Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
ну что всетаки фиба по круче... но я лично седня не ожидал падение от евра, а фунт вообще прет нереально... осси как всегда...

евру и фунта можно закрыть, но кто хочет ждать ТП то можно оставить и ждать, а я закрою ...500 пункт с небеса не падает :)
Миссия выполнена...

Блин а как же тот грандиозный план который меня вдохновил по фунтику :laugh::laugh::laugh:
 

gush

бродяга
по евробаксу идет явное вышибание, видимо не зафлетим уровень 1.3160..
максимум 1.3130.. ну или с гепа возьмем..
всем профита! Жирного! Приятных выходных! Дачи/рыбалка/кабаки!
 

Ойра

Элитный участник
Кабаки и бухалово только для слабаков и маргиналов
 

Иван555

Элитный участник
Если так, то и до 1,3750 можем дойти, если рост будет...
помню неделю-две назад кто-то хотел падение
спасся?

Не это не я был я только по золоту если что то локирую так как там риск мой ММ бывает привышает а по волютам только с лосями торгую:laugh:ПО ЕВРИКУ бычил до выступления бернанке искрене верил что толкнёт 1,3750 но как всегда подвёл и встречкой открыл во мне медведя:laugh:я на него за это не огорчаюсь:D я же спикулянт :laugh:непошла покупку значит может пройти продажа:not-bad:
 

gush

бродяга
сейчас какие то новости вышли или на чем фуй так 100 пипак рубанул?
Я за новостями никогда не слежу, не заглядываю..
ауди красава, отработало на исходную..
евробакс бы еще подтянуть..
 

Иван555

Элитный участник
сейчас какие то новости вышли или на чем фуй так 100 пипак рубанул?
Я за новостями никогда не слежу, не заглядываю..
ауди красава, отработало на исходную..
евробакс бы еще подтянуть..

Это призрачный воин позу закрыл:laugh::laugh::laugh:Булард выступает говорит что возможно, придется рассмотреть дальнейшее смягчение, если инфляция замедлится еще больше.И что стоит перенести акцент с безработицы на инфляцию.В общем обосрал всю малину пришлось основной объём закрыть(
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
смысл просто так хвастаться? продавай инвест-пароль народу - пусть все оценят твою крутость :laugh:
o_o как то пропустил.. не заметил :D
зачем?
15% вклады на выпендрешь, ты прав :)
77% вкладываю на оценку местных лучших из лучших профи "ИЗ" профи..
ну и 8% ставка на соревнование, - самый лучший инструмент улучшения качества используемой техники.. только вот кроме меня, редко кто показывает реальные циферки.. наверное потому что слишком большие.. :not-bad:;)
пс. на счет продаж инвеста.. боже упаси, грааль не продается!!!
 

GhostWarrior

Элитный участник
Блин а как же тот грандиозный план который меня вдохновил по фунтику :laugh::laugh::laugh:
300 пункт для меня достаточно по одному пару за недели, я вообщем ждал падение до 5300 в течение 1-2 недель, а если дают 300 пункт на этом же недели то почему бы не взять?:D
 

Les Paul

Гуру форума
как у тебя с ауди дружище? Если можно, с картинкой.. ;)*hi*
Как-то так.
22222.jpg
 

Иван555

Элитный участник
300 пункт для меня достаточно по одному пару за недели, я вообщем ждал падение до 5300 в течение 1-2 недель, а если дают 300 пункт на этом же недели то почему бы не взять?:D

да я тоже не выдержал да ещё этот Булард мог на соточку побольше :laugh: да и вообще общий фон такой что вроде Бернанке так и не сказал толком ничего что мол тока думаю а делать буду потом как всегда в общем короче будем смотреть то есть считать прибыль а то череда то лось то б/у надо разорвать этот порочный круг. Пришел к выводу что два последних заседания это экспиремент и он не удался так как доходность по гос облигациям взлетала оба раза а последний то есть сейчас привысила критический для ФРС 2% при котором дифляция неизбежна и через мерное укрепление доллора. Опять же всё субективно прошу прошенья за целое письмо:laugh::laugh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх