Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
здесь ведь все гуру форума :laugh:

То на форуме все гуру,а на форе в основном кенгуру:laugh:.Чел написал-забейте на экономику,а смотрите за политикой.Я и поинтересовался куда смотреть.Но он типа спрыгнул,а ты процитировал и календарь скинул.Вот я и подумал,что мне адресовано.
 

the Wall

Гуру форума
Всем коллегам по цеху физкульт привет и профита (и мне) !

Ну вот и запахло коррекцией, на дневном тф пятничная свеча обновила лоу предыдущих свечей и очень красиво закрылась, пока продал со стопом т.к. нет подтверждения, если сегодняшняя свеча закроется хорошей медвежьей свечкой, то дольюсь.

Там на Н4, возможно двойная вершина рисуецца...
 

komissar73

money never sleeps
usd/jpy на н1 похоже треугольник пробиваем, редко торгую этой парой, но все-же попробую немного купить.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 63

Ойра

Элитный участник
Австрал объемы копит?
Евро об алмаз долбится, уже вторая часовая отбивается
 

Ойра

Элитный участник
Да уже сто раз выкладывали картинки
Сошлись на мнение, что сейчас максимально вниз продавят без перелоя, а от туда вверх
 

alyska

Элитный участник
продал еврика что тварю что тварю;)
d99c335557c9a65802242b55318c5eef.png
 
Последнее редактирование модератором:

Иван555

Элитный участник
ФУНТ И ЕВРО
По фунту лось ,основной индикатор по этим парам рисует смену с продовать на продолжение тренда дополнительный бычий настрой. Буду вне рынка по евро продам ниже 1.3290. Идекс настроений германии может быть хорошим драйвером для отработки двойного дна до 1.3700 как вначале года.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Ura33

Элитный участник
По евро восходящий тренд еще никто не отменил:
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    22,7 КБ · Просмотры: 52

alyska

Элитный участник
все таки еврик не хотят выпускть из угольника посмотрим что получиться на другом конце
А вот по австралийцу вроде получиось

eurusd-h1-e-global-trade-2.png

audusd-h1-e-global-trade.png
 
Последнее редактирование модератором:

Иван555

Элитный участник
все таки еврик не хотят выпускть из угольника посмотрим что получиться на другом конце
А вот по австралийцу вроде получиось
eurusd-h1-e-global-trade-2.png
audusd-h1-e-global-trade.png

На австралийца и золотишко давит.По золоту отслеживаю интересная движуха как будто к падению готовится.
 
Последнее редактирование модератором:

Robbert

Элитный участник
То на форуме все гуру,а на форе в основном кенгуру:laugh:.Чел написал-забейте на экономику,а смотрите за политикой.Я и поинтересовался куда смотреть.Но он типа спрыгнул,а ты процитировал и календарь скинул.Вот я и подумал,что мне адресовано.
Уважаемый, 77sander!
Я не писал - забейте на экономику (ее еще никто не отменял), а писал, что больше бы следил за политикой чем за экономикой (поскольку евро бакс очень политизированная пара (ИМХО) ). Очень часто сильные движения происходят после речей политиков. И еще, я не спрыгивал, а посчитал, что лучше не лезть в узкий круг общения - где тебя не ждут...
С Уважением ... !
 

77sander

Гуру форума
Уважаемый, 77sander!
Я не писал - забейте на экономику (ее еще никто не отменял), а писал, что больше бы следил за политикой чем за экономикой (поскольку евро бакс очень политизированная пара (ИМХО) ). Очень часто сильные движения происходят после речей политиков. И еще, я не спрыгивал, а посчитал, что лучше не лезть в узкий круг общения - где тебя не ждут...
С Уважением ... !
Забейте.Я в том посте никак не хотел Вас затронуть.Только если сказали А,то Б тоже надобно говорить.И здесь,наоборот ждут новых мнений,но это желательно чем-то подтверждать.
С уважением и я к Вам.
 

the Wall

Гуру форума
Забейте.Я в том посте никак не хотел Вас затронуть.Только если сказали А,то Б тоже надобно говорить.И здесь,наоборот ждут новых мнений,но это желательно чем-то подтверждать.
С уважением и я к Вам.

Вот вы уже и УВАЖАЕМЫЕ люди :)
Закрыл продажу по ауди ? А то подходит к 50% фибы роста, и мну купить ишо хочецца, а против уважаемого очкую:))))))))))))))))))))))))
 

77sander

Гуру форума
Вот вы уже и УВАЖАЕМЫЕ люди :)
Закрыл продажу по ауди ? А то подходит к 50% фибы роста, и мну купить ишо хочецца, а против уважаемого очкую:))))))))))))))))))))))))

Перезаходил,на четыре пункта хуже,но зато бОльшим объемом.Ща отлил уже по всем парам.Ваще хотелось бы долить,но х.з.А ты когда ужо бермудский поломаешь.У мну продажа выше него висить.
 

alyska

Элитный участник
Закрыл продажу по ауди ? А то подходит к 50% фибы роста, и мну купить ишо хочецца, а против уважаемого очкую:))))))))))))))))))))))))
наверное все таки рановато это мое мнениние хотя может и не прав
audusd-h4-e-global-trade.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gush

the Wall

Гуру форума
Перезаходил,на четыре пункта хуже,но зато бОльшим объемом.Ща отлил уже по всем парам.Ваще хотелось бы долить,но х.з.А ты когда ужо бермудский поломаешь.У мну продажа выше него висить.

Аленей маловато будить для ломки бермудов:)
Чуйка ёссть, что готовят разводяк этакой шухер непадеццки....
Ктойто взлетит а ктойто и улетит.
Сигналов пока нэма да и кто их даст перед шухегом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх