Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
не продавят у японцев день конституции, а китайцев день труда

китайцы день труда со всеми вчера праздновали. А про японцев таки правда, отдыхают. Но там ночью и Австралия, и Новая Зеландия, и Китай. Ну и да, нонфармы днём, как выше уже напоминают
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    21,4 КБ · Просмотры: 27

CHET

НЕЧЕТ
Это , октября , , тогда нарисовались два Z -УРОВНЯ
Итог ---- здравствуй -- 1,4


Всех с Первомаем и Днем Победы !
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    107,3 КБ · Просмотры: 94

progo

Гуру форума
тут, как понял я, цель до НГ.. время есть.. на 1.20 сходить и вернуться обратно.. может даже и на 1.50 :)


Бред всё это, в прошлом году все аналитики мира кричали во все глотки что евро к концу 2012 буде на 1,18-20 :laugh: Такие прогнозы вилами на воде писаны ;)
 

progo

Гуру форума
Предполагаю такой расклад по еврику. Если сегодня не сработает план, закрою всё нафиг, чтобы со спокойной душой яйца катать :D



P.S. Яйца куриные, а вы что подумали? :laugh:
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
основной недостаток таких "годовых" прогнозов, это то, что о них никто не помнит, кроме автора :) Даже если они полностью отрабатывают. Ибо интрадейщику ваще пофиг, чё там будет к концу года, а среднесрочник стока начертит вариантов за месяц-два, что уже начинает путацца и кидацца из стороны в сторону, порой делая кучу ошибок типа стопясь за минуту до масштабного падения или баясь на хаях, а не на откатах.
 

gush

бродяга
Предполагаю такой расклад по еврику. Если сегодня не сработает план, закрою всё нафиг, чтобы со спокойной душой яйца катать :D



P.S. Яйца куриные, а вы что подумали? :laugh:
я ж тебе вчера намекал, куда сходим.. по евре +50п уже, по фунту +40п, сейчас закрывать буду.. кстати, и без просадки, т.е. в самом низу..
 

INITO

Элитный участник
С таким рынком могут проломить 1.30 и уйти к 1.29 по евродоллару!
 

progo

Гуру форума
я ж тебе вчера намекал, куда сходим.. по евре +50п уже, по фунту +40п, сейчас закрывать буду.. кстати, и без просадки, т.е. в самом низу..


Да я просто не лезу если ещё не закрыл работающий ордер, а цель у меня ниже. Да и не к чему, и так нормально, ещё работают три пары, пока в плюс :D
 

77sander

Гуру форума
основной недостаток таких "годовых" прогнозов, это то, что о них никто не помнит, кроме автора :) Даже если они полностью отрабатывают. Ибо интрадейщику ваще пофиг, чё там будет к концу года, а среднесрочник стока начертит вариантов за месяц-два, что уже начинает путацца и кидацца из стороны в сторону, порой делая кучу ошибок типа стопясь за минуту до масштабного падения или баясь на хаях, а не на откатах.

Дружище!!!Я табе так скажу:Поторговал я в среднесрок и перешел на внутридневку.Ну бывает конечно,что держу по 2-3 дня,иногда на выходные оставляю.Да и времени свободного у мну сча навалом,поэтому интрадею.Кмк, без разницы на каком тф торговать,если знаешь что делаешь.Всем *hi*.
 

progo

Гуру форума
По фунту план таков, надеюсь на америкосов :laugh: что они всё же сегодня обламают не меня :D
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
По фунту план таков, надеюсь на америкосов :laugh: что они всё же сегодня обламают не меня :D
Я смотрю пока,что будет делать в маленьком канале.Рисовать не стал,но возможно пойдет рисовать 5точку ВВ.Тогда цель минимум 1.5650:).
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    12,4 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

scort

Почетный гражданин
Через 10 минут нонфармы
я за падение золота, возможно через 1505
смущают что крупняк вверх заходит, возможно это шорты кроют прошлого месяца.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    100,9 КБ · Просмотры: 23
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх