Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
Сейчас по РБК услышал инфу о том, что форекс будут контролировать США и Великобритания. И что котировки будут единые от Рейтерс o_o, я что-то не понял, так как не сначала слушал, это что получается, если брокер не будет иметь лицензию в этих государствах, то сто пудов "кухня"? И обязан будет давать котировки только от Рейтерс? Получается что не будет так, что у первых такие, у вторых другие и все ссылаются на то, что нет единого поставщика? Кто может что слышал об этом, может разъяснит :) Ведь если это так, то начинается шикарная эра, особенно для роботов. И повод будет выпить за упокой многих кухонь :laugh:

А что за программа была я в архиве посмотрю?
 
  • Like
Реакции: gush

77sander

Гуру форума
Со мной один в один сходится, то, что целый день пишу
Приятно видеть :nice-man::macho:

Так бросай ерундой страдать.Открой себе либо цент,либо рублевый,где можно мелкими лотами торговать и,дерзай.Демка-фуфло.Года полтора назад тебе об этом говорил.
 
  • Like
Реакции: gush

77sander

Гуру форума
А баба ЯГА протифффффффффффффф.
Скоро буду покупать, пойду против тебю с Ойрой :)))

Дык я никого не зову.Просто написал,что продал на отработку.Сделка в б.у.Ну не отработает.Я вероятность торгую.:)
 

the Wall

Гуру форума
Дык я никого не зову.Просто написал,что продал на отработку.Сделка в б.у.Ну не отработает.Я вероятность торгую.:)

Блин вот месяц или два (в лом искать) утверждал, что всегда торгуем вероятность 50% на 50%. Прого и ко. с пеной у рта доказывали обратное. Где ж ты раньше был :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Ойра

Элитный участник
ПС. Забыл показовывать, вон тот зеленый линий мне ндравицца :)

Если эта волна вторая на н4, то эта трендовая не помеха, потому что это трендовая первой волны
Я не продал, я ОЧЕНЬ хочу купить.... и куплю по 9390. 1000 лотов куплю : ))))
 
  • Like
Реакции: gush

77sander

Гуру форума
ПС. Забыл показовывать, вон тот зеленый линий мне ндравицца :)

У мну на картинко,она красный.Есть такая стратежка- вход на шестую по ВВ,только после пробоя клина вниз.Но нам некогда ждать,начали отбиваться -я продал.На истину не претендую:).
 

the Wall

Гуру форума
Пока сидим в треугольнике. Куда пробьём и где закрепимся туда и пойдём.

Эт ты путем сложных вычислений и умственных усилий пришел к такому выводу, или тут
( Сегодня, 07:50 №#7638 ) посмотрел ? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шютка юмора
 
  • Like
Реакции: gush

the Wall

Гуру форума
Если эта волна вторая на н4, то эта трендовая не помеха, потому что это трендовая первой волны
Я не продал, я ОЧЕНЬ хочу купить.... и куплю по 9390. 1000 лотов куплю : ))))

А тут ответ на продажу(Сегодня, 18:06 #7722 "Со мной один в один сходится, то, что целый день пишу.Приятно видеть"(С) тоды че ????????????????????????????????
Определись как то.
 
  • Like
Реакции: gush

Ойра

Элитный участник
А тут ответ на продажу(Сегодня, 18:06 #7722 "Со мной один в один сходится, то, что целый день пишу.Приятно видеть"(С) тоды че ????????????????????????????????
Определись как то.

Один в один цели падения : )))
Я пережду коррекцию и куплю! : )
Я же выкладывал картинки, писал там, жду австрал на 9390, а от туда :up:
 
  • Like
Реакции: gush

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я надеюсь не в продаже? имхо пробой должен вверх быть по правилам паттерна.

Это продажа. Ну пусть пробивает. Селл от 1.3430-1.3450 даст выйти с прибылью по обим сделкам. Отбой жду пунктов 150 минимум.
 

progo

Гуру форума
Я надеюсь не в продаже? имхо пробой должен вверх быть по правилам паттерна.



В любом правиле есть исключения ;) лично я вниз иду по евро, фунту, доллар/франк вверх. Если что, "лосей" покажу :laugh:
 

Ойра

Элитный участник
и тут все евру продают и оанда говорит 65% в продажах... где тут наш спец по объемам?
 
  • Like
Реакции: gush

the Wall

Гуру форума
Это продажа. Ну пусть пробивает. Селл от 1.3430-1.3450 даст выйти с прибылью по обим сделкам. Отбой жду пунктов 150 минимум.

Вот есть треугол, продавать от верхней или покупать от нижней линий еще кое как понимаю. А в середине зачем, не понимаю??? Это не стеб, просто неврубаюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх