Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INITO

Элитный участник
Пила- мила) флет это 1.29-1.34)) а сейчас день ОТДЫХА!
 

Ойра

Элитный участник
через час безработица, а пока можно и под холодный душ
жара
 

digitalriver

Подозрительн
ты чё, ребёнок, числа это и есть лоты, а из синих в красные они меняются в зависимости от того, чего больше(красное - селлов больше, синее - баев) за период с начала отсчёта. А то шо купили 500 лотов состоянием на тогда, когда я это написал, то это я посчитал, шо допустим в 11.00 утра я начал отсчёт, на поход ко дну они потратили 1560 лотов, а потом, когда я писал про 500, то к тому времени дельта стала 1060 лотов, тоесть 500 мишкиных лотов куда-то делось(либо бычки купили, либо мишки зафиксились на эту сумму) А состояним на щас то как бы уже вся 1000 лотов потрачена в сторону севера
 

Ойра

Элитный участник
Да я так и думал, но лучше иной раз уточнить ; )
А про сигнал на вход по дельте что скажешь?
 

digitalriver

Подозрительн
Да я так и думал, но лучше иной раз уточнить ; )
А про сигнал на вход по дельте что скажешь?

там лучше зыркать на тиковом графике, а не на Н1, как ты любишь рассказывать. Зыркаешь, шо подошло к например, первой поддержке. И сморишь, шо происходит. Ежели дельта движется в ту же сторону, то не входишь, а ежели дельта начинает резко меняцца, то делаешь вход. А дальше - как повезет, или подхватят и все остальные идею отбоя, или через час придут мишки и зальют еще овер 5к лотов, тогда тебя выбивает на хер и ты думаешь, а кули я на пивоте не фиксанулси:D Посему при возможности передвигаешь стоп за цену открытия и сидишь троллишь Ойру, при этом думая, как на предстоящей новости рынок отыграет твои ордера.Вот скрин, где видно и первую поддержку и как дельта менялась, и как со всем этим входицца.
П.С. Ну внатуре, всё тебе разжуй, в рот положи, я прям не знаю, надо с тебя уже деньги брать:D Ты ж за репетиторство берешь, правда?;)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    47,3 КБ · Просмотры: 39
  • 124.GIF
    124.GIF
    32,8 КБ · Просмотры: 40

Ойра

Элитный участник
Я беру только с дурачков
недавно ко мне мужик обратился, в качалке встретил, он меня домой подвез - а ему типа как за это урок хотел подарить
но я ему сказал будет вджобывать нормально буду бесплатно учить

я в целом кого угодно готов учить нахаляву, если будет реальная отдача
а так... 99% лентяев : (


в целом понял, буду тестить
т.е. на уровнях входа дельта должна меняться, как сейчас на н1/м15 по евро
понял, спасибо
 

Ойра

Элитный участник
это за ночь евро на 10 000 лотов купили/закрыли продажи? Огонь )
 

digitalriver

Подозрительн
на евро ничё щас не меняецца, идет беспрерывный рост дельты, как с вчерашнего дна, так и сёдня весь день. Уже овер 2,8к лотов в бай с 11 утра. Пока держит первое сопротивление, но я думаю, шо на новостях дойдём-таки до второго на 3088(фьюч) Либо новости лягут не туда, и тогда попрём назад, но там уже стоит БУ :) Терь тока надо поглядывать на дельту, не меняется ли настроение, иногда за пару минут до новости уже где-то пролетает инсайд и видно, как дельта начинает шустро уходить в другую сторону, хотя цена еще тупит какое-то время
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    40,6 КБ · Просмотры: 32

Nickle

Почетный гражданин
Одна продажа достигла цели, вторую перевел в б/у - давненько падаем, может и откатить... но ловить ножи желания не возникает уже давно :crazy: поэтому лучше снова перезайду повыше если выбьет, с трендом все-таки надо считаться :nda:
p.s. хотя интересно то, что на оанде по евро очень много продаж открылось на 1.3025, может быть медведи уже в ловушке, посмотрим оО
 

Вложения

  • gbpusdh1.270613.2.png
    gbpusdh1.270613.2.png
    27,7 КБ · Просмотры: 30
  • Image 1.png
    Image 1.png
    11,8 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
походу, роста не будет. Проскочила продажа большим лотом, с такими лотами не растут, или как минимум высоко не растут. Ойра, это я тебе всё щас разжёвываю, если чё :D
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    26,3 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
дык я ж на сайте смотрю
а что это за индюк с линями не понятно : (
хде почитать?

и что неужели купи-купи 10к лотов, а из-за засранца с парой соток не падет вверх?

да, на минутке на кластере видно
но там купили-то все-таки больше
 
Последнее редактирование:

odin55

Местный житель
Одна продажа достигла цели, вторую перевел в б/у - давненько падаем, может и откатить... но ловить ножи желания не возникает уже давно :crazy: поэтому лучше снова перезайду повыше если выбьет, с трендом все-таки надо считаться :nda:
p.s. хотя интересно то, что на оанде по евро очень много продаж открылось на 1.3025, может быть медведи уже в ловушке, посмотрим оО

а где закрытые позиции, без них картина неточная
 

digitalriver

Подозрительн
дык я ж на сайте смотрю
а что это за индюк с линями не понятно : (
хде почитать?

и что неужели купи-купи 10к лотов, а из-за засранца с парой соток не падет вверх?

ну то индюк, а то сайт, но суть та же. И да, с парой соток могут и прогнуть, потому что хоть и купили за сутки 10к, но суммарно-то мы всё еще в медвежьей зоне, тоесть мишки преобладают, или как грит 77sander, евра под давлением(медвежьим). Щас все бычки торгуют, по сути, против тренда.. И тут, когда входит чувак с таким лотом, начинаюцца непанятки, а нафига он вошел, а вдруг он шота знает, чего не знаем мы и т.д. Но обычно, даже если щас на новости и пойдем вверх, то не далеко, и еще сёдня вернёмся вот туда, от кудава он вошёл. Такие лоты не закрывают в убытке;)
 

Ойра

Элитный участник
ну то индюк, а то сайт, но суть та же. И да, с парой соток могут и прогнуть, потому что хоть и купили за сутки 10к, но суммарно-то мы всё еще в медвежьей зоне, тоесть мишки преобладают, или как грит 77sander, евра под давлением(медвежьим). Щас все бычки торгуют, по сути, против тренда.. И тут, когда входит чувак с таким лотом, начинаюцца непанятки, а нафига он вошел, а вдруг он шота знает, чего не знаем мы и т.д. Но обычно, даже если щас на новости и пойдем вверх, то не далеко, и еще сёдня вернёмся вот туда, от кудава он вошёл. Такие лоты не закрывают в убытке;)
остается надеяться, что это покупку зафиксили! ))))
 

progo

Гуру форума
Всё устарело, уже года два как может.....вы волновики "классические" этого не принимаете, вот и торгуете не очень. И ещё....при чём тут четвёртая? Всё что не понимаешь, четвёртая? А третья в третьей? почему не рассматриваешь этот вариант? Если ты наблюдательный то должен был давно заметить что третья в третьей начинается от 50% ...Но натянутой не на третью, а на вторую откатную......


Нифига не понял, кого натягивать, на что? :laugh:


Ойра, совет дам....Не надо тупо повторять чью-то систему, а надо наблюдать, искать закономерности, изменения....использовать много вспомогательных инструментов, синтезировать это всё....Тогда и будет тебе счастье.


Да пора уже, не первый год поди на рынке :laugh: ИМХО- если не понял суть в первые полгода, считай жизнь тратишь зря на то, что тебе непостижимо на данный момент, а возможно и никогда он не настанет (момент) :laugh:
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
чутка хуже прогноза
вот чувак знал, что будет почти прогноз и фиксанул )
 

Ойра

Элитный участник
сразу после новости 300 лотов купили или я не туда смотрю? на минутках
авось дядя и закрылся )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх