Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garini4

Местный житель
линии которые указал, бетон, я знаю что говорю

Ого, в чем такая уверенность? То, что они проходят по множествам точек по цене - так рано или позно каждый уровень пробивается ))) Или есть прям секрет какой военный? Может поделитесь - можно и в личку ))
 

Robbert

Элитный участник
Никуда они не пойдут, они свои цели ещё не достигли ;) линии которые указал, бетон, я знаю что говорю ;) А к ним пойдут, не сегодня, завтра ;) Вот от них, в идеале, и продавать можно.
А если вот так? Я и задавал вопрос - где нужно закрепиться, чтобы были лонги? Выше 1.32?
eurusdweekly.jpg
 

the Wall

Гуру форума

progo

Гуру форума
Ого, в чем такая уверенность? То, что они проходят по множествам точек по цене - так рано или позно каждый уровень пробивается )))

Я в курсе, но не в этот раз ;)


Или есть прям секрет какой военный? Может поделитесь - можно и в личку ))


Нет никакого секрета. Я просто вещие сны вижу :laugh:
_____________________________________________________________

А вообще больше не задавайте вопросов, так как на данном форуме я прекращаю свои комментарии во всех темах. Я создаю свой уголок в инете, так сказать закрытый клуб для избранных, где будет всего одна тема. Приятно было общаться, честно скажу не со всеми :) Но не смотря на это, удачи всем и профитов, да, и будьте умнее "кукловода" (если в него верите конечно ;))
 

Robbert

Элитный участник
Американские инсайдеры распродают акции своих компаний, однако эксперты считают, что подобную динамику не стоит воспринимать как тревожный знак, потому что речь идет об инвесторах, владеющих около 5% акций. Их действия никоим образом не свидетельствуют о дальнейших перспективах курса акций.

Вопрос, конечно, интересный ...
 

the Wall

Гуру форума
Я что-то вообще потерялся. Закрыл замок пока что по австралийцу, подожду... Может отойдем вверх, ещё раз открою. ХЗ.

"В соответствии с комментариями Хемиша Пеппера и Ника Верди, валютных стратегов из Barclays, снижение объемов покупки облигаций со стороны ФРС приведет к широкомасштабному ралли американского доллара, что будет оказывать давление, в том числе и на валюты тихоокеанского региона. Barclays пересматривает свои прогнозы по паре аусси/доллар. Теперь 3-месячные ожидания подразумевают уровень 0.9100, а не 0.9800, как было в предыдущем прогнозе. Прогноз на полгода пересмотрен с 0.9600 до 0.9000. Годовой прогноз пересмотрен в сторону понижения с 0.9300 до 0.8600. Австралийская валюта больше не сможет извлекать выгоду из дифференциала процентных ставок. Замедление экономики Китая будет оказывать дополнительное давление на аусси."
 

the Wall

Гуру форума
Американские инсайдеры распродают акции своих компаний, однако эксперты считают, что подобную динамику не стоит воспринимать как тревожный знак, потому что речь идет об инвесторах, владеющих около 5% акций. Их действия никоим образом не свидетельствуют о дальнейших перспективах курса акций.

Вопрос, конечно, интересный ...

"Валютные стратеги Morgan Stanley отмечают, что политические риски в Еврозоне начинают сказываться на спрэдах доходностей облигаций периферийных стран, Греция вновь оказалась под пристальным вниманием инвесторов, а последние данные по сальдо текущего счета указали на отток капитала из рынка акций и сокращение прямых инвестиций. С учетом ухудшения на рынке облигаций, позитивный денежный поток здесь может измениться на негативный, что окажет давление на евро. В то же время, ФРС на прошлой неделе продемонстрировала изменения в настрое, и в Morgan Stanley рекомендуют продавать евро против доллара около $1.3180 со стопом на $1.3280 и целью в районе $1.28."
 

Иван555

Элитный участник
"Валютные стратеги Morgan Stanley отмечают, что политические риски в Еврозоне начинают сказываться на спрэдах доходностей облигаций периферийных стран, Греция вновь оказалась под пристальным вниманием инвесторов, а последние данные по сальдо текущего счета указали на отток капитала из рынка акций и сокращение прямых инвестиций. С учетом ухудшения на рынке облигаций, позитивный денежный поток здесь может измениться на негативный, что окажет давление на евро. В то же время, ФРС на прошлой неделе продемонстрировала изменения в настрое, и в Morgan Stanley рекомендуют продавать евро против доллара около $1.3180 со стопом на $1.3280 и целью в районе $1.28."

Согласен со всем но хочу обратить внимание на один нюанс фрс всё чаще начинает смещать акцент на инфляцию моё мнение что фрс сами оболдели от такова эффекта и попытаются съехать на инфляцею ведь она также была озвучена в программе Q3 сегодня будет выступать один из членов FOMC Фишер и уже из ходя из его слов а в последующем других можно будет понять направление.Всё субъективно.
 

the Wall

Гуру форума
Согласен со всем но хочу обратить внимание на один нюанс фрс всё чаще начинает смещать акцент на инфляцию моё мнение что фрс сами оболдели от такова эффекта и попытаются съехать на инфляцею ведь она также была озвучена в программе Q3 сегодня будет выступать один из членов FOMC Фишер и уже из ходя из его слов а в последующем других можно будет понять направление.Всё субъективно.

Доляра как того джина выпустили из бутылки, как точно сказал Иван555
"Сами обалдели" :))))))))))))))
 

FxCruiser

Новичок форума
..обратите внимание на австралийца..может сходить на верх..

audy_1_chas_24_06_13__800.jpg
[/URL][/IMG]
 

Ойра

Элитный участник
Солидарен с покупкой австрала у 0,92, но пока не уверен на все сто
евра идет на 1,30
 

Иван555

Элитный участник
Солидарен с покупкой австрала у 0,92, но пока не уверен на все сто
евра идет на 1,30

Я смотрю на уровень 61.8 по еврику если там будет толчок к верху или молоток вырастет то стоит я думаю задуматься с чем это связанно??
 

Les Paul

Гуру форума
"В соответствии с комментариями Хемиша Пеппера и Ника Верди, валютных стратегов из Barclays, снижение объемов покупки облигаций со стороны ФРС приведет к широкомасштабному ралли американского доллара, что будет оказывать давление, в том числе и на валюты тихоокеанского региона. Barclays пересматривает свои прогнозы по паре аусси/доллар. Теперь 3-месячные ожидания подразумевают уровень 0.9100, а не 0.9800, как было в предыдущем прогнозе. Прогноз на полгода пересмотрен с 0.9600 до 0.9000. Годовой прогноз пересмотрен в сторону понижения с 0.9300 до 0.8600. Австралийская валюта больше не сможет извлекать выгоду из дифференциала процентных ставок. Замедление экономики Китая будет оказывать дополнительное давление на аусси."
Скинь ка сыль где это написано :please:
 

ff010203

Заблокирован
:D
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2013-6-24_19-49-7.842.jpg
    Сохраненное изображение 2013-6-24_19-49-7.842.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 50
  • Сохраненное изображение 2013-6-24_19-54-25.720.jpg
    Сохраненное изображение 2013-6-24_19-54-25.720.jpg
    45 КБ · Просмотры: 47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх