Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
чутка хуже прогноза
вот чувак знал, что будет почти прогноз и фиксанул )

но факт остался фактом. Мы никуда не взлетели на новости, хотя и по штатам отличный негатив вышел, и хотя весь день бычки баились. Тот ордер застопорил все планы, и народ щас в трансе, некоторые ваще уже на речку собираюцца :) И по фунту уже тоже можно грызть локти, и ловить новый бай но уже на второй поддержке, так как первая пошла спать
сразу после новости 300 лотов купили или я не туда смотрю? на минутках
авось дядя и закрылся )

ничё он не закрылся, это мелочь пузатая пытается вырулить ситуёвину, но нихрена у них не выйдет. Дядя не зря там вошел. Вот видишь, как за 10 минут может кардинально изменицца мнение, а ты мне тыкал, шо я шо-та там двое суток назад грил про верха, а через 2 суток оно пошло вниз. Тут 5 минут - и уже всё
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
По ауд предлагаю продать, если поднимется в раён 0.9340, думаю новых вершин мы пока не увидим. 0.9280, а при пробитии примерно до 0.9220. Всем удачи))
 

Ойра

Элитный участник
А тогда зачем писать о том, чего не понимаешь? как Школяр :laugh:

так я ж говорю ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ если с прогнозом сошлось - вероятен штиль
но не всегда
например на процентных ставках это правило не работает почти... хотя если сошлись то там 50-60 пипок ход, что в целом для такой новости тоже штиль )
 

Bullra

Новичок
Цена сегодня крепко зацепилась за пивот. В районе 1.30095 находится месячная поддержка, плюс можно заметить, что формируется ювелирный алмаз. Пока писал всю эту хню, алмаз испортили. Короче на рынке полный тухляк. Зато вчера один выстрел и точно в цель.
 

Вложения

  • для форума 1.PNG
    для форума 1.PNG
    26,1 КБ · Просмотры: 27
  • для форума.PNG
    для форума.PNG
    17,2 КБ · Просмотры: 24

Ойра

Элитный участник
вот вам и полторы тыщи лотов купили
вот и целый день баились
на минутке обратно все воротилось
 

Ойра

Элитный участник
я ж те в двух своих предыдущих постах разжевал, как всё будет. Вчыся, сынку. ;)

так ты сказал, но без тебя я бы этого не увидел
поэтому вопрос как ты это определии и что значат все эти линии на твое индюке остается открытым
на сайте только одна линия и я там не увидел на тот момент чего-то необычного o_o
 

Robbert

Элитный участник
Ну, что господа спекулянты - цель 1.2940 (евро бакс) или еще не вечер?
 

digitalriver

Подозрительн
так ты сказал, но без тебя я бы этого не увидел
поэтому вопрос как ты это определии и что значат все эти линии на твое индюке остается открытым
на сайте только одна линия и я там не увидел на тот момент чего-то необычного o_o

та тебе не суть важно, как оно ходит внутри дня. Главно, шо день за днём бычки закрывают дельту в плюсе. И так по чуть чуть, по чуть-чуть, они ж еще с 31-й фиги начали выходить в плюс, уже неделю воюют за тренд. И не сёдня-завтра они выйдут на общий плюс, и тогда пойдёт те хорошая движуха. А щас - время интрадейщиков, не твоё;)
 

the Wall

Гуру форума
Ну, что господа спекулянты - цель 1.2940 (евро бакс) или еще не вечер?
Ответ в первой части твоей подписи " ... первое впечатление обманчиво ":)
За сутки до конца месяца, квартала и полугодия, ситуация АБСОЛЮТНО неопределенная. Вероятность отскока вверх но и похода вниз - присутствует.
В общем, я - "на забор"
Такая картинка - не для торговли.
ИМХО
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Ответ в первой части твоей подписи " ... первое впечатление обманчиво ":)
За сутки до конца месяца, квартала и года, ситуация АБСОЛЮТНО неопределенная. Вероятность отскока вверх но и похода вниз - присутствует.
В общем, я - "на забор"
Такая картинка - не для торговли.
ИМХО

Согласен. Те, кто купил по 05, поздравляю! Мне хватило одного бу. В принципе, как вариант сегодня сделают перехай (3060) и поедут назад к нулям делать пробой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх