Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
Что-то я сомневаюсь, желающих наверное много будет от этих уровней идти вверх. Кукловод поведёт ещё ниже, чтобы стряхнуть халявщиков :laugh:
та не, дружище, так сильно быстро делать кукл разучился..
надо и на 1.34 сходить.. а потом и на 1.20 :D
 

gush

бродяга
Ну не знаю, на недельном конкретный отказ цены идти вверх ;) Да и башка нирисовалась с плечами.
амеров подожду, да позакрываюсь.. а завтра встать в бай внизу боюсь не успеть.. че и делать.. если знаешь цену, что практически не возможно.. надо разворачиваться..
 

digitalriver

Подозрительн
Ну не знаю, на недельном конкретный отказ цены идти вверх ;) Да и башка нирисовалась с плечами.

удали эту картинку, не подливай бычкам масла за шиворот :D А то гляжу, борцы за 33-ю фигу, судя по текущей активности, висят в этой ветке. Щас не выдержат, и пустят тяжелую артиллерию в лицах сирков и прочих;)
 

gush

бродяга
удали эту картинку, не подливай бычкам масла за шиворот :D А то гляжу, борцы за 33-ю фигу, судя по текущей активности, висят в этой ветке. Щас не выдержат, и пустят тяжелую артиллерию в лицах сирков и прочих;)
давно сирка не запускали "в космос".. прям мысли мои читаешь :)
 

gush

бродяга
"эх была не была", как говорил Семенчик..
закрыл продажи, встал в покупки.. если чё, буду доливаться..
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    121,7 КБ · Просмотры: 63

progo

Гуру форума
Фунтец что-то не так шустро идёт, его пока закрывать не буду. Сейчас скоро бычки запрыгнут, ну типа по тренду, на откате и всё такое, а их нужно выносить нафиг :laugh:
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Фунтец что-то не так шустро идёт, его пока закрывать не буду. Сейчас скоро бычки запрыгнут, ну типа по тренду, на откате и всё такое, а их нужно выносить нафиг :laugh:
фунтея тоже прикупил..
ну.. упало же.. надо покупать..
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    83,2 КБ · Просмотры: 38

Старый...

Заблокирован
думаю разведут всех-рванет верх до 1.3170
а потом вниз
потому евру продажи прикрыл-потолок на 32 оказался не позубам-хоть и пытались
фунта как писал ранее с добавкой на 5575 держать буду до 5412-5355-5200-501
 

77sander

Гуру форума
"эх была не была", как говорил Семенчик..
закрыл продажи, встал в покупки.. если чё, буду доливаться..

Пока усе в рамках ВВ.Отбились от нижней линии клина:
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    15,5 КБ · Просмотры: 70

77sander

Гуру форума
Пока усе в рамках ВВ.Отбились от нижней линии клина:

Ооо,не отбились,а удержала падение.А то ща купят всем депо и проклинать потом будут.Походу сегодня многих вынесло,раз никто не пишет.;)
 

digitalriver

Подозрительн
Ооо,не отбились,а удержала падение.А то ща купят всем депо и проклинать потом будут.Походу сегодня многих вынесло,раз никто не пишет.;)

некогда им тут писать, обучают трейдингу новичков:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх