Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
по мне так на забор-счас мелкий позитив так все верх подбросит

ну входить щас смысла может и нету, а выходить -жаба давит. А вдрух;) Блин, это просто чудо, шо я проснулся на полтора часа раньше, чем обычно. Ровно на самом хаю фунтовом, прям пока глаза протирал, успел нажать селл тока на один пункт ниже хая. Это знак, чувствую:D
 

77sander

Гуру форума

Вложения

  • фуй.png
    фуй.png
    14,4 КБ · Просмотры: 39

Старый...

Заблокирован
ну входить щас смысла может и нету, а выходить -жаба давит. А вдрух;) Блин, это просто чудо, шо я проснулся на полтора часа раньше, чем обычно. Ровно на самом хаю фунтовом, прям пока глаза протирал, успел нажать селл тока на один пункт ниже хая. Это знак, чувствую:D

как бы потом другое на горло не надовило..на другом счете залокировл и счас поставлю стопаки в обе стороны
 

digitalriver

Подозрительн
да ничё никто не дёрнет, мишки сидят в фунте, не дергаюцца ваще. Пунктов 40 точняк еще пройдем. Даже на позитиве. А на негативе ваще;)
П.С. Да в общем можно уже не гадать. Через 8 минут всё будет уже в прошлом :)
 

Вложения

  • 6B 06-13 (15 Min)  4_25_2013.jpg
    6B 06-13 (15 Min) 4_25_2013.jpg
    124,8 КБ · Просмотры: 38

senya p

Активный участник
интересно евра сегодня ещё возмёт выше сегодняшнего пика?а то я сежу жду а она све не идет и не идет в верх ,меня уже начинают терзать смутные сомнения.
 

Старый...

Заблокирован
Думаю бабушка надвое сказала. По Вашей картинке отработали максимум 12-го апреля (пока)...
Может штаты "помогут" Вашему плану (в 16.30 МСК)...Всем успехов.:)
классика-пробой-возврат-и еще ниже падение
пример смотрите за марта 2010года
повод???? посмотрие на акции британии
Великобр 100 6429.80 6431.76 6466.30 6410.80 -1.96 -0.03% а был +0.6%
 

Вложения

  • долгосрок.png
    долгосрок.png
    88,5 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
классика-пробой-возврат-и еще ниже падение
пример смотрите за марта 2010года
Я бы вообще на историю не обращал внимания- рынок сегодня "ходит" по другим законам, вернее без них.:rolf:
 

digitalriver

Подозрительн
сам прикол, шо мы когда 20-го февраля шли вниз, то в этом диапазоне тоже такая же свеча была, и кстати, без возврата. :) Все, кто мартинили в ожидании возврата - померли. Так шо аккуратнее;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх