Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
оО в таком случае обоснуйте нам противоположенное !?
вы лучше обоснуйте, каким образом процентная ставка по евро не изменилась, а йена уже в космос улетела:D
А так, то у меня тех.образование, посему не беру всякую фигню в голову. Вырасли - продал, упали - купил. Больше, кмк, для форы и не нужно:D
 

Вложения

  • 6J 06-13 (15 Min)  5_2_2013.jpg
    6J 06-13 (15 Min) 5_2_2013.jpg
    188,5 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Tomahawk

Активный участник
вы лучше обоснуйте, каким образом процентная ставка по евро не изменилась, а йена уже в космос улетела:D
А так, то у меня тех.образование, посему не беру всякую фигню в голову. Вырасли - продал, упали - купил. Больше, кмк, для форы и не нужно:D
)) ну как это не изменилась ?! Была 0,75 стала 0,50 ! Это считаете не изменилась ???;)
 

digitalriver

Подозрительн
)) ну как это не изменилась ?! Была 0,75 стала 0,50 ! Это считаете не изменилась ???;)

так она так и прогнозировалась. И по йене не видно мыслей.:D Но вы не волнуйтесь, щас на истории уже не надо ничё обосновывать, вопрос был актуальным до события, после события - это опять-таки водчка:D
 

Tomahawk

Активный участник
так она так и прогнозировалась. И по йене не видно мыслей.:D Но вы не волнуйтесь, щас на истории уже не надо ничё обосновывать, вопрос был актуальным до события, после события - это опять-таки водчка:D
Да с чего мне то волноваться ??? И каких Вы от меня мыслей по йене хотите услышать ?! Йену уже Вы уважаемый по пути прилепили к моему посту ! ))) Я же все го лишь ответил на вопрос каким образом процентная ставка влияет на движение и в двух словах почему и в зависимости от этого , направление движухи ! Да и это не я придумал ! ;)
Собственно вопрос то Вами же и был задан...
 

digitalriver

Подозрительн
Да с чего мне то волноваться ??? И каких Вы от меня мыслей по йене хотите услышать ?! Йену уже Вы уважаемый по пути прилепили к моему посту ! ))) Я же все го лишь ответил на вопрос каким образом процентная ставка влияет на движение и в двух словах почему и в зависимости от этого , направление движухи ! Да и это не я придумал ! ;)

я не прилепил, а задал вопрос человеку, который считает, что шарит в вопросах ценообразования;)
 

Tomahawk

Активный участник
я не прилепил, а задал вопрос человеку, который считает, что шарит в вопросах ценообразования;)[/QU
Еще раз повторюсь ! Это не мое личное мнение и не мною придумано ! Есть в экономической науке свои законы , в прочем как и в любой другой ! И ооочень не понятно мне с чего Вы уважаемый взяли что я считаю себя щарящим в ценообразовании ?! В общем дальнейшую дискуссию по этому поводу с Вами считаю бессмысленной , ибо Вы склонны неверно толковать... ))) По сему желаю Вам профитов и всех благ !
 

Bullra

Новичок
По последним сводкам зеленая линия устояла, цена судорожно покидает зону боевых действий.

eurusd-h1-roboforex.png
 
  • Like
Реакции: gush

digitalriver

Подозрительн
ну чё, процентную ставку подняли, в теории грицца, шо это круто и цена валюты стает больше, а на практике что? Пописдели и в норки? :)
 

Вложения

  • 6E 06-13 (15 Min)  5_2_2013.jpg
    6E 06-13 (15 Min) 5_2_2013.jpg
    143 КБ · Просмотры: 50

gush

бродяга
быстро же вы сливаетесь :)
не парься Диджи, повторюсь.. май начался..
"продал и забил" :)
а йеновые выстрелили вверх, потому что надо было так.. чтобы дальше вниз тренд формировать.. и по выше продаться..
образование у меня тоже технарское...
праздников куча, жену с дочкой в Финляндию отправил вчера.. сопьюсь на хрен.. вчера в покер не слабо бамбанул..
всех с праздниками! И профита, жирного!
 

digitalriver

Подозрительн
не парься Диджи, повторюсь.. май начался..
"продал и забил" :)
а йеновые выстрелили вверх, потому что надо было так.. чтобы дальше вниз тренд формировать.. и по выше продаться..
образование у меня тоже технарское...
праздников куча, жену с дочкой в Финляндию отправил вчера.. сопьюсь на хрен.. вчера в покер не слабо бамбанул..
всех с праздниками! И профита, жирного!
Я не парюсь, это я радость так проявляю:D
 

digitalriver

Подозрительн
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Кто-то собирался к 1,33, не припомните кто :D
направление правильное.. было.. без просадки..
а вот успели они на хаях закрыться или нет.. другой вопрос..
хотя сейчас наверное туда и пойдем.. от 1.3050..1.3030..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх