Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
шота ты, Ойра, активизировался, не к добру это :) То неделю назад бегал спрашивал, где ОИ по злату смареть, а щас уже всех начал учить, как им ОИ считать. Форумы не перепутал? ;)
 

Ойра

Элитный участник
ОИ и индюк с оанды - небо и земля
Я потому и спрашиваю, как он его использует
а вообще ты бесишь (
 

strannik-ps

VIP-участник
ОИ и индюк с оанды - небо и земля
Я потому и спрашиваю, как он его использует
а вообще ты бесишь (

Ага щас курицу несущею золотые яйца в общественность, то что я дошел до этого, стоило денег и нервов.
 

zipinter

Protester
Евра
Похоже, институционалы начинают передавать активы в руки любителей вскочить в рынок с покупками на верхах.. начинаю продавать вместе с крупняками.

Всем профитов!
 

77sander

Гуру форума
ОИ и индюк с оанды - небо и земля
Я потому и спрашиваю, как он его использует
а вообще ты бесишь (

А ты не бесишь,со своими демосчетами и нравоучениями?Открой себе ветку и мети пургу в ней.Зазывай там лохоинвесторов,раз на свои очкуешь торговать.Блин,как только более-менее приличный коллектив соберется,так сразу тролль какой-нить выползает.
 

strannik-ps

VIP-участник
А ты не бесишь,со своими демосчетами и нравоучениями?Открой себе ветку и мети пургу в ней.Зазывай там лохоинвесторов,раз на свои очкуешь торговать.Блин,как только более-менее приличный коллектив соберется,так сразу тролль какой-нить выползает.

отара без вшивой овци ну не как..
 

the Wall

Гуру форума
Главное разводящего вовремя схватить за хвост :laugh:

Вот енто может быть чревато. Не помню кто сказал
"Нет задачи взять все движения, есть задача один-два раза в неделю войти в рынок с минимальным риском и снять потом профит."(С)
 

the Wall

Гуру форума
А ты не бесишь,со своими демосчетами и нравоучениями?Открой себе ветку и мети пургу в ней.Зазывай там лохоинвесторов,раз на свои очкуешь торговать.Блин,как только более-менее приличный коллектив соберется,так сразу тролль какой-нить выползает.


За последнее предложение +100500:)
 

Иван555

Элитный участник
GOLD
Блин поза в без убыток ушла и выбило на 1390 хотел локировать но как говорится долго думал а надо было соображать больше)Остаюсь медведем буду ждать сигнал к входу.
 
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх