Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GhostWarrior

Элитный участник
Всем доброго дня, вчерашние покупки по ослу закрылись в б.у, жду подъема к 9300 как минимум и оттуда продам со стопом 100 пунктов...
Сандер у тебя вольны вульфа четко отработали, думаешь теперь цел 6? но он будет долгим и мутным....
П.С седня падение осла было из за плохих данных по китаю...
 

digitalriver

Подозрительн
Семафорит про шестую:),ток свит еще может быть.Диджи не хочет подсказать?

та тут шота напиши, сразу волновой дружок прибежит;)
А по семафору, то увы, именно такого ВВ, как ты нарисовал - машина не видит. Есть старый ВВ, который обломался вчера на 61-й фибе, щас пытаецца перерисовать 5-ю точку, свитзона на картинко :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    23,5 КБ · Просмотры: 54

77sander

Гуру форума
Всем доброго дня, вчерашние покупки по ослу закрылись в б.у, жду подъема к 9300 как минимум и оттуда продам со стопом 100 пунктов...
Сандер у тебя вольны вульфа четко отработали, думаешь теперь цел 6? но он будет долгим и мутным....
П.С седня падение осла было из за плохих данных по китаю...

Хотелось бы конечно к шестой сходить.Но как оно будеть???
 

Ontario

Местный знаток
Интересно,почему вы австралийца называете ослом??Он вроде как Оззи или это местный сленг?
 

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
По евро баксу открылся в лонг (пошортить не успел). У меня по камарилла викли левелс уровень L5, да и по Мюррею должно откатить. Может цепану чуточки сегодня. Будем посмотреть ...
 

the Wall

Гуру форума
Здравствуйте, Всем!
По евро баксу открылся в лонг (пошортить не успел). У меня по камарилла викли левелс уровень L5, да и по Мюррею должно откатить. Может цепану чуточки сегодня. Будем посмотреть ...

Мюррей эт (4/8) который ???
Реально, снизу долбили теперь тест сверху, выдержит ли????????????
Йость кито вот так думает
 

Вложения

  • EURUSD2013620112715.GIF
    EURUSD2013620112715.GIF
    13,1 КБ · Просмотры: 49

Robbert

Элитный участник
Мюррей эт (4/8) который ???
Реально, снизу долбили теперь тест сверху, выдержит ли????????????
Йость кито вот так думает
Как и все на Форе х ... его знает ... По идее уровень разворотный. Мне сегодня хоть что-нибудь. На новостях я не торгую как вы - не умею. Кстати на еврике сейчас долбим викли лоу.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Здравствуйте, Всем!
По евро баксу открылся в лонг (пошортить не успел). У меня по камарилла викли левелс уровень L5, да и по Мюррею должно откатить. Может цепану чуточки сегодня. Будем посмотреть ...
Привет всем! Господа!
Так не лучше дождаться отката на верх и продать? Как вам такой вариант? Возможен?
 

Вложения

  • eurusdh4 Фибовеер.jpg
    eurusdh4 Фибовеер.jpg
    84,6 КБ · Просмотры: 86

77sander

Гуру форума
та тут шота напиши, сразу волновой дружок прибежит;)

Мы с the Wall,последний раз,вчера утром,в личке всё обсудили.Не знаю почему он шорты не одел.Я,например,по всему фронту баил бакс.Но я не к тому.На форуме ужо давно нас критикуют,типа мы наглеем,кого-то там обижаем.Но сами критики ваще ничего не пишуть!Есть идея где общаться,если заинтересует,можем в личке обсудить.:)
 

the Wall

Гуру форума
Как и все на Форе х ... его знает ... По идее уровень разворотный. Мне сегодня хоть что-нибудь. На новостях я не торгую как вы - не умею.

Успокойся, тут ваще никто ничего не умеет, ну за исключением НЕКОТОРЫХ:))))
Даю совет, бедводмедно тоисть дадом;
Не знаеш= Не понимаеш, лучше в сделку не влазь!!!!
А если хочется хоть "что-нибудь"(С) то займись чем то полезным, по хозяйству НАПРИМЕР(так говорил мой первый учитель)
. ИМХО Естесссно
 

the Wall

Гуру форума
Мы с the Wall,последний раз,вчера утром,в личке всё обсудили.Не знаю почему он шорты не одел.Я,например,по всему фронту баил бакс.Но я не к тому.На форуме ужо давно нас критикуют,типа мы наглеем,кого-то там обижаем.Но сами критики ваще ничего не пишуть!Есть идея где общаться,если заинтересует,можем в личке обсудить.:)

Эт шо значит не одел???
Просто от врожденной скромности, и в назидание другим, в онлайне транслировал лосятину :)))))))))))))))
 

erbol

VIP-участник
Даю совет, бедводмедно тоисть дадом;
Не знаеш= Не понимаеш, лучше в сделку не влазь!!!!
А если хочется хоть "что-нибудь"(С) то займись чем то полезным
, по хозяйству НАПРИМЕР(так говорил мой первый учитель)
. ИМХО Естесссно

В точку! :) Нужно научиться выжидать, как охотник.... :)
 

erbol

VIP-участник
Ща 1,3050 вырисовывается

У меня положительный лок на вторую стоит.....Если увижу по обьёмам раньше, то залочу. А так пока низа.....Сильно прут в низ..... Меня мой брокер за 3 дня предупредил об этом...

Agenda:
The prospect of the end of QE3 from the Federal Reserve is the biggest fundamental shift for markets for years, which could have large repurcusions for markets. Added to this, German Federal Elections could break the spell of sovereign stability in the Eurozone this quarter.

As usual we'll provide our general outlook for commodities and stocks, update our currency ranges for the quarter and hold a Q&A session. We look forward to your participation.
 

77sander

Гуру форума
Успокойся, тут ваще никто ничего не умеет, ну за исключением НЕКОТОРЫХ:))))
Даю совет, бедводмедно тоисть дадом;
Не знаеш= Не понимаеш, лучше в сделку не влазь!!!!
А если хочется хоть "что-нибудь"(С) то займись чем то полезным, по хозяйству НАПРИМЕР(так говорил мой первый учитель)
. ИМХО Естесссно
Вот не поленился,нашел свой февральский пост:

Раз в месяц-два,есть 95-99%-ная вероятность удвоить депозит,войдя в сделку со стопом 5-15пунктов.. Но это не для нас. Нам надо каждый день купил-продал,долил,усреднился и так по несколько раз. И что бы еще постоянно об этом чатить.
 

the Wall

Гуру форума
У меня положительный лок на вторую стоит.....Если увижу по обьёмам раньше, то залочу. А так пока низа.....Сильно прут в низ..... Меня мой брокер за 3 дня предупредил об этом...


Дай ему бог здоровья(броккеру такому)
Для меня объемы на форе, это как то ну не так, как то вот так.
(сам офигел,че написал)
Откуда броккер может брать объем ВСЕГО РЫНКА,эт все относительно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх