Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
мишки в нервах уже тыщу лотов в продажи влили в фунт. Сяду-ка и я с ними, ну и мартин повыше если исчё вдруг вверх дёрнут :) Всё, как не надо делать :)
 

progo

Гуру форума
у меня машина до сих пор не разрушила вульф с целью 5270 на завтра. Вот это будет точняк фантастика:D


Да легко может там оказаться, просто хочется продать чуть повыше :) Как по мне, фунт чуток не дотянул пока до моих зон продаж, а с текущих нет желания, вынесут ногами вперёд :laugh:
 

progo

Гуру форума
Побаиваюсь эту пару (USD/JPY) :) но всё же рискнул продать малость. А далее смотрю в район 104-105 :) И еврик меня напрягает, сдаётся мне он к 3200 собрался :hmm:
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Фунт ена - продавать или нет, как думаете?

для решения этой задачи тебе нужно решить задачу попроще. Будет ли падать фунтобакс или нет. Если ты падения фунта не видишь, то и фуй солить не стоит;)
 

Les Paul

Гуру форума
для решения этой задачи тебе нужно решить задачу попроще. Будет ли падать фунтобакс или нет. Если ты падения фунта не видишь, то и фуй солить не стоит;)

Возможно и так, но не всегда они все одинаково ходят... Надеюсь пробьем 152.50 и тогда долью покупки, а так стоп на 153.90.
 

digitalriver

Подозрительн
Возможно и так, но не всегда они все одинаково ходят... Надеюсь пробьем 152.50 и тогда долью покупки, а так стоп на 153.90.

ну я тоже не про всегда говорю. Сегодня, вчера, позавчера так ходили. Пока жива тенденция, пользуйся. :D
 

the Wall

Гуру форума
ааааа.....вот я деревня:D
а ваще, кем прогнозируемые? У меня другой прогноз:D Но учитывая, что я могу ошибаться, то половину поз уже закрыл, убыток ночной от стопов отбил, щас с самих хаёв висят селлы, выбьет, так выбьет, а не выбьет, так ваще будет шикарно;)
П.С. Я просто когда смотрю на новости, то ваще не читаю цифры, главно время и важность

Я тож цифирьки не читаю.... ток кода знакомые попадаюцца :))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх