Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
Так оно и бывает. На 10 сделок 8 лосей и 2 профита. Но каждый из профтов равен 5-7 лосям.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вот есть треугол, продавать от верхней или покупать от нижней линий еще кое как понимаю. А в середине зачем, не понимаю??? Это не стеб, просто неврубаюсь.

Слушай ты чё постоянно ко всем придираешся?
Хочеш быть самым главным и самым умным на этой ветке-БУДЬ!
Только не надо тут устраивать экзамены как в школе.
У меня может эта продажа болтается ещо до формирования треугольника,может с прошлого года сижу-пересиживаю.
Суть была не в моей сделке а в графической модели.
 

progo

Гуру форума
и тут все евру продают и оанда говорит 65% в продажах... где тут наш спец по объемам?


А что, в прошлом году меньше было покупателей когда еврик к 2100 опустился? но он всё равно пошёл вверх. Ну куда он ещё пойдёт, к 3460-80? и всё, там и кончится, без вариантов ;)
 

Ойра

Элитный участник
А что, в прошлом году меньше было покупателей когда еврик к 2100 опустился? но он всё равно пошёл вверх. Ну куда он ещё пойдёт, к 3460-80? и всё, там и кончится, без вариантов ;)

на 2100 уже депо всех покупателей ногами вперед вынесли... и мой был в числе...(
 

77sander

Гуру форума
Вчерась скидывал картинко по индексу зеленого.Сейчас на мелких нашел незакрытый гэп.Крестиком обозначил.Интересно,к чему бы это?
 

Вложения

  • индекс.png
    индекс.png
    15,1 КБ · Просмотры: 75

the Wall

Гуру форума
Слушай ты чё постоянно ко всем придираешся?
Хочеш быть самым главным и самым умным на этой ветке-БУДЬ!
Только не надо тут устраивать экзамены как в школе.
У меня может эта продажа болтается ещо до формирования треугольника,может с прошлого года сижу-пересиживаю.
Суть была не в моей сделке а в графической модели.

А куда исчез мой ответ ???????????
 

gush

бродяга
не, надо шо то делать друзья, ветка лысеет, одна "борода" какая то растет..
80 пользователей всего онлайн.. когда меньше 150 тут и не бывало..
в других ветках больше народу сидит..
индекс постоянства и единства ветки упал почти ровно в двое!
Так дальше не пойдет, надо добывать полезный ресурс, - ресурс новых аналитиков..
понятно, может лето.. но ведь есть народ, который и летом работает.. и таких много среди нас! "заваривать" становится все сложнее, нужны активные и "здоровые" мнения неподдающиеся негативной критике!
Где их взять то? оО
 

gush

бродяга
хотел еще отдельно добавить формулу..
от самого начала и до конца - поиск на форексе закончится так и никак и иначе:
руки/совы/индикаторы/тс/сигналы/руки
так может сразу учиться ручной торговле.. а аналитика это движок для принятия решений как и куда..
рано или поздно все, кто не ушел, к этому приходят и деваться дальше уже не куда.. всем профита! Жирного!
 

alex1959

Активный участник
не, надо шо то делать друзья, ветка лысеет, одна "борода" какая то растет..
80 пользователей всего онлайн.. когда меньше 150 тут и не бывало..
в других ветках больше народу сидит..
индекс постоянства и единства ветки упал почти ровно в двое!
Так дальше не пойдет, надо добывать полезный ресурс, - ресурс новых аналитиков..
понятно, может лето.. но ведь есть народ, который и летом работает.. и таких много среди нас! "заваривать" становится все сложнее, нужны активные и "здоровые" мнения неподдающиеся негативной критике!
Где их взять то? оО

народ уходит потому что ветка из аналитики превратилась в стеб 5-6 тырдеров над всеми другими кто пытается выложить свое пусть и неадекватное видение ситуации. человек почитав неделю -другую эту"аналитику" тырдеров понимает что сдесь делать практически нечего
 

gush

бродяга
народ уходит потому что ветка из аналитики превратилась в стеб 5-6 тырдеров над всеми другими кто пытается выложить свое пусть и неадекватное видение ситуации. человек почитав неделю -другую эту"аналитику" тырдеров понимает что сдесь делать практически нечего
дык, не будет "5-6 тырдеров" совсем никого не будет..
 

gush

бродяга
народ уходит потому что ветка из аналитики превратилась в стеб 5-6 тырдеров над всеми другими кто пытается выложить свое пусть и неадекватное видение ситуации. человек почитав неделю -другую эту"аналитику" тырдеров понимает что сдесь делать практически нечего
еще отвечу, искренне.. про тех кто уходит, просто уходят.. они.. и не только из ветки, а с форы в том числе.. не все правда, - но большинство- факт.. а эти 5-6 тырдеров.. продолжают дело этой великой аналитики..
я про новые лица, почему боятся рисовать.. комментировать..
пока мы едины, -мы "неудержимы" ) ;)
 

Dobryj

Почетный гражданин
Яйца Судьбы

по часам , думаю выход из выделенного белого и будет разворотом
большая вероятность что будет перехай !
+ по датам 17 разворот цены на дневках смотрим на дневки видим что близко фибка , остается только наблюдать !:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    73,6 КБ · Просмотры: 40
  • 6b25aa4d.jpg
    6b25aa4d.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 28

the Wall

Гуру форума
EUR/USD

Ждал где закроют неделю, под или над(картинка 1)-закрыли под!
Ждал ка закроют день(2)- свеча на длинной ноге и без верхней тени...
 

Вложения

  • fibo group.jpg
    fibo group.jpg
    105,3 КБ · Просмотры: 40
  • fibo group d.jpg
    fibo group d.jpg
    100 КБ · Просмотры: 37

digitalriver

Подозрительн
а с другой стороны, чё не пофик ,80 или 150, или просто 8 чел сморят тему, мы шо, может на администрацию форума работаем, и нам кто-то платит за привлечение внимания? Ась? Колитесь, кому скока заплатити? :) Или может, те 80 или 150 кому-то платят? Как по мне, то лучше 5 адекватных чел, чем 25 хз кого, из которых 80% - чисто ради пиара своих граалей, или паммов, или "бесплатного" "обучения". В конце концов, на форуме есть еще 100500 веток с отличной посещаемостью :) Да и не понятно, шо значит "стебуцца". Ипать, фора - самый рисковый бизнес из полулегальных, тут легкоранимым тургеневским девушкам делать нефик априори. :)
 

gush

бродяга
а с другой стороны, чё не пофик ,80 или 150, или просто 8 чел сморят тему, мы шо, может на администрацию форума работаем, и нам кто-то платит за привлечение внимания? Ась? Колитесь, кому скока заплатити? :) Или может, те 80 или 150 кому-то платят? Как по мне, то лучше 5 адекватных чел, чем 25 хз кого, из которых 80% - чисто ради пиара своих граалей, или паммов, или "бесплатного" "обучения". В конце концов, на форуме есть еще 100500 веток с отличной посещаемостью :) Да и не понятно, шо значит "стебуцца". Ипать, фора - самый рисковый бизнес из полулегальных, тут легкоранимым тургеневским девушкам делать нефик априори. :)
ну для кого как, я на фору вообще захожу отдыхать если честно, а не раПоТать.. т.е. после реальной работы вечером.. ну в течении дня с телефона корректирую.. но мнения собираю и анализирую точно, - только после работы.. потому отдых для меня это.. даже "хобби"
а когда приезжаешь отдыхать и видишь 5-6 человек, на мой взгляд - сильнейших конечн. в общем хотелось бы еще больше взглядов - а это всегда больше возможностей..
обучения, реклама прочая, привлечения, платы от админов конечн. глаза мазолят..
на счет ранимых тоже верно, так это сразу видно.. после 2-3 сообщений понятно что и кто есть кто.. ну а "полностью здоровый" человек никогда не полезет спорить с людьми с явными признаками инвалидности.. больше народу, больше надо.. :) пошел к админам зарплату получать.. шутка :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх