Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
Всем Привет! Люди добрые подскажите что по евр-дол. какая цель, а то я всю голову сломал, сижу с жирным минусом и непойму стоит ли мне ставить замок и ждать окончания восхождения или нет


А никто и не даст ответ, дабы не брать грех на душу :laugh: А то что многие подумали, я озвучу: " CТОИТ СТАВИТЬ СТОП-ЛОСС" ;)
 

Ойра

Элитный участник
почему, я могу дать
вон товарищ добрый говорит,что откатить должно
если откатит - ставь лок на покупку до ~3550 по ~3200
если не откатит, то сам думаю )


я сам склоняюсь к варианту, как и многие тут, что с 3550 пойдем на ~1.20
 

Bullra

Новичок
Евро продолжает восхождение, до ближайшей цели 1.34 рукой подать.
На ближайшие часы возможен небольшой рост, однако медвежая тенденция сохраняется.

eurusd-h1-roboforex.png
 

Ойра

Элитный участник
Все скоро выдохница рост покупателей много начнут скупать медведи.
Посмотреть вложение 121237

этот индикатор уже знаешь сколько врмени это показывает?
так можно сколько угодно гадать
например такой вариант: те, кто продал наверху, ждут продолжения падения и их нужно вывести в ноль
а те, кто купил наверху согласны уже фиксить любой убыток, лишь бы чутка поменьше


так что этот индикатор только вкупе с нормальной стратегией можно использовать, он дико не информативный
 

strannik-ps

VIP-участник
этот индикатор уже знаешь сколько врмени это показывает?
так можно сколько угодно гадать
например такой вариант: те, кто продал наверху, ждут продолжения падения и их нужно вывести в ноль
а те, кто купил наверху согласны уже фиксить любой убыток, лишь бы чутка поменьше


так что этот индикатор только вкупе с нормальной стратегией можно использовать, он дико не информативный

Сначала надо научится интерпретировать данные ОИТ, а не писать сколько он показывает дней или ночей, данные берутся из БМР.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GPB/USD

Всем доброго дня. По кабелю возможен вот такой вариант.
Но от продаж воздержусь.Реальная среднесрочная цель 1.5800-1.5850
Сопротивление было 1.5681 что-то не рискнул запрыгнуть в продажу против тренда. Ближайшая поддержка 1.5650 не исключено что уже от неё рост возобновится.
Всем успехов!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    183,8 КБ · Просмотры: 41

Ойра

Элитный участник
Сначала надо научится интерпретировать данные ОИТ, а не писать сколько он показывает дней или ночей, данные берутся из БМР.

ты прислал скрин оанды, какие еще оит и бмр? )))
насколько я знаю, все реальные объемы выходят только на следующий день
а что такое дельта я так и не разобрался
 

strannik-ps

VIP-участник
ты прислал скрин оанды, какие еще оит и бмр? )))
насколько я знаю, все реальные объемы выходят только на следующий день
а что такое дельта я так и не разобрался

Да ладно это мой брокер мне высылает данные это не оанда
хорош умничать.
 

Ойра

Элитный участник
Да ладно это мой брокер мне высылает данные это не оанда
хорош умничать.

Значит твой брокер все-таки прет у _http://fxtrade.oanda.co.uk/lang/ru/analysis/open-position-ratios
Значит высказать мнение, что подобные индикаторы фуфло, дабы не путать новичков, ни услышать ни одного аргумента против итд - значит уже умничать? оО

по евро/австралу там давно глаголят, что одни мишки собрались
но это же не повод расти вечно : ) уже 200% ровно на дневке отработали. Куда больше-то уже? полтора косоря пунктов без отката
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
по евро/австралу там давно глаголят, что одни мишки собрались
но это же не повод расти вечно : ) уже 200% ровно на дневке отработали. Куда больше-то уже? полтора косоря пунктов без отката



Как куда, пока не останется минимум желающих продавать, а до тех пор будут шкуру с них снимать :laugh: На месячный график посмотри, сколько падали :laugh:
 

progo

Гуру форума
Район синей линии прямо забетонировали косолапые :angry: если не пройдут, тогда опять вниз? :not-good: Стопак решил придвинуть, как говорится c паршивой овцы (австралийской :laugh:), хоть шерсти клок. Больше не полезу в эту экзотику, не люблю я валюты этого региона.
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Район синей линии прямо забетонировали косолапые :angry: если не пройдут, тогда опять вниз? :not-good: Стопак решил придвинуть, как говорится c паршивой овцы (австралийской :laugh:), хоть шерсти клок. Больше не полезу в эту экзотику, не люблю я валюты этого региона.

Валюта хороша для дейтрейдеров, на ней не плохо пипсовать.
Я более 50 пунктов не загадываю на ней.
 

Ойра

Элитный участник
Как куда, пока не останется минимум желающих продавать, а до тех пор будут шкуру с них снимать :laugh: На месячный график посмотри, сколько падали :laugh:

Было бы крайне интересно посмотреть, что бы показывал на том месячном падении этот индюк
Не думаю я, что нашел бы трейдер, который бы 42 месяца подряд без остановок бы продавал : )))
Я думаю это падение все и скупали по евро/австралу


вобщем все это гадания
потому что пока австрал не закроет верхний геп на 1,0020 все равно индюе этот будет показывать 80% покупок
но рынку пох сколько КОНКРЕТНО СЕЙЧАС стоит в покупках
они могли 80% всех быков вчера по стопам вынести
а из оставшихся 80% быки )
я прав? может быть
но индюк нам этого не скажет

поэтому и говорю: туфта, которая можно использовать, как милипиздерное дополнение

зачем я все это пишу? надеюсь, на интересные мысли новые с твоей стороны
вдруг и правда грааль рядом, а я ушами хлопаю )
 

progo

Гуру форума
поэтому и говорю: туфта, которая можно использовать, как милипиздерное дополнение


Да мне этот индюк, что шёл, что ехал. Я сам "индюк" ;):laugh:


вдруг и правда грааль рядом, а я ушами хлопаю )


http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus%60-graalem-131.html#post647239 *hi*
 
Последнее редактирование:

strannik-ps

VIP-участник
Значит твой брокер все-таки прет у _http://fxtrade.oanda.co.uk/lang/ru/analysis/open-position-ratios
Значит высказать мнение, что подобные индикаторы фуфло, дабы не путать новичков, ни услышать ни одного аргумента против итд - значит уже умничать? оО

по евро/австралу там давно глаголят, что одни мишки собрались
но это же не повод расти вечно : ) уже 200% ровно на дневке отработали. Куда больше-то уже? полтора косоря пунктов без отката

И какой аргумент на этот факт???
audusdh4.png
А если Вы не умеете читать данные показатели это не значит что все это лажа.
Я не навязываю свое виденье рынка я даю инфу, кто и как ее использует дело каждого.
 
Последнее редактирование модератором:

Ван Хельсинг

VIP-участник
AUD/USD

У меня как всегда не хватило терпения,закрыл ауда +170пп И этому доволен. Сейчас возможна корекция,ну думаю ниже 0.9500 закрепиться не дадут.Буду смотреть по обстоятельствам возможно встану в лонг с коротким стопом с района 0.9500-0.9490
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    143,2 КБ · Просмотры: 27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх