Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
странные люди я спросил индикатор посмотрел,а не название его
да я ж всегда пожалуйста.. если нужно..
только вот у меня именно в этом привязка/отвязка всякой хрени не нужной, а оригинала нет.. извини, переделаный не выложу, по названию посмотри, на этом форуме 99.99% был! :)
Профита! Жирного! Оттттец! :laugh::laugh::laugh:
 

77sander

Гуру форума
да я ж всегда пожалуйста.. если нужно..
только вот у меня именно в этом привязка/отвязка всякой хрени не нужной, а оригинала нет.. извини, переделаный не выложу, по названию посмотри, на этом форуме 99.99% был! :)
Профита! Жирного! Оттттец! :laugh::laugh::laugh:

То Слай,когда на съемках в Австралии был,ему руководство РБА презентовало.Под ихнею валюту,на больших ТФ заточь:laugh:.
 

gush

бродяга
То Слай,когда на съемках в Австралии был,ему руководство РБА презентовало.Под ихнею валюту,на больших ТФ заточь:laugh:.
дык, я ж круче "ихних" местных "кенгуру"..
 

Вложения

  • Sylvester_Stallone_775720a.jpg
    Sylvester_Stallone_775720a.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 46

otezzz

Местный житель
да я ж всегда пожалуйста.. если нужно..
только вот у меня именно в этом привязка/отвязка всякой хрени не нужной, а оригинала нет.. извини, переделаный не выложу, по названию посмотри, на этом форуме 99.99% был! :)
Профита! Жирного! Оттттец! :laugh::laugh::laugh:

понял
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
правда, я сам mql вообще не знаю, а суюсь в него.. вот на этом исходнике, название которое я отписал тебе кучу экспериментов ставил, что сейчас сам "черт" не разберет, что к чему.. потому и не выложил.. извиняй ;)
 
правда, я сам mql вообще не знаю, а суюсь в него.. вот на этом исходнике, название которое я отписал тебе кучу экспериментов ставил, что сейчас сам "черт" не разберет, что к чему.. потому и не выложил.. извиняй ;)
Язык MQL и создание советников _http://tradelikeapro.ru/category/uroki-po-mql/ Там для таких как мы.:facepalm::)
 

GhostWarrior

Элитный участник
ауди на сильном сопротивлении, если будет шпиля в низ то нужно выкупать ее с нарушением ММ)))
если на сильном уровня это не значит можно купить с нарушением ММ, если щас новички так и будут делать, те которые читают вашего прогноза и сольются, то кто будет виноват? ВЫ! так что нельзя быть уверенном когда даёте прогноз, вы должны предполагать а не дать уверенные сигналы...
Первое правила, это всегда торговать соблюдая мани менеджмента...
ПО ФА осел ещё может упасть до 8600, проста напроста ломая поддержку.
 

Nice

Активный участник
если на сильном уровня это не значит можно купить с нарушением ММ, если щас новички так и будут делать, те которые читают вашего прогноза и сольются, то кто будет виноват? ВЫ! так что нельзя быть уверенном когда даёте прогноз, вы должны предполагать а не дать уверенные сигналы...
Первое правила, это всегда торговать соблюдая мани менеджмента...
ПО ФА осел ещё может упасть до 8600, проста напроста ломая поддержку.

я там как прикол отметил пост ")))", и эта ветка не похожа что в ней новички.:D видно что большинство здесь не сливает, а шинкует капусту, но пожелание учту.
 

Bullra

Новичок
Завтра пара скорее всего найдет поддержку на уровне 3090-75. День закроется примерно на уровне открытия.

eurusd-d1-roboforex.png
 

Ойра

Элитный участник
1.3035 идем получается, а там будем глядеть
А австрал тогда и на 8943 могут загнать((((
но по австралу еще не точно(это если евро утянет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх