Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
бррррр! Это бухать стока, печень так и глотку задушит :))
печень восстанавливается, тачки прокачаются.. молодым везде дорога, но последнее дело всегда будет за опытом..
попробую сказать, на своей "скромной" интуиции 1.3140 закроемся.. тут опять мешает уровень 1.3130.. 1.3040-1.3060 закрытие рынка/открытие с гип мну ну как там дальше не пом.. вот так.. удачи!
 

the Wall

Гуру форума
печень восстанавливается, тачки прокачаются.. молодым везде дорога, но последнее дело всегда будет за опытом..
попробую сказать, на своей "скромной" интуиции 1.3140 закроемся.. тут опять мешает уровень 1.3130.. 1.3040-1.3060 закрытие рынка/открытие с гип мну ну как там дальше не пом.. вот так.. удачи!

Удачи и Профитов !!! "Береги руку(печень), Сеня!(С) :)
 
  • Like
Реакции: gush

scort

Почетный гражданин
Вот вед гады в стакане на CME по золоту GCEM3 все время стоит 33-34 лота в покупку на пару пипсов ниже цены.
Не пустят что ли ?
А медведи так стараются дельта падает и падает.

Все убрали, с пол часа держали.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    32,4 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
геп то вверх, - я сказал, я сделаю )))
только сейчас по инерции можно уйти обратно вниз..
нету игроков.. а играть с куклом... бррррр! Бесполезно!

да не будет никакого гэпа вверх, это фантастика:) Никто из мишек даже не выходил на рывке вверх;)
 

digitalriver

Подозрительн
не фантастический конечн.. но вверх.. ушли с рынка игроки.. разве по цене не видно сейчас?

а куда это они ушли?o_o А шо это за активность на тиковом графике тогда?оО. Смари, как на тиковом красиво видно, как кукел гонит цену вверх, а наши продают и хоть бы хны;)
 

Вложения

  • 6B 06-13 (10 Tick)  5_3_2013.jpg
    6B 06-13 (10 Tick) 5_3_2013.jpg
    141,1 КБ · Просмотры: 47

gush

бродяга
да не будет никакого гэпа вверх, это фантастика:) Никто из мишек даже не выходил на рывке вверх;)
Диджи, представь что будет если все встанут в одну сторону, например по евробаксу.. и вниз, все депозиты, со всех кухонь.. все, 100% игроков..
на форе продадут его вниз.. реально думаешь вниз пойдет?
И откуда деньги (реал) возьмутся в рынке тогда? Из воздуха? Да стрела вверх просто с такой скоростью взлетит, мало не покажется.. и все под минус.. это 100%
реал тайм.. цена в мае не предсказуема.. но видя настроение продавать большинства.. читсо гип/уровни выше написал, идем на 1.34.. для этого всех нужно убедить на низ.. сейчас нет никого.., один Прого продал вместе с Брюсом.. потому цена и вверх пойдет.. без обид.. см. уровни..
ну пузырь с меня если что.. хотя помню, как то давно я тебе обещал магарыч в районе 29-30 фигуры 35 раньше 26-й.. ведь не доехало не много и 35 пробили раньше..
 

gush

бродяга
а куда это они ушли?o_o А шо это за активность на тиковом графике тогда?оО. Смари, как на тиковом красиво видно, как кукел гонит цену вверх, а наши продают и хоть бы хны;)
только сейчас заметил.. баксойеновую красоту.. посмотри, там точно без разводов видимо вверх нужно..
 

progo

Гуру форума
один Прого продал вместе с Брюсом.. потому цена и вверх пойдет.


У меня всё намази, что я продал, то сейчас и закрою. Да недополучу 30-40п, но Прого хитрый и у него всегда есть туз в рукаве, к примеру как на скрине ;) :D Вы меня не дооцениваете :laugh:
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Если честно признаться, то я в одно время перестал слушать себя. А увлёкся тем, что стал использовать чужие мысли с этой ветки, даже не замечая этого :) Думал, ну что я торгую, без года неделю, а тут вроде дядьки со стажем и опытом за спиной. И что вы думаете? я стал терять бабульки свои, потому что стал метаться от одной крайности к другой. Потом одумался и встал на свои лыжи, пусть они ещё новые, не объезженные и может медленнее чем у других, но они мои, и пусть медленно едут, но в правильном направлении. Вот как-то так ;) Только вот на вопрос, а что я здесь тогда делаю, ответить не могу, весело здесь наверное :laugh:

Видимо все начинають одинаково, безошибочно находят свои грабли и наступают,наступают..... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх