Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
По "Бритому" на обоих периодах что на Н4 что на дневке верх канала.
Сейчас размышляю встать не встать в продажу на коррекцию с небольшим стопом пунктов 25-30-сделка контрТрендовая если будет корекция не думаю что больше 100пп

Сегодня еще
Речь члена Комитета по денежной политике Банка Англии Б. Броадбента
MPC Member Dr Ben Broadbent Speaks
Речь заместителя Банка Англии Эндрю Бэйли
BOE Deputy Governor Andrew Bailey Speaks
Эт фсе + к Фомке
 

digitalriver

Подозрительн
Сегодня еще
Речь члена Комитета по денежной политике Банка Англии Б. Броадбента
MPC Member Dr Ben Broadbent Speaks
Речь заместителя Банка Англии Эндрю Бэйли
BOE Deputy Governor Andrew Bailey Speaks
Эт фсе + к Фомке

Еще надеешься на какой-то рост?;) Хе-хе:D
 

digitalriver

Подозрительн
Ужо вышел из того возраста шоб на шото надеятся. Есть сигнал, риск и соотношение стоп/тейк приемлю тоды " техотдел " рулит- все просто :)))

Это хорошо;) А то не все так могут ,ёрзают, метаюцца туда-сюда, как дефачки:D
 

the Wall

Гуру форума
Это хорошо;) А то не все так могут ,ёрзают, метаюцца туда-сюда, как дефачки:D

Угу, а потм посты читаеш типо; тут зашел, тут перекрыл, тут перевернулси, тут долил а потом вылил И ВСЕ В ПЛЮСАХ :)))) Чудесааааааа
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Сегодня еще
Речь члена Комитета по денежной политике Банка Англии Б. Броадбента
MPC Member Dr Ben Broadbent Speaks
Речь заместителя Банка Англии Эндрю Бэйли
BOE Deputy Governor Andrew Bailey Speaks
Эт фсе + к Фомке

Ну и что? Да хоть Эндрю Сидни Уитиелса Томаса - (австралийский космонавт):D
Программа минимум +50пп уже выполнена,а дальше уже не особо важно.
 

Вложения

  • п.gif
    п.gif
    25,1 КБ · Просмотры: 38
  • п1.gif
    п1.gif
    25 КБ · Просмотры: 34

digitalriver

Подозрительн
Угу, а потм посты читаеш типо; тут зашел, тут перекрыл, тут перевернулси, тут долил а потом вылил И ВСЕ В ПЛЮСАХ :)))) Чудесааааааа

не, там не так было. Там вначале отстопил, а через 10 минут уже пишет, что в лок стал, а через час грит - две недели буду держать баи, а на утро - не, через 60п выйду:D
 

the Wall

Гуру форума
Ну и что? Да хоть Эндрю Сидни Уитиелса Томаса - (австралийский космонавт):D
Программа минимум +50пп уже выполнена,а дальше уже не особо важно.

Да не ниче, я же не знал что программа +50пп.
Звыняйте за назойливую ифу:facepalm:
Больше не повторицца :)))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да не ниче, я же не знал что программа +50пп.
Звыняйте за назойливую ифу:facepalm:
Больше не повторицца :)))

Ну почему сразу назойливую?
Наоборот всегда рад выслушать и рассмотреть поправки и дополнения.
А вобще по фунту ожидал конечно же большего.Может ещо добой на юг будет,но уже без меня.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
не, там не так было. Там вначале отстопил, а через 10 минут уже пишет, что в лок стал, а через час грит - две недели буду держать баи, а на утро - не, через 60п выйду:D

Сплетники блин. Что тут не понятного то? Стою в локах (три позы в селл) Вчера залокировался и открылся в бай тремя позами сверху. Сейчас закрыл бай (1.3234) , стою в локах. После отката ловлю вход на 1.3183 и 1.3153. Жду ФРС на 1.3260 буду выходить из покупок и снова в лок до заявления ЕЦБ, а там куда вильнет. Умники блин

world forex trade station!.jpg
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
да ладно, смешно ж выглядело. ;)Там ты первым постом написал, шо селы выбило. А потом понеслось. Каждый новый пост противоречил старому:D

Селы выбило, там 6 позиций было. Три выбило, три залокировал. Ставил на 1.29, теперь перевернулся на 1.3260 и 1.3350 - 1.34. Не мы решаем - КУКЛ решает, остается флюгер по ветру держать

П.С. Пока писал отложенничек в бай сработал, (1.3183) теперь либо вверх либо еще 30-40 п. вниз, а там еще один уже ждет
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Сплетники блин. Что тут не понятного то? Стою в локах (три позы в селл) Вчера залокировался и открылся в бай тремя позами сверху. Сейчас закрыл бай (1.3234) , стою в локах. После отката ловлю вход на 1.3183 и 1.3153. Жду ФРС на 1.3260 буду выходить из покупок и снова в лок до заявления ЕЦБ, а там куда вильнет. Умники блин

Посмотреть вложение 116298

Че за мания величия :) думаете тут больше нет желающих чудеса трейдинга АПИСЫВАТЬ, я лично их и подразумевал. "Умники блин"(С)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Че за мания величия :) думаете тут больше нет желающих чудеса трейдинга АПИСЫВАТЬ, я лично их и подразумевал. "Умники блин"(С)

Как говорила Миа Уолес из к/ф "Криминальное чтиво"

"Когда вы, мужики, вместе собираетесь, то сплетничайте хуже домохозяек" (С)
:facepalm:
 

progo

Гуру форума
Берите пример с меня, я вообще завязал что-то, кому-то рассказывать, показывать. Ушёл искать "грааль", в громадном легионе роботов :laugh:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Берите пример с меня, я вообще завязал что-то, кому-то рассказывать, показывать. Ушёл искать "грааль", в громадном легионе роботов :laugh:

"Техника техникой, но чаще из строя выходит лифт, а не лестница" (С)
 

digitalriver

Подозрительн
Берите пример с меня, я вообще завязал что-то, кому-то рассказывать, показывать. Ушёл искать "грааль", в громадном легионе роботов :laugh:

ты ж неделю назад ржал с тех, кто ищет граали;)
П.С. Вот как одно ВВП по фунту творит чудеса животворящие :)
 

the Wall

Гуру форума
ты ж неделю назад ржал с тех, кто ищет граали;)
П.С. Вот как одно ВВП по фунту творит чудеса животворящие :)

Так он идальше ржет, ну и ищет. Ржет и ищет, чем больше ржет тем скурпулезнее ищет :))
 

77sander

Гуру форума
не, там не так было. Там вначале отстопил, а через 10 минут уже пишет, что в лок стал, а через час грит - две недели буду держать баи, а на утро - не, через 60п выйду:D

:laugh:Внатуре,читаю вас и балдею.Это Руся что ли отжигал?Там,походу,все это действо на вековых графиках происходило:D.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх