Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kinginfo

Гуру форума
Привет, есть такая тема на уровне 0.9115 большой объём по фьючерсам.

На h4 вырисовывается, возможности график выложить нету..
п.с. Если не пробъём 0,9115.предпологаю далёка можем сходить на север....
 
Последнее редактирование:

zipinter

Protester
"Формирование этой графической модели происходит периодически в тех случаях, когда «цена» находится в состоянии неопределенности по направлению дальнейшего своего движения."(С)

Я говорю о треугольнике только, как о фигуре ТА. А если говорить о причинах возникновения фигур, волн и прочих паттернов, то это уже речь об устройстве биржевых и внебиржевых рынков. Под этой призмой - каждое движение направлено на развод "ближнего"

Коррекцию к вершине нижнего треугольника можно считать завершенной

Всем профитов!
 

kinginfo

Гуру форума
Я говорю о треугольнике только, как о фигуре ТА. А если говорить о причинах возникновения фигур, волн и прочих паттернов, то это уже речь об устройстве биржевых и внебиржевых рынков. Под этой призмой - каждое движение направлено на развод "ближнего"

Коррекцию к вершине нижнего треугольника можно считать завершенной

Всем профитов!

Я думаю там явный брюлик вырисовывался :)
 

the Wall

Гуру форума
Пока усе по плану :))))

Тут пока и дальше усе по плану.
Вот на дневном , с низов край облака+38,2% пружинят, а с верхов 50% и так называемый "мертвый крест" давят.
Кудой бедной цене деватся ???? :))))))))))))))
 

Вложения

  • fibo group.jpg
    fibo group.jpg
    81,7 КБ · Просмотры: 31
  • lionstone trading station.jpg
    lionstone trading station.jpg
    163,5 КБ · Просмотры: 39

Les Paul

Гуру форума
Гг, опять поднимаемся. Наверное этот флэт не скоро закончится, уже неделю болтается евра в диапазоне 100 пунктов, даже странно))) Пипсовщикам сейчас вообще кайф и роботы наверняка хорошо работают))
 
Последнее редактирование:

zipinter

Protester
Я думаю там явный брюлик вырисовывался :)

Алмаз/Бриллиант - это и есть два разнонаправленных треугольника.
Но здесь он ооооочень растянут для Бриллианта.. но разницы никакой, и без него есть фигура разворота Двойное/тройное Дно

Всем профитов!
 

kinginfo

Гуру форума
Гг, опять поднимаемся. Наверное этот флэт не скоро закончится, уже неделю болтается евра в диапазоне 100 пунктов, даже странно))) Пипсовщикам сейчас вообще кайф и роботы наверняка хорошо работают))

ага, особенно мартышки, они летом только и работают нормально) потом пишут Грааль ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх