Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
Делаем ставки, господа!
По евро 3113 - дно. Пробитие - очень плохо для дальнейшего роста... Это по волнам
 

GhostWarrior

Элитный участник
ну что всетаки фиба по круче... но я лично седня не ожидал падение от евра, а фунт вообще прет нереально... осси как всегда...
Тех анализ по фунту и по евра...Долгосрок
EurUsd: Sell 1.3320/ Sl: 1.3420 Tp: 1.3050
GpbUsd: Sell 1.5690/ Sl: 1.5790 TP: 1.5300
Б.У через 100 пунктов...

Не забываем соблюдать ММ*hi*
Удачи и профита Всем.;)
евру и фунта можно закрыть, но кто хочет ждать ТП то можно оставить и ждать, а я закрою ...500 пункт с небеса не падает :)
Миссия выполнена...
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Не правильно говорю, все-таки 1,3100 не надо пробивать
А 1,3113 пофиг
да может и пробить может и нет, седня тяпница все может быть... на след недели все заново начать надо все равно...

П.С кто торгует без стопов и в данный момент в минусе, я даю совет торгуйте со стопом всегда, тогда долго продержитесь на рынке, конечно и стопов тоже за уровням ставить надо... это уже мастерство каждого;)
 

Ойра

Элитный участник
да может и пробить может и нет, седня тяпница все может быть... на след недели все заново начать надо все равно...

П.С кто торгует без стопов и в данный момент в минусе, я даю совет торгуйте со стопом всегда, тогда долго продержитесь на рынке, конечно и стопов тоже за уровням ставить надо... это уже мастерство каждого;)

ну н4 же не поменяется за выходные )
 

gush

бродяга
Сегодня можем и 1.31 пробить, вообще весело))) А дальше тогда вообще сплошное дно будет))
сдержится, не треснет, 1.3160 в этом районе можно зафлетить и закрывать рынок до пн. :)
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
как у тебя с ауди дружище? Если можно, с картинкой.. ;)*hi*

Никак, открываю замок, фиксю прибыль, жду, опять открываю, фиксю и так по кругу. Лучше без картинок, ты же хочешь спокойно спать на выходных? :D Главное чтобы я с этим замком не попал на самом дне, знать бы где оно, на 0.88 или на 0.81 :please:
 

Ойра

Элитный участник
Никак, открываю замок, фиксю прибыль, жду, опять открываю, фиксю и так по кругу. Лучше без картинок, ты же хочешь спокойно спать на выходных? :D Главное чтобы я с этим замком не попал на самом дне, знать бы где оно, на 0.88 или на 0.81 :please:

не видел, чтобы на форексе по основным валютом больше, чем 1000 пипок уходили от незакрытого гепа +/- 100 пипок
 

Les Paul

Гуру форума
не видел, чтобы на форексе по основным валютом больше, чем 1000 пипок уходили от незакрытого гепа +/- 100 пипок

А где там последний гэп был. Я наверное опять что-то пропустил. И гэп может закрываться годами, на какой-то паре замечал такое, только не помню уже где именно. скорее всего на еновых где-то.
 

77sander

Гуру форума
не видел, чтобы на форексе по основным валютом больше, чем 1000 пипок уходили от незакрытого гепа +/- 100 пипок

Ты это РБА расскажи:laugh:.А вообще интересно: что такое гэп,и что такое дно - в твоем понимании;).
 

GhostWarrior

Элитный участник
Никак, открываю замок, фиксю прибыль, жду, опять открываю, фиксю и так по кругу. Лучше без картинок, ты же хочешь спокойно спать на выходных? :D Главное чтобы я с этим замком не попал на самом дне, знать бы где оно, на 0.88 или на 0.81 :please:
я думаю что последний цел по ослу будет 0.86 +- 50-100 пунктов, но вольно образно, оО и потом все, будет рестарт:D если запасов есть то продержаться можно, но лучше всего торговать надо со стопом...
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
не видел, чтобы на форексе по основным валютом больше, чем 1000 пипок уходили от незакрытого гепа +/- 100 пипок
сейчас просадка около 600п. 4х знак...
ну как то так:
 

Вложения

  • test3.jpg
    test3.jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
я думаю что последний цел по ослу будет 0.86 +- 50-100 пунктов, но вольно образно, оО и потом все, будет рестарт:D если запасов есть то продержаться можно, но лучше всего торговать надо со стопом...

У каждого свои цели и это очень пугает и сбивает :nda::please:
 

GhostWarrior

Элитный участник
У каждого свои цели и это очень пугает и сбивает :nda::please:
вообщем, на рынке есть одно правила из многих, не все его знают, даже те кто знает не всегда принимает, это соотношение прибыли к убытку, так вот если трейдер поставил ТП, то должен ставит и стоп чтобы этот правила заработало:D(или же у каждого будет свой профит, так и должен быть минус заранее запланированный, по соотношению прибыли к убытку...)
а так каждому свое, я не буду учить, вы и так сами знаете, я тоже трейдер как и все, только у меня свои правила и я всегда торгую соблюдая правил, иначе мне нечего делать на рынкете форекса:nda:
вообщем я скальпер, точнее Technical scalper, и этот технический скальпинг тоже работает и на больших ТФ и я даю анализы по нему...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх