Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
2010.09.10
австрал
у всех есть геп в терминале?
вот сходили закрыть, ушло 3 года

у меня на одном есть, на другом нет
у кого как подскажите
 

Ойра

Элитный участник
1245 цель на н4, покупки не раньше
а прикрыть продажи - это запросто
я думаю у вас сейчас столько накапало, что уже стыдно должно быть не крыть )))
 
  • Like
Реакции: gush

digitalriver

Подозрительн
Пять красное...
Диджи кудай-то пропаль.Может кто откамментит.;)

Ну вот на ентот вв ты намекаешь, но он очень широкий по времени, если отработка и будет, то в августе. Плюс, сморим накопительнцю дельту, никаких намеков на отбой даже нету. Канадец активно всё время продают, тоесть usd/cad будет продолжать пока расти, так шо солить не стоит щас
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    21,5 КБ · Просмотры: 62
  • 124.GIF
    124.GIF
    12,4 КБ · Просмотры: 58

77sander

Гуру форума
Ну вот на ентот вв ты намекаешь, но он очень широкий по времени, если отработка и будет, то в августе. Плюс, сморим накопительнцю дельту, никаких намеков на отбой даже нету. Канадец активно всё время продают, тоесть usd/cad будет продолжать пока расти, так шо солить не стоит щас

А белый ВВ,у мну на графике?Я больше на нее ориентируюсь.:)
 

Иван555

Элитный участник
По золоту инфа такого плана крупные предприятия по добычи заявили что при цене ниже 1300 будут снижать объёмы добычи.
 

odin55

Местный житель
25 июня. /Dow Jones/. Barclays рассчитывает на паузу в нисходящем тренде пары евро/доллар США, так как курс пары приближается к поддержке около основания облака в районе 1,30. Сейчас пара торгуется по 1,3130 и в банке говорят, что в краткосрочной перспективе пара, вероятно, останется в диапазоне между 1,3050 и 1,32. Barclays будет искать возможности для продажи в случае роста к верхней границе диапазона в расчете на последующее снижение, целью которого является 1,29.
 

77sander

Гуру форума
а белого шота нету у меня *hi*

Не,ну у меня его тоже пока нету,но может нарисоваццо.Так-то я согласен с текущих упасть.Тем более я уже в сделке.
Я смотрю ты с форумом подвязываешь.Гиде с табой можно пообсчаться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх