Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
да все также, в рябчиках..
а вот лимитку забыл удалить.. на переломе.. ладно, пусть болтается.. :D

Если цепанет то фсе равно верха, главное в понедельник убрать НЕЗАБУДЬ, а то дачи кабаки рыбалки+дефачки :))
 

the Wall

Гуру форума
смотря на каком тайме и по какому активу
по золоту если часовая закроется выше 1388 появится тренд вверх с целью 1401(все, только что закрылось)
на н4 тренд вниз
по евре все не очень ясно... от уровня верхнего отскочили и значит можем отправится к другому внизу на 3250, но что-то собака не хочет пока
если ниже 3278 м30 закроем, то все шансы уйти на 3210-3170 будут, а это по волнам как раз четвертая на н4

По золоту, вы ж его обсуждаете-торгуете с Иван555.
Просто читаю и много новых слов, интересно.
 
  • Like
Реакции: gush

Ойра

Элитный участник
Давно ничего вам не рисовал, вот решил вспомнить, как это : )))
Чисто волновой анализ. Это все пока предположения...

Словами:
золото жду точку на продажу, предполагаю продавать или в районе ~1390 или в районе ~1410, как рынок даст
однозначное направление вниз
австралу нужно сделать для хорошего рывочка вверх вторую на н4, а от туда думаю пойдем перекрывать геп наверху, так что утренняя цель 9390 в силе, от туда купить можно жирным-жирным лотом
евро пятая на н1... диверит уже всё, а на н4 третья заканчивается, так что жду откат на четвертую и от туда вверх до 1,3550, а там смотреть будем


вот еще раз, кто не видел
все актуально
перейдите к тому посту, там картинки есть
http://forexsystemsru.com/prognozy-...kommentarii-forex-vol-5-a-382.html#post648229
 
  • Like
Реакции: gush

Ойра

Элитный участник
И там где отбились от трендовой потенциальное окончание тренда вверх на м5
отработаем брюлик?)

подсказали, что не верно нарисовал
вот так верно

0b53fda3.png
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    160,8 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gush

the Wall

Гуру форума
:facepalm: По фунту лось-не хрен было лезть против тренда(((
Ещо и ложный пробой. Перевёл бы в БУ ограничился бы +1пп
Короче неделя в топку.

Там на картинке 77sander-а, если и продавать(что рискованно) то ТОЛЬКО от верхней. ИМХО
А так ниче бывает(я в начале читая форумы думал,че за фигня; ну все кругом в плюсах, один я лосей собираю:))
 

Bullra

Новичок
Двойная вершина может быть сигналом к развороту. Однако возможный паттерн три индейца дает основания, что рост пары продолжится.

eurusd-h1-roboforex-5.png
 

77sander

Гуру форума
Там на картинке 77sander-а, если и продавать(что рискованно) то ТОЛЬКО от верхней. ИМХО
А так ниче бывает(я в начале читая форумы думал,че за фигня; ну все кругом в плюсах, один я лосей собираю:))
Все в плюсах,а ты с мясом:D.По 77sander-а картинке,сам 77sander только что продал.Рискованно,а че делать?Впоймаю лося-пожертвую сделкой по чифу.
 

the Wall

Гуру форума
Все в плюсах,а ты с мясом:D.По 77sander-а картинке,сам 77sander только что продал.Рискованно,а че делать?Впоймаю лося-пожертвую сделкой по чифу.

Да уж, все в плюсах, а читаю некоторые посты и вспоминаю твою подпись:)
 

77sander

Гуру форума
Кенгуру с кивой тоже проданы,эти ужо в б.у. Ломы картинко кидать.По ауду ВВ вроде в отработку пошель.
 
  • Like
Реакции: gush

progo

Гуру форума
Сейчас по РБК услышал инфу о том, что форекс будут контролировать США и Великобритания. И что котировки будут единые от Рейтерс o_o, я что-то не понял, так как не сначала слушал, это что получается, если брокер не будет иметь лицензию в этих государствах, то сто пудов "кухня"? И обязан будет давать котировки только от Рейтерс? Получается что не будет так, что у первых такие, у вторых другие и все ссылаются на то, что нет единого поставщика? Кто может что слышал об этом, может разъяснит :) Ведь если это так, то начинается шикарная эра, особенно для роботов. И повод будет выпить за упокой многих кухонь :laugh:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Там на картинке 77sander-а, если и продавать(что рискованно) то ТОЛЬКО от верхней. ИМХО
А так ниче бывает(я в начале читая форумы думал,че за фигня; ну все кругом в плюсах, один я лосей собираю:))

Так мало кто любит показывать убытки. Тут очень много присутствующих в начале угадают,потом переведут в безубыток,тогда только выкладывают картинку.
Знал я одного Остапа не с этого с другого ресурса,так тот дабы заманить к себе инвесторов на скотобойню всегда показывал рисунки ордеров с прибылью-по простому методу: 2 терминала 2 демо счёта,на одном бай, на другом селл.Там где прибыль показывал рисунок со сделкой.
А вся фишка его была всего то на всего в партнёрке: Мол регись по моей ссылке,и будеш всегда в жирном профите.
 

77sander

Гуру форума
Так мало кто любит показывать убытки. Тут очень много присутствующих в начале угадают,потом переведут в безубыток,тогда только выкладывают картинку.
Знал я одного Остапа не с этого с другого ресурса,так тот дабы заманить к себе инвесторов на скотобойню всегда показывал рисунки ордеров с прибылью-по простому методу: 2 терминала 2 демо счёта,на одном бай, на другом селл.Там где прибыль показывал рисунок со сделкой.
А вся фишка его была всего то на всего в партнёрке: Мол регись по моей ссылке,и будеш всегда в жирном профите.

Сержик,при подкидывании монетки соотношение примерно 50/50.При соотношении стоп/профит 1/3 получаем 50+50+50-50.Уже можно строить систему.:D
У всех случаются лоси,б.у-хи,без этого никак.Главное чтобы 50+50+50-50 не ломалось.Не расстраивайся,дружище.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх