Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
на форе продадут его вниз.. реально думаешь вниз пойдет?

да:D Тока не на форе, а на бирже. На форе, продавай, покупай - дальше ДЦ оно не уйдет:D А на бирже Продали йену - упала йена. Еще раз продали - еще раз упала. Тока не надо на месячные тф смотреть, внутри дня всё решают тиковыйе, М1, м5, максимум м15 графики. При чём на м15 - это уже супергрубое сглаживание получается
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    12,5 КБ · Просмотры: 38

gush

бродяга
да:D Тока не на форе, а на бирже. На форе, продавай, покупай - дальше ДЦ оно не уйдет:D А на бирже Продали йену - упала йена. Еще раз продали - еще раз упала. Тока не надо на месячные тф смотреть, внутри дня всё решают тиковыйе, М1, м5, максимум м15 графики. При чём на м15 - это уже супергрубое сглаживание получается
скажу так, на эту тему спорить нет смысла..
падает цена, - убивает "наибольшие" покупки.. иначе как? Откуда деньги взять? Если было пару триярдов.. итого, на них продали и пошли вниз.. зафиксили тогда чего и откуда? Кто такой благодетель? Хоть где, хоть на биржах, хоть на рулетках.. просто это скрыто с глаз долой.. логически можно все выяснить и расчитать.. только знать бы прикуп этот.. вот и все..
 

gush

бродяга
где ж этот последний рывок то по евробаксу.. на 1.3120.. ведь никто не покупает по любому.. )))
 

odin55

Местный житель
почему не показывают объемы закрываемых сделок или их нет вообще
 

progo

Гуру форума
падает цена, - убивает "наибольшие" покупки.. иначе как? Откуда деньги взять? Если было пару триярдов.. итого, на них продали и пошли вниз.. зафиксили тогда чего и откуда?



Вот поэтому я не хотел входить по фунту когда digitalriver озвучивал сколько мишек входит, а нафиг они такой толпой кому нужны? Естественно их будут выносить пока не наберут новую толпу, но уже бычков.
 

digitalriver

Подозрительн
скажу так, на эту тему спорить нет смысла..
падает цена, - убивает "наибольшие" покупки.. иначе как? Откуда деньги взять? Если было пару триярдов.. итого, на них продали и пошли вниз.. зафиксили тогда чего и откуда? Кто такой благодетель? Хоть где, хоть на биржах, хоть на рулетках.. просто это скрыто с глаз долой.. логически можно все выяснить и расчитать.. только знать бы прикуп этот.. вот и все..

как от куда? От среднесрочников же. Вчера ж или позавчера тут даже врезку новостную кидали, что какой-то фонд потерял море денег. Вот так одни теряют. другие выигрывают, и так бабосики перетекают из рук в руки за вычетом комиссий. К тому же фьючерс имеет срок жизни. 3 месяца тебе даётся на закрытие. * щас закрыть чёто - всё, пересидеть не получицца. 06.14.2013 тебе принудительно закрывают ордера, и иди вешайся. А с 06.14 всё начинается с чистого листа.
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
все вроде, пошло как предполагал.. можно идти дальше бухать со спокойной "печенью".. пусть не такой рывок, как ожидал.. но он есть.. и с перетестом.. видимо совсем пусто.. всем профита! Жирного!
 

CHET

НЕЧЕТ
Это с какого хера? o_o

1- не вижу альтернативы (желательно графически) со стороны оппонента

2- невзирая на
Не вводите в заблуждение людей ;) Если не будет 1,4 я буду звать вас Синоптик, они тоже пургу гонят :laugh:

-даю гандикап , график не нужен(хотя увидеть интересно) . Но если , до конца сентября не увидим
1,4 пузырь с меня , в противном случае .......

принято ?
 

scort

Почетный гражданин
почему не показывают объемы закрываемых сделок или их нет вообще

В этом есть большая проблема, все в куче.
На одном сайте нашел якобы ломанную платформу за 1500р которая через открытый интерес считает и картинки граальные, но попахивает кидаловым.


---------------------
То есть кластер в таком формате там: Дельта(бид-аск)_Значение ОИ_ Дельта(общ. спрос - общ. предложения)

Принцип работы там такой

- Если объем тика прошел по Bid, открытый интерес увеличился, значение общего предложение больше значения общего спроса - BUY
​- Если объем тика прошел по Bid, открытый интерес увеличился, значение общего предложение меньше значения общего спроса - SELL
- Если объем тика прошел по Bid, открытый интерес уменьшился, значение общего предложение больше значения общего спроса – SELL
- Если объем тика прошел по Bid, открытый интерес уменьшился, значение общего предложение меньше значения общего спроса – BUY
- Если объем тика прошел по Ask, открытый интерес увеличился, значение общего предложение больше значения общего спроса – SELL
- Если объем тика прошел по Ask, открытый интерес увеличился, значение общего предложение меньше значения общего спроса – BUY
- Если объем тика прошел по Ask, открытый интерес уменьшился, значение общего предложение больше значения общего спроса – BUY
- Если объем тика прошел по Ask, открытый интерес уменьшился, значение общего предложение меньше значения общего спроса – SELL

Далее платформа суммирует все данные в Volume Profile, разделяя на красный (Sell Volume) и зеленый (Buy Volume) цвета.
 

Вложения

  • 4430451.jpg
    4430451.jpg
    80,6 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

gush

бродяга
как от куда? От среднесрочников же. Вчера ж или позавчера тут даже врезку новостную кидали, что какой-то фонд потерял море денег. Вот так одни теряют. другие выигрывают, и так бабосики перетекают из рук в руки за вычетом комиссий. К тому же фьючерс имеет срок жизни. 3 месяца тебе даётся на закрытие. Проипал щас закрыть чёто - всё, пересидеть не получицца. 06.14.2013 тебе принудительно закрывают ордера, и иди вешайся. А с 06.14 всё начинается с чистого листа.
так и есть, только нужно знать общее итого всех вместе взятых.. проигрывают - большинство... в смысле наибольший совокупный объем..
 

gush

бродяга
1- не вижу альтернативы (желательно графически) со стороны оппонента

2- невзирая на


-даю гандикап , график не нужен(хотя увидеть интересно) . Но если , до конца сентября не увидим
1,4 пузырь с меня , в противном случае .......

принято ?
когда уже виртуальная реальность в реал воплотится.. ???
Я бы ща без гандикапа всем и не один пузырь поставил.. как накатились бы... :)
 

digitalriver

Подозрительн
почему не показывают объемы закрываемых сделок или их нет вообще

есть 7 лотов мишек и 7 бычков. Соответственно дельта равна 0. Если один мишка закрылся, то мишек стало 6, а бычков 7, тоесть дельта стала +1. Посему дельта и плавает в плюс, в минус, неважно, на закрытиях или на открытиях, важна разница. Любое закрытие, это по сути открытие противоположным направлением
 

gush

бродяга
Диджи, стесняюсь спросить.. до понедельника ты на заборе ждешь пробоя какого то? Или чисто из-за новостей..?
 

digitalriver

Подозрительн
Диджи, стесняюсь спросить.. до понедельника ты на заборе ждешь пробоя какого то? Или чисто из-за новостей..?

ой, ты так стесняешься, я прям не знаю:D А чё ты думаешь, шо я чё-то жду? Я неплохо на новостях взял, два ордера закрыл, третий висит пока даже в убытке, но я в мишках уверен, есле не щас, то в понедельник закрою:D
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    17,1 КБ · Просмотры: 63

scort

Почетный гражданин
СНЕТ а что прогноз по золоту без теста лоу в силе ?
уже 2 формации в низ кажут.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    51,2 КБ · Просмотры: 33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх