Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
Посмотрел австрал
У 9390 будем ОЧЕНЬ осторожно покупать, потому что есть вероятность продолжения недельного тренда вплоть до 0,92-0,9-0,88
Такие у него цели
Так что место для покупки хорошее, но будем смотреть ;) И при первой возможности в бу
 

strannik-ps

VIP-участник
замётано, было 80 человек в ветке, а сейчас 84 :D

Согласен досадно.
В прошлом году общение было только по делу чем и привлекало пользователей, а теперь больше флуд, разобраться в вопросах и отмазках стало тяжело нет того, что было раньше единства и поддержания, сейчас один негатив и не доверие. Каждый хочет доказать что он один прав, а прислушаться к мнению других не хотят.:facepalm:
 

the Wall

Гуру форума
Посмотрел австрал
У 9390 будем ОЧЕНЬ осторожно покупать, потому что есть вероятность продолжения недельного тренда вплоть до 0,92-0,9-0,88
Такие у него цели
Так что место для покупки хорошее, но будем смотреть ;) И при первой возможности в бу

Могут и не дать 9390. Если эту фиговину (похоже на двойную вершину)
быстро сработают 9450 и на север.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    112,1 КБ · Просмотры: 25

strannik-ps

VIP-участник
Могут и не дать 9390. Если эту фиговину (похоже на двойную вершину)
быстро сработают 9450 и на север.

Поддержу картинку не дам пардон с кпк но я лично рассматриваю положение в верх рано крутить назад, нет ни одного положительного направления в низ, пятница умница с хвоста скинула теперь рассматриваю покупки но не долго вероятно консолидация.
 

the Wall

Гуру форума
GBP/USD

Перспективы фунта.
ПС. На альтернативные мнения и конструктивную критику
НЕОБИЖАЮСЬ а приветствоваю :)
 

Вложения

  • fibo group gbp.jpg
    fibo group gbp.jpg
    134,4 КБ · Просмотры: 33

77sander

Гуру форума
ну для кого как, я на фору вообще захожу отдыхать если честно, а не раПоТать.. т.е. после реальной работы вечером.. ну в течении дня с телефона корректирую.. но мнения собираю и анализирую точно, - только после работы.. потому отдых для меня это.. даже "хобби"

Ну для некоторых тырдеров...Лично я сюда захожу пообщаться.Обсудить некоторые нюансы,иногда скинуть свой взгляд.
Второе.Аналитика стоит денег и немалых.
Третье.Сам-то он что сделал на этой ветке.
Ну и как итог...5-6 человек,стебущихся,но реально торгующих,делятся здесь своими мыслями,по-приятельски,с юмором.На то он и форум.И еще.Несколько лет назад,меня сюда пригласили.Те люди уже сюда не заходят.Да и я могу уйти-отряд не заметит потери бойца(с).
 

the Wall

Гуру форума
Ну для некоторых тырдеров...Лично я сюда захожу пообщаться.Обсудить некоторые нюансы,иногда скинуть свой взгляд.
Второе.Аналитика стоит денег и немалых.
Третье.Сам-то он что сделал на этой ветке.
Ну и как итог...5-6 человек,стебущихся,но реально торгующих,делятся здесь своими мыслями,по-приятельски,с юмором.На то он и форум.И еще.Несколько лет назад,меня сюда пригласили.Те люди уже сюда не заходят.Да и я могу уйти-отряд не заметит потери бойца(с).

Быстро пока не ушедши, волны ннакинь на кенгуру и фунта.
( ток чур ПРАВИЛЬНЫЕ :)))))))
 

strannik-ps

VIP-участник
Поддержу картинку не дам пардон с кпк но я лично рассматриваю положение в верх рано крутить назад, нет ни одного положительного направления в низ, пятница умница с хвоста скинула теперь рассматриваю покупки но не долго вероятно консолидация.

Хорош давайте серьезно общаться. Честно устали......
 

progo

Гуру форума
Перспективы фунта.
ПС. На альтернативные мнения и конструктивную критику
НЕОБИЖАЮСЬ а приветствоваю :)


Хотелось бы в район 5200 :) но и такой вариант мне нравится, я за ;) А вот в зелёной зоне буду продавать, не верится что пойдёт снова 6300 щупать, по крайней мере до осени. ИМХО.
 

77sander

Гуру форума
МНЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЯ ЗНАТОКОВ УЧУСЬ !!!!!!!!!!!!
Эх..знатоков и я бы послушал.Да и поучился у них.А так приходится самому вертеться.:)
the Wall,дружище,я не работаю с волнами.Разве только Вульфа.На часе я скидывал.Есть на старших бычья ВВ 98-99.Но если на часах медвежья отработает,помехи отработать старшую не будет.Но это по памяти.Не хочется сейчас включать продолжение шеи:laugh:.
gush,на дне купил.Ща снова 87.
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Эх..знатоков и я бы послушал.Да и поучился у них.А так приходится самому вертеться.:)
the Wall,дружище,я не работаю с волнами.Разве только Вульфа.На часе я скидывал.Есть на старших бычья ВВ 98-99.Но если на часах медвежья отработает,помехи отработать старшую не будет.Но это по памяти.Не хочется сейчас включать продолжение шеи:laugh:.

Отдыхай, ща digitalriver-а попрошу, могет и снизойдеть :)))
Или кто тута еще дружит с Элиотом и Вульфом ???
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Хотелось бы в район 5200 :) но и такой вариант мне нравится, я за ;) А вот в зелёной зоне буду продавать, не верится что пойдёт снова 6300 щупать, по крайней мере до осени. ИМХО.

Я рад, что тебе ндравицца.
В начале мая с becdelbnik-ом обсуждали формирование второй ноги паттерна "дракон" Тода ты обзывал его бегемотом, а ведь вот целая картинка и как говорит один наш коллега РАПОТАЕТЬ !!!:)))))))
 

Вложения

  • fibo group.jpg
    fibo group.jpg
    141,8 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх