Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Перед the Wall хочу извиниться если нагрубил. Я сегодня в ударе а ты брат the Wall не сердись на меня дурака. Я всех уважаю братьев....

ПРИНИМАЕЦЦА!!!!!!!!!!!!
Поверь, что всем коллегам по не легкому труду на форе я ВСЕГДА
желаю только Удачи и Профитов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
Всем привет) Какое настроение на предстоящую неделю, бычье или медвежье?
 
  • Like
Реакции: gush

77sander

Гуру форума
Понедельник напрягись, на недельный накинь(класно получаецца)
В субботу напрягался,в воскресенье напрягаюсь,теперь еще и в понедельник напрягись.Нет бы сказать:Отдыхай Сандер до 0.89.Так нет же.:facepalm::laugh:Вот теоретически и без фибо,+саму теорию не изучал.
И еще...Всё,что тута выкладываю-не может являться руководством к действию,даже если скрин со сделками.
п.с. Ща от digitalriverа тапком получу,за то что волны распускаю:)
 

Вложения

  • ауди.png
    ауди.png
    15 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
п.с. Ща от digitalriverа тапком получу,за то что волны распускаю:)

ну да, кто ж так волны рисует. Где разметка слева от цены??? Ты шо, Не знаешь, как волны рисуют? Надо весь график от 1990 года изрисовать всеми типами волн, подволн, буквами маленькими, большими, цифрами арабскими, римскими,разными цветами, а справа от цены скромно нарисовать красную линию вверх и синюю - вниз, вот тогда это разметка. А у тебя шо? Взял, нарисовал флаг, внутри его разместил вульф, и гришь, шо это элиот :)
 

the Wall

Гуру форума
ну да, кто ж так волны рисует. Где разметка слева от цены??? Ты шо, Не знаешь, как волны рисуют? Надо весь график от 1990 года изрисовать всеми типами волн, подволн, буквами маленькими, большими, цифрами арабскими, римскими,разными цветами, а справа от цены скромно нарисовать красную линию вверх и синюю - вниз, вот тогда это разметка. А у тебя шо? Взял, нарисовал флаг, внутри его разместил вульф, и гришь, шо это элиот :)

Так дафай показовывай как надоть :)))))
ПС. И евру к 1,3050 (+/-) дорисуй :))))
 

Nice

Активный участник
eurusd с понедельника скорей всего продолжит коррекцию с затяжным флетом, после жду рост пары.


gbpusd достиг серьезных сопротивлений по стратегии ЕМА
 
Последнее редактирование модератором:

77sander

Гуру форума
ну да, кто ж так волны рисует. Где разметка слева от цены??? Ты шо, Не знаешь, как волны рисуют? Надо весь график от 1990 года изрисовать всеми типами волн, подволн, буквами маленькими, большими, цифрами арабскими, римскими,разными цветами, а справа от цены скромно нарисовать красную линию вверх и синюю - вниз, вот тогда это разметка. А у тебя шо? Взял, нарисовал флаг, внутри его разместил вульф, и гришь, шо это элиот :)

Так у мну не элиот.У мну волны Сандера:laugh::laugh::laugh:.Вместе с ТС "копейка",это сила.
 

Nice

Активный участник
usdchf если буду торговать, то пока что только на продажу.


по usdjpy жду 3-е касание и далее к верхам до 97.77
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gush

the Wall

Гуру форума
Так у мну не элиот.У мну волны Сандера:laugh::laugh::laugh:.Вместе с ТС "копейка",это сила.

А сам то, сам то digitalriver жмотицца Евру для мну на конец недели к 1,3050 (+/-) дотянуть :))))))))))
Все приходицца лелать самому, еще и неудержимый с заваркой на дачах кабаках рыбалках:))))))))
Кароче, вот такой белый полоска, может претендовать на волну Сандера, вместе с ТС "копейка":))))))
Начало с прорыва вот этого клина, ИМХО
 

Вложения

  • fibo group.jpg
    fibo group.jpg
    95,1 КБ · Просмотры: 46
  • fibo group 1.jpg
    fibo group 1.jpg
    105,8 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
А сам то, сам то digitalriver жмотицца Евру для мну на конец недели к 1,3050 (+/-) дотянуть :))))))))))
Все приходицца лелать самому, еще и неудержимый с заваркой на дачах кабаках рыбалках:))))))))
Кароче, вот такой белый полоска, может претендовать на волну Сандера, вместе с ТС "копейка":))))))
Начало с прорыва вот этого клина, ИМХО

а шо сам-то, сам-то, щас нету никаких чётких фигур среднесрочных, затрудняюсь шота на грить. стоим практически в середине флетового треугольника на виклях. Можем хоть до 45-й фиги идти. Мелкий шанс есть от 34-й фиги двинуть. Короче, нету щас чётко ничё. Шота сформируецца более чёткое на более мелких тф, то маякну ессесно;)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    30,2 КБ · Просмотры: 49

the Wall

Гуру форума
а шо сам-то, сам-то, щас нету никаких чётких фигур среднесрочных, затрудняюсь шота на грить. стоим практически в середине флетового треугольника на виклях. Можем хоть до 45-й фиги идти. Мелкий шанс есть от 34-й фиги двинуть. Короче, нету щас чётко ничё. Шота сформируецца более чёткое на более мелких тф, то маякну ессесно;)

СПАСИБКИ !!! Я ведь никода не просю уровни или цифирьки для входа, мну интересно общее направление, сходицца аль расходицца.
Ждемс маякования( три зелёных свистка) :))))
 

Robbert

Элитный участник
А если серьезно то ситуация интересная! На дневках пробита уже даже SMA 987, на недельках возможен как пробой так и отскок. Это я про евро бакс.
 

77sander

Гуру форума
а шо сам-то, сам-то, щас нету никаких чётких фигур среднесрочных, затрудняюсь шота на грить. стоим практически в середине флетового треугольника на виклях. Можем хоть до 45-й фиги идти. Мелкий шанс есть от 34-й фиги двинуть. Короче, нету щас чётко ничё. Шота сформируецца более чёткое на более мелких тф, то маякну ессесно;)

Вот так все же жду,но вульф,цука напрягает.Согласен,буим на меньших отслеживать.
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    12,8 КБ · Просмотры: 45

Robbert

Элитный участник
На дневках нельзя скидывать со счетов два висильника подряд правда разных цветов ... но черный висильник уже был в районе 30-й фигуры, ... а дальше все на графике...

Извиняюсь, потому что может быть лезу не в свой огород, но я бы сейчас больше следил за политикой чем за экономикой и теханализом. Захотят Меркель и ЕЦБ обвалить ЕВРО - обвалят, если с америкосами договорятся - те тоже не пальцем деланы ... Могут быть резкие рывки в зависимости от того кто что ляпнет ... !
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх