Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
Отдыхай, ща digitalriver-а попрошу, могет и снизойдеть :)))
Или кто тута еще дружит с Элиотом и Вульфом ???

Держи.Медвежьего(уже показывал) на часе не стал рисовать,наляписто буит.Пока придерживаюсь такого варианта.
 

Вложения

  • ауди.png
    ауди.png
    12,1 КБ · Просмотры: 65

the Wall

Гуру форума
Держи.Медвежьего(уже показывал) на часе не стал рисовать,наляписто буит.Пока придерживаюсь такого варианта.

Вот эт я понимаю по ьоварищески :)
Понедельник напрягись, на недельный накинь(класно получаецца)
 

77sander

Гуру форума
Вот эт я понимаю по ьоварищески :)
Понедельник напрягись, на недельный накинь(класно получаецца)

Вот ты злой-то.На табе пятиволновку,как я ее вижу.Если это будеть пятиволновка.Ну там ешо всякие удлинения бывають в третьей,поэтому цели могут быть и по-выше.Вообщем я в этом усё равно не понимаю:laugh:
 

Вложения

  • ауди2.png
    ауди2.png
    10 КБ · Просмотры: 51

the Wall

Гуру форума
Вот ты злой-то.На табе пятиволновку,как я ее вижу.Если это будеть пятиволновка.Ну там ешо всякие удлинения бывають в третьей,поэтому цели могут быть и по-выше.Вообщем я в этом усё равно не понимаю:laugh:

Я не злой, ты еще скажи шо придираюсь:)))))))))))))))))))))
Я сам тут ни вчем тож не понимаю.
Двое не понимающих- это ужо силищеееееее, Кукл уже дрожить и нервно курит в сторонке :))
 

strannik-ps

VIP-участник
Вот ты злой-то.На табе пятиволновку,как я ее вижу.Если это будеть пятиволновка.Ну там ешо всякие удлинения бывають в третьей,поэтому цели могут быть и по-выше.Вообщем я в этом усё равно не понимаю:laugh:

Блин рано такое смотреть дома буду покажу свое виденье простите с кпк...
но не туда смотрите в начале недели извините...
 

77sander

Гуру форума
Блин рано такое смотреть дома буду покажу свое виденье простите с кпк...
но не туда смотрите в начале недели извините...

Я бы сказал поздно.У мну шесть сделок,по разным парам уже в работе.А если речь о ауди,то для коррекции ждал 0.92-0.90.Ладно проехали,на роль провидца не претендую.:)
 

the Wall

Гуру форума
Блин рано такое смотреть дома буду покажу свое виденье простите с кпк...
но не туда смотрите в начале недели извините...

"Об этом думать никому не рано и никогда не поздно, между прочим, да."(С) Саахов.
 

strannik-ps

VIP-участник
Я бы сказал поздно.У мну шесть сделок,по разным парам уже в работе.А если речь о ауди,то для коррекции ждал 0.92-0.90.Ладно проехали,на роль провидца не претендую.:)

простите может не так отоброзица
но какой нахер барс смотрим по ауди в лонг хорош гнать нет придела есть истина куда рынок смотрит??? туда и идем туда и смотрим а остальное позже.
 

77sander

Гуру форума
простите может не так отоброзица
но какой нахер барс смотрим по ауди в лонг хорош гнать нет придела есть истина куда рынок смотрит??? туда и идем туда и смотрим а остальное позже.

Вот этот пост хотелось бы еще раз не с кпк.Наверное не так отобразилось..
 

Ойра

Элитный участник
Держи.Медвежьего(уже показывал) на часе не стал рисовать,наляписто буит.Пока придерживаюсь такого варианта.

Вот я бы тоже очень-очень бы хотел так
Это вульф на каком тайме? а в свит зону ж исшо можем зайти на перелой?
 
  • Like
Реакции: gush

77sander

Гуру форума
Вот я бы тоже очень-очень бы хотел так
Это вульф на каком тайме? а в свит зону ж исшо можем зайти на перелой?
Так там два вульфа.У красного даже свит есть.Если будет перелой,то и вульфы в топку,т.к.возможно,что закончилась волна 4 и формируется 5-я вниз нового бычьего вульфа.
 
  • Like
Реакции: gush

77sander

Гуру форума
Так там два вульфа.У красного даже свит есть.Если будет перелой,то и вульфы в топку,т.к.возможно,что закончилась волна 4 и формируется 5-я вниз нового бычьего вульфа.

Примерно так это будет выглядеть на графике
 

Вложения

  • ауди.png
    ауди.png
    10,9 КБ · Просмотры: 45

Ойра

Элитный участник
Понял
У кого-нибудь есть сведения, где можно нахаляву форекс тестер или что-то подобное взять? На торрентах скачивал, там кряки не работают или работает очень криво :(
 
  • Like
Реакции: gush

Ван Хельсинг

VIP-участник
Кто против пишите в личку! Кто ЗА кнопка "Спасибо" просто поддержите! Я за Единство России,Украины и Славной Белоруссиии!
Я Ван Хелсинг выступаю в поддержжку и за ЕДИНСТВО НАШИХ СЛАВЯН!
УКРАИНЦЕВ,РУССКИХ,И БЕЛОРУСЕВ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх