Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
ты ж неделю назад ржал с тех, кто ищет граали;)
П.С. Вот как одно ВВП по фунту творит чудеса животворящие :)


Ну во первых в отличии от них я и без грааля неплохо (как я думаю :)) разбираюсь, ну по крайней мере для моего так сказать стажа ;) и не трачу всё своё время на поиски халявного сосуда :laugh: А во вторых со мной чудеса фунт не творил, я же выкладывал скрин перед самым выходом с мыслями куда, но кое-кто сказал что он ни о чём не говорит ;) И теперь скажу, но без скрина, фунт на юг, я уже продал :D
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Решение по учетной ставке ФРС
Fed Interest Rate Decision 0.25% - БЕЗ ИМЕНЕНИЙ !
Янки сказал, янки сделал :))))
 

digitalriver

Подозрительн
Ну во первых в отличии от них я и без грааля неплохо (как я думаю :)) разбираюсь, ну по крайней мере для моего так сказать стажа ;) и не трачу всё своё время на поиски халявного сосуда :laugh: А во вторых со мной чудеса фунт не творил, я же выкладывал скрин перед самым выходом с мыслями куда, но кое-кто сказал что он ни о чём не говорит ;) И теперь скажу, но без скрина, фунт на юг, я уже продал :D

с фига стока смайлов? Признак отмазывавыния:D
 

gush

бродяга
Ну во первых в отличии от них я и без грааля неплохо (как я думаю :)) разбираюсь, ну по крайней мере для моего так сказать стажа ;) и не трачу всё своё время на поиски халявного сосуда :laugh: А во вторых со мной чудеса фунт не творил, я же выкладывал скрин перед самым выходом с мыслями куда, но кое-кто сказал что он ни о чём не говорит ;) И теперь скажу, но без скрина, фунт на юг, я уже продал :D
грааль есть, и это не не север и не юг..

про май все забыли? Кукл сейчас вам напомнит..
 

digitalriver

Подозрительн
а 30-ю фигу никто не рассматривает, да? На евре? :) Или все паски замешивают?;)
 

digitalriver

Подозрительн
А шо ее рассматривать.Цифра, как цифра.*hi*

ну я могу и буквами написать, и красным цветом выделить:D А то последние два дня случился наплыв прогнозов 33-й фиги, а про юга чё-то резко все забыли.o_o А ведь мы-то туда идём;)
 

77sander

Гуру форума
ну я могу и буквами написать, и красным цветом выделить:D А то последние два дня случился наплыв прогнозов 33-й фиги, а про юга чё-то резко все забыли.o_o А ведь мы-то туда идём;)
Все ставки боятся.А так бы уже рассматривали рисунки с 26 фигой.А прикольно у нас - фиги под номерами.:D
 

digitalriver

Подозрительн
Все ставки боятся.А так бы уже рассматривали рисунки с 26 фигой.А прикольно у нас - фиги под номерами.:D

да все делают вид, что ставки бояцца. Можно подумать, что тут кто-то есть с экономическим образованием, и может обьяснить, что произойдет с валютой, если ставку, например, подымут, или опустят:D Более того, даже те, шо с экон. образованием - сами понятия зёлоного не имеют, как всё работает:D
 

Tomahawk

Активный участник
да все делают вид, что ставки бояцца. Можно подумать, что тут кто-то есть с экономическим образованием, и может обьяснить, что произойдет с валютой, если ставку, например, подымут, или опустят:D Более того, даже те, шо с экон. образованием - сами понятия зёлоного не имеют, как всё работает:D
Заявление о процентной ставке ЕЦБ по краткосрочным процентным ставкам. Решение о том, какие установить процентные ставки зависит главным образом от перспективы роста и инфляции. Основной целью центрального банка является достижение стабильности цен. Высокие процентные ставки привлекают иностранцев, которые ищут лучший вариант "безрисковых" доходов на свои деньги, что может резко повысить спрос на валюту страны.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление EUR, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для EUR.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх