорошее начало дня, проснулся с улыбкой)))) Правда теперь не понятно, дальше пойдем по фунту вверх, или пока прикрыть и купить попозже когда немного упадем, хоть на 20-30 пп.

херовый день, я не доволен. :D Если еще и ввп по фунту выйдет позитивное, то я буду очень не доволен:)
 

digitalriver

Подозрительн

этих вульфов как собак нерезанных, если каждый ловить, депозита не хватит.:) Фуй, не канадец, где 50п - мегадвижняк недельный. Тут 100 пунктов - чистый ни о чём не говорящий флет:D
 

komissar73

money never sleeps
Ну и зря, я давно его вверх жду, хватит в яме сидеть...)))

не, по кабелю мона смело продавать, загнать в более глубокую яму.:)


че зря чтоль пять раз на недельке в уровень долбили, и лишь на шестой пробили, а счас просто ретестим. :D
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    56,3 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
да пофик, всё что ночью вырасли, уже взад откатили, день начинает налаживацца. :D Еще негатив по ВВП выйдет, и тогда ваще будет красава;)
Прогноз то позитифф :))
ВВП, кв/кв
GDP, q/q
(предварительные данные) I кв предв. -0.3% прогноз +0.1%
ВВП, г/г
GDP, y/y
(предварительные данные) I кв предв. +0.2% прогноз +0.4%
 
  • Like
Реакции: gush

digitalriver

Подозрительн
Прогноз то позитифф :))
ВВП, кв/кв
GDP, q/q
(предварительные данные) I кв предв. -0.3% прогноз +0.1%
ВВП, г/г
GDP, y/y
(предварительные данные) I кв предв. +0.2% прогноз +0.4%

шо эта? оО ВВП Малайзии? Не, не интересно. Отчёт тока через час выйдет:D Я про фунтовый, он фую задаст ускорение.
 
  • Like
Реакции: gush

Старый...

Заблокирован
надо отлучиться-тралю продажи
дума-скаканет верх-там снова продам если продажи закроются по тралу
если же закроются по тралу и вниз-все равно верх потом будут толкать до майских
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
шо эта? оО ВВП Малайзии? Не, не интересно. Отчёт тока через час выйдет:D Я про фунтовый, он фую задаст ускорение.

Для тех, кто с бронепоезда :))) следит за британской валютой, важными станут данные по ВВП Великобритании в 12.30 (первичная оценка). Ожидается рост показателя, как в годовом, так и квартальном выражении, что приведет к незначительному укреплению фунта.
Вот тама выше и есть ПРОГНОЗИРУЕМЫЕ
 

digitalriver

Подозрительн
Для тех, кто с бронепоезда :))) следит за британской валютой, важными станут данные по ВВП Великобритании в 12.30 (первичная оценка). Ожидается рост показателя, как в годовом, так и квартальном выражении, что приведет к незначительному укреплению фунта.
Вот тама выше и есть ПРОГНОЗИРУЕМЫЕ
ааааа.....вот я деревня:D
а ваще, кем прогнозируемые? У меня другой прогноз:D Но учитывая, что я могу ошибаться, то половину поз уже закрыл, убыток ночной от стопов отбил, щас с самих хаёв висят селлы, выбьет, так выбьет, а не выбьет, так ваще будет шикарно;)
П.С. Я просто когда смотрю на новости, то ваще не читаю цифры, главно время и важность
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    34,1 КБ · Просмотры: 36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх