Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Дай ему бог здоровья(броккеру такому)
Для меня объемы на форе, это как то ну не так, как то вот так.
(сам офигел,че написал)
Откуда броккер может брать объем ВСЕГО РЫНКА,эт все относительно.

Это Нью-Йоркский брокер.......Рекламировать тут нельзя.... Они часто о волотильности и изменениях предупреждают, а входы уже по ТА нужно делать....:ta:
 

77sander

Гуру форума
Дай ему бог здоровья(броккеру такому)
Для меня объемы на форе, это как то ну не так, как то вот так.
(сам офигел,че написал)
Откуда броккер может брать объем ВСЕГО РЫНКА,эт все относительно.

Я вот как-то напрашивался к digitalriverу на коньсультацию,хотел про объёмы пожевать.Но глянул как он тут первоклассника отшил - и чей-та расхотелось;).А так,темка довольно таки интересная.
 
  • Like
Реакции: gush

the Wall

Гуру форума
Это Нью-Йоркский брокер.......Рекламировать тут нельзя.... Они часто о волотильности и изменениях предупреждают, а входы уже по ТА нужно делать....:ta:

Кароче зажал(открою секрет,есть личка), я так и понял :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

erbol

VIP-участник
Я вот как-то напрашивался к digitalriverу на коньсультацию,хотел про объёмы пожевать.Но глянул как он тут первоклассника отшил - и чей-та расхотелось;).А так,темка довольно таки интересная.

Стучись в скайп, подкину материальчики по обьёмам.... В свободном доступе нету точно.
 

77sander

Гуру форума
А по семафору, то увы, именно такого ВВ, как ты нарисовал - машина не видит. Есть старый ВВ, который обломался вчера на 61-й фибе, щас пытаецца перерисовать 5-ю точку, свитзона на картинко :)
Значицца в топку его:).Алга следующее дно рисовать:laugh:.
 

77sander

Гуру форума
чё, уже так быстро выучил объемы по скайпу? :)
Скайп у мну не работает.Ребенок вирусов наловил,мну систему снесли.Терь не активируется.А так,как я нуб во всем этом - жду выходных,там самоделкин может придеть.:angry:
 

GhostWarrior

Элитный участник
Gush у фунта есть поддержки и у ауди тоже есть, сегодняшний минимум, а вот по евре нет, ему надо подняться выше 3185 чтобы както сформит поддержку...
осел ели держится у 9160 если пробьет то капец 9100 будет достигнут седня же, но думаю его как нить удержать на этом уровне, чтобы поднять на 150 пунктов и дальше продать с хороших точках :D...
по объемов клустера (ауди)все конкретно пипсует, отрицательная дельта не так уж велика чтобы дальше падал со скоростью света..оО
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Ща 1,3050 вырисовывается

Там же профит у меня стоит как минимум думаю там будем.По фунту сценарий как призрачный воин выкладывал правда профит выставил по скромнее на новости не реагирует почти.По еврику с кипром опять сценарий какой то раз игрываится в дополнение греция золото огромными объёмами скупает подозрительнооО могут панику раздуть мол отколотся хочет добовлятся на пиках буду но их пока невидно:laugh:А так не большой объём буду оставлять пока 23 уровень по фибо от начала этого движения не про бьём.
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Там же профит у меня стоит как минимум думаю там будем.По фунту сценарий как призрачный воин выкладывал правда профит выставил по скромнее на новости не реагирует почти.По еврику с кипром опять сценарий какой то раз игрываится в дополнение греция золото огромными объёмами скупает подозрительнооО могут панику раздуть мол отколотся хочет добовлятся на пиках буду но их пока невидно:laugh:

как твои сделки по золоту? я так и не вошёл :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх