Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума

А может вот так:

333.jpg
 

Иван555

Элитный участник
как твои сделки по золоту? я так и не вошёл :(

Лок б/у а потом шорт закрыл перед самым движняком который был до белобородого кукла в б/у так как по еврику открывался в лонг а я редко их в разные стороны держу только если инфа хорошая имеется. Беня гад походу шорты открыл и на прессконференцию пошел:laugh::laugh::laugh:.А вообще стратегия у меня на мувингах то есть основная так сказать я на ней полу автоматом вхожу бывает предугадывает новости имхо конечно а то начнётся. Я бывает новости не успею посмотреть вхожу по ней бац столб в мою сторону смотрю новости оказывается что инфа помогла и у меня философия :laugh:вы раболатась и как бы фунметалисты на технарей не гнали техника показывает изменение баланса то есть всегда есть те кто знают раньше всех это то же конечно имхо я к чему всё что на Беню она вообще не действует ведать по тишене химичит:laugh:Хотя не смотрел статистику может на оборот надо сигналы воспринимать.:laugh:
Прошу прощенье за полукилометровое письмо всё вышеизложенное субективно и стратегию не рекламирую
 

GhostWarrior

Элитный участник
по евре от 3255-65 можно продать со стопам 45-55 пунктов, тп 3180-90...
по ауди если дадут от 9255-65, стоп 9300-10... тп 80-100 пунктов.
если до утро 6:00 (мск) отложки не сработают нужно будет удалить...
на седня всё:)
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    47,7 КБ · Просмотры: 47

gush

бродяга
Привет. Все граалиш (кабаки/дачи/рыбалка) ? :)

ага, правда граабли 2 раза л\Амались ужО..
первый раз не смертельно, - без доливок..
второй раз сегодня.. пришлось еще в свои "грааабли" залить 400, ну вывод все оправдывает, вчера успел еще вывести..
итого с 390р за мес. можно так сказать сделал 10 штуцеров, а сегодня еще влил 400р. посмотрим.. :D:D:D
 

Вложения

  • test3.jpg
    test3.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 56
  • test33.jpg
    test33.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 49

77sander

Гуру форума
ага, правда граабли 2 раза л\Амались ужО..
первый раз не смертельно, - без доливок..
второй раз сегодня.. пришлось еще в свои "грааабли" залить 400, ну вывод все оправдывает, вчера успел еще вывести..
итого с 390р за мес. можно так сказать сделал 10 штуцеров, а сегодня еще влил 400р. посмотрим.. :D:D:D
Нашел твою заварку;)
 

Вложения

  • demotivator_205.jpg
    demotivator_205.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 15

the Wall

Гуру форума
ага, правда граабли 2 раза л\Амались ужО..
первый раз не смертельно, - без доливок..
второй раз сегодня.. пришлось еще в свои "грааабли" залить 400, ну вывод все оправдывает, вчера успел еще вывести..
итого с 390р за мес. можно так сказать сделал 10 штуцеров, а сегодня еще влил 400р. посмотрим.. :D:D:D
Тут ставил про грабли :)
Беседка для практикующих форекс-трейдеров. №1063
 

the Wall

Гуру форума
Пост 7539:)
Ты тогда о трендовой думаль.А на ВВ походу не обратил внимания.

Вот чем хорош форум!!!!
Кода такому НЕ далекому в волнах как я, йость кто и подскажет и поможет :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

77sander

Гуру форума
Вот чем хорош форум!!!!
Кода такому НЕ далекому в волнах как я, йость кто и подскажет и поможет :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Везет табе;).Я от этого всего ваще далёк:).
Цели по этой ВВ можно и без оной определить.А вот сама ВВ,мну не нравицо.У Диджи машина ёсть,я если сумлеваюсь,к нему за уточнениями хожу.Благо живем по-соседству:laugh::laugh::laugh::laugh:. Н a одном форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

the Wall

Гуру форума
Везет табе;).Я от этого всего ваще далёк:).
Цели по этой ВВ можно и без оной определить.А вот сама ВВ,мну не нравицо.У Диджи машина ёсть,я если сумлеваюсь,к нему за уточнениями хожу.Благо живем по-соседству:laugh::laugh::laugh::laugh:.Н a одном форуме.


Да, а мну с вами граница разделяеть :)))
 
Последнее редактирование модератором:

77sander

Гуру форума
Не понял.Походу инет глючит,или форум.Написать хотел,что на одном форуме.А то ща порвут и меня и Диджи,ваще ни за что.:D
 

GhostWarrior

Элитный участник
Всем привет!EURUSD-Предпологаю по D идёт корекция,пробьём 1,34..пойдём на север.Всем удачи!
да возможно, но после спуска к уровню 61.8 по фиба...
посмотрим кто лучше фибоначчи или эллиот:D

Всем доброго дня... :)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    41,9 КБ · Просмотры: 57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх