Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
Такое чувство, что ночью австралиец выжал из себя все что мог и теперь обратно повалится...
 

progo

Гуру форума
по австралийцу образовываеться бычий пинбар все по правилам с опорой на уровень


Разве это он? Или какой нибудь внутренний, или как там правильно по прайсу?
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Да,это действительно пин-бар, но , к сожалению, пин-бары не всегда отрабатываются.


Я имел ввиду, разве это классическое расположение пина, после которого можно рассматривать покупку. Он ведь не ниже предыдущих, частенько именно после таких цена идёт дальше и пин не отрабатывает. Но это сугубо моё мнение, может я и не прав, прайсом особо не увлекаюсь ;)
 

progo

Гуру форума
Не торгую AUD вообще, но не сдержался влез :D Всё же решил проверить как отработает пин, да к тому же уже с нулевым риском :D
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
ребята кто вчера со мной взял пинбар по австралийцу пора закрывать у кого яйца поджало.
Для рисковых пора в без убыток ставить
свои 100 пунктов я взял и на забор
всем профитов и удачи
ждем отката и опять в бой:D
 

alyska

Элитный участник
Я имел ввиду, разве это классическое расположение пина, после которого можно рассматривать покупку. Он ведь не ниже предыдущих, частенько именно после таких цена идёт дальше и пин не отрабатывает. Но это сугубо моё мнение, может я и не прав, прайсом особо не увлекаюсь ;)

это как раз классика с опорой на уровень даже на два:)
 

komissar73

money never sleeps
ребята кто вчера со мной взял пинбар по австралийцу пора закрывать у кого яйца поджало.
Для рисковых пора в без убыток ставить
свои 100 пунктов я взял и на забор
всем профитов и удачи
ждем отката и опять в бой:D

ну если это было пробитие шеи Г/П, то пунктов на 150 есче хода есть
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    8,7 КБ · Просмотры: 40

alyska

Элитный участник
Разве это он? Или какой нибудь внутренний, или как там правильно по прайсу?

нет не правильно с переди должна быть свеча с большим телом а сам пинбар длинным хвостом опираться на значимый уровень;)
 

raimovich

Новичок форума
Всем Привет! Люди добрые подскажите что по евр-дол. какая цель, а то я всю голову сломал, сижу с жирным минусом и непойму стоит ли мне ставить замок и ждать окончания восхождения или нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх