Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
поражаюсь жадности кукела. Наши уже откупили 2000 лотов из 3000 , залитых в этой новостной свече, а мы продолжаем нифига не падать, и даже еще и немного расти :)
 

Вложения

  • 6B 06-13 (15 Min)  4_25_2013.jpg
    6B 06-13 (15 Min) 4_25_2013.jpg
    142,5 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Фунт ена - продавать или нет, как думаете?

Там в предыдущих постах,обмусолили ужо эту пару.И вообще, смысл этих постов в чем?В спасибах от digitalriverа?Так я могу с ним и в личке все обсудить.Короче перехожу на читающий режим.Никогда этого не делаю,но на этот раз кину скринок.Шоб не говорили,шо пустобрехством занимаюсь.Удачи,коллеги.
 

Вложения

  • Вот.png
    Вот.png
    2 КБ · Просмотры: 62

Les Paul

Гуру форума
Да мне от спасибо ни холодно ни жарко, просто вот участвую в конкурсе и решил спросить жахнуть или не жахнуть вниз фуйку)))) Решил все же жахнуть)) И свои предположения высказал в следующем посте))
 

Les Paul

Гуру форума
Зря фуйку продал, растет зараза и похоже останавливаться даже не собирается.))))
 

progo

Гуру форума
5475 как заказывал, отработали (моя хотелка оказалась сильнее :laugh:) теперь думаю сыграть за мишек по фунту и еврику ;) Хотя фунтец могёт ещё немного вытянуть вверх.
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
5475 как заказывал, отработали (моя хотелка оказалась сильнее :laugh:) теперь думаю сыграть за мишек по фунту и еврику ;) Хотя фунтец могёт ещё немного вытянуть вверх.

Если тока акуратненько...
 

Вложения

  • lionstone trading station.jpg
    lionstone trading station.jpg
    124,3 КБ · Просмотры: 34

progo

Гуру форума
Если тока акуратненько...



Ну а то как же, конечно аккуратненько, сейчас всё быстренько в б/у и можно спать спокойно. На эту неделю достаточно торговли :D А с походом еврика вверх развели всё же, на 80п рухнул быстренько, вовремя кукловода "раскусил" оО
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
ну чё фунтомишки. Откатили на дневках и буде :) Впереди нас ждут новые интересные юга, 48-е и ниже фигуры. Жаль конечно, что некоторые бычки на этом заработали, но мы старались, что б мало кто сел в поезд. Специально замутили откат ночью, когда все спят, шо б утром было уже достаточно ссыкотно входить в бай на хаю.:)
 

digitalriver

Подозрительн
шо-та опосля движухи народ совсем притих. Ожидаю завтра наплыв продавцов граалей в ветках советников, инвесторов и иже с ними. Это прогноз по форуму. :) Ну а по фунту тоже за низ. Думаю, картинок не надо, и так всё понятно;)
 

the Wall

Гуру форума
шо-та опосля движухи народ совсем притих. Ожидаю завтра наплыв продавцов граалей в ветках советников, инвесторов и иже с ними. Это прогноз по форуму. :) Ну а по фунту тоже за низ. Думаю, картинок не надо, и так всё понятно;)

Мине ничего не понятно, дафай показывайте, где и на чем падать будет :))))))))))
 

digitalriver

Подозрительн
Мине ничего не понятно, дафай показывайте, где и на чем падать будет :))))))))))

стандартная картинка, как щас модно показывать, чисто линия и фсё;) Будем сёдня ночью мутить это дело. Тока тссс. Это секрет ;)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    20,2 КБ · Просмотры: 61

Старый...

Заблокирован
спасибо евре и еврейке-мартин сбалансировал-просадку-вышел по нулям
думаю енные могут толкнуть верх
да и фунт еще 55 захочет пощупать-как никак 5 с половиной размерчик-грудь огого..а оттудова снова ловить продажи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх