Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
Извиняюсь, потому что может быть лезу не в свой огород, но я бы сейчас больше следил за политикой чем за экономикой и теханализом. Захотят Меркель и ЕЦБ обвалить ЕВРО - обвалят, если с америкосами договорятся - те тоже не пальцем деланы ... Могут быть резкие рывки в зависимости от того кто что ляпнет ... !

Да-да, будем следить обязательно.Только Вы уж укажите,что конкретно отслеживать?
 

hot8mail

Новичок форума
Не люблю такие "шутки" технического анализаоО
Скорее всего рисуют перевернутое плечо, затем будет 5-ти волновая коррекция с перевернутой головой и вверх в сторону 1,3600.

Прошу не рассматривать мое мнение в качестве рекомендации для торговли!
 

Вложения

  • eurusdm15.png
    eurusdm15.png
    27,5 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Не люблю такие "шутки" технического анализаоО
Скорее всего рисуют перевернутое плечо, затем будет 5-ти волновая коррекция с перевернутой головой и вверх в сторону 1,3600.

Прошу не рассматривать мое мнение в качестве рекомендации!
это вы про что?
 

gush

бродяга
всем привет!
Прогнозировал евробакс в пятницу что закроемся на 1.3330 в районе начала ам. сессии при цене в 1.3300/10..
но так получилось что закрылись выше.. а вся сессия флетила именно в районе 1.3330..
потому, как раньше говорили.. "гип мну" вниз на 3330
далее на 3350 берем исходную, а потом вниз пойдем.. на 1.3280 :)
в самый последний момент в пятницу успел еще немного снять на баях, а потом позакрывал все, в том числе и лимитки.. будем смотреть как Азия отстреляется.. 3280 на Азии не усматриваю, думаю конец Европы/начало америки... посмотрим.. имхо конечно. Всем профита! Жирного!
 

Вложения

  • test3.jpg
    test3.jpg
    113,2 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

becdelbnik

Заблокирован
Фунтик / зеленая бумажка

Всем коллегам по цеху физкульт привет и профита (и мне) !

Ну вот и запахло коррекцией, на дневном тф пятничная свеча обновила лоу предыдущих свечей и очень красиво закрылась, пока продал со стопом т.к. нет подтверждения, если сегодняшняя свеча закроется хорошей медвежьей свечкой, то дольюсь.
 

Вложения

  • 17.06.png
    17.06.png
    20,7 КБ · Просмотры: 62

the Wall

Гуру форума
EUR/USD

Я вот за этим слежу, на старших тайм фреймах картинки выше.
Всем Удачи и Профитов!!!!
 

Вложения

  • fibo group.jpg
    fibo group.jpg
    113 КБ · Просмотры: 51
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх