Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи Всем и профита!
Вот такая картинка у меня по евро баксу на ТФ Н4 вырисовывается:
111.jpg 121.jpg
Уровни ATR - внутридневные!
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
ауди на сильном сопротивлении, если будет шпиля в низ то нужно выкупать ее с нарушением ММ)))
Ничего категорически утверждать НИЗЗЯ(тем более с нарушением ММ)!!!. ИМХО
если на сильном уровня это не значит можно купить с нарушением ММ, если щас новички так и будут делать, те которые читают вашего прогноза и сольются, то кто будет виноват? ВЫ! так что нельзя быть уверенном когда даёте прогноз, вы должны предполагать а не дать уверенные сигналы...
Первое правила, это всегда торговать соблюдая мани менеджмента...
ПО ФА осел ещё может упасть до 8600, проста напроста ломая поддержку.

Человеку прочитавшему ЛЮБОЙ пост на форуме,и основываясь на нем открывающему позицию; НА ФОРЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!! опять же ИМХО
 

GhostWarrior

Элитный участник
Ничего категорически утверждать НИЗЗЯ(тем более с нарушением ММ)!!!. ИМХО


Человеку прочитавшему ЛЮБОЙ пост на форуме,и основываясь на нем открывающему позицию; НА ФОРЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!! опять же ИМХО
ну новички так могут, по крайне мере из 100 10-20 новичков и из них 5 могут слить депо... вообщем я тоже когда начал впервые торговать читал анализы и торговал по ним, пока не слил депо:D, далее сам торговал всеравно слил:laugh: зато я понял свои ошибки;)
 

the Wall

Гуру форума
ну новички так могут, по крайне мере из 100 10-20 новичков и из них 5 могут слить депо... вообщем я тоже когда начал впервые торговать читал анализы и торговал по ним, пока не слил депо:D, далее сам торговал всеравно слил:laugh: зато я понял свои ошибки;)

Для того и пишу, шоб свои мозги фключали :))))
 

komissar73

money never sleeps
Я что-то вообще потерялся. Закрыл замок пока что по австралийцу, подожду... Может отойдем вверх, ещё раз открою. ХЗ.

Ауди прикупил от 0,9170, возможно есче спустимся пунктов на 70, отложечку поставил на 0,9105.

Ну все конечно по ИМХО и по ММ ;)
 

Robbert

Элитный участник
Парни!
Я вот думку думаю ... Если на теперешних уровнях (евро бакс) бычки отобьются - то можем сходить и к 1.37. Если мишки продавят - то по началу можем сходить к прошломесячному уровню в области 1.2870... и там кто его знает как все повернется. Где по Вашему нужно закрепиться, чтобы сходить либо туда, либо сюда? Для шортов думаю ниже 1.3020 (ИМХО, конечно), а вот для лонгов, что-то туплю ...
 

progo

Гуру форума
Я вот думку думаю ... Если на теперешних уровнях (евро бакс) бычки отобьются - то можем сходить и к 1.37.


Никаких 3700, максимум куда еврик сможет пойти, показано на скрине синей линией ;) а дальше вниз :D Так что бычкам пока остаётся только облизываться :laugh:
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Аналогичная ситуация по фунту, недельные свечи что там, что там, слишком мощные ;)

Раньше уже мы отмечали этот уровень, ща ретест сверху,устоит/не устоит
 

Вложения

  • gbp usd w1 24.06.2013.jpg
    gbp usd w1 24.06.2013.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 37

garini4

Местный житель
Никаких 3700, максимум куда еврик сможет пойти, показано на скрине синей линией а дальше вниз Так что бычкам пока остаётся только облизываться

Я только ЗА, т.к. засолился малек. Вот только кукловодам на наши уровни как с высокой колакольни - захотят и пойдем на север
 

progo

Гуру форума
Я только ЗА, т.к. засолился малек. Вот только кукловодам на наши уровни как с высокой колакольни - захотят и пойдем на север


Никуда они не пойдут, они свои цели ещё не достигли ;) линии которые указал, бетон, я знаю что говорю ;) А к ним пойдут, не сегодня, завтра ;) Вот от них, в идеале, и продавать можно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх