Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

progo

Гуру форума
«цена» находится в состоянии неопределенности по направлению дальнейшего своего движения."(С)



Нет такого понятия и не может быть ;) Это мудаки выдумали, те что книжки пишут и платные семинары проводят :angry: Идёт обычное наращивание позы с завлекухой толпы в противоположную сторону, и тот кто это делает, уже давно знает куда пойдёт цена ;)
 

Ойра

Элитный участник
Нет такого понятия и не может быть ;) Это мудаки выдумали, те что книжки пишут и платные семинары проводят :angry: Идёт обычное наращивание позы с завлекухой толпы в противоположную сторону, и тот кто это делает, уже давно знает куда пойдёт цена ;)

это ясно
только если новичок так будет думать всегда, то на заборе он никогда сидеть не будет
а сам знаешь, чем кончается "лишь бы зайти"
поэтому не такие уж они и мудаки, с опытом приходит само
 

Les Paul

Гуру форума
Всем утро доброе. вот интересно себя австралиец повел, вроде показатели вышли те, которые ожидали, а свалился на 50 пипок)))
 

the Wall

Гуру форума
Нет такого понятия и не может быть ;) Это мудаки выдумали, те что книжки пишут и платные семинары проводят :angry: Идёт обычное наращивание позы с завлекухой толпы в противоположную сторону, и тот кто это делает, уже давно знает куда пойдёт цена ;)

У каждого свое мнение, у трейдера торгующего с вероятностью почти в 100% одно, а кто торгует вероятность всего 50% на 50% другое.
Пс. Правда судя по посту № #8205 , иногда оно(мнение) меняется :)))))))))))))
 

77sander

Гуру форума
У каждого свое мнение, у трейдера торгующего с вероятностью почти в 100% одно, а кто торгует вероятность всего 50% на 50% другое.
Пс. Правда судя по посту № #8205 , иногда оно(мнение) меняется :)))))))))))))
По Ауди сегодня ночью на Н4 вход по треугольнику был,но все спали,не стал будить.:)
 

77sander

Гуру форума
Какой? Нет) Я только кофе попил :)

У мну только это пришло:

"Австралийский доллар обесценился примерно на 10% с начала апреля, но все еще остается на высоком уровне", - заявил Гленн Стивенс, управляющий центрального банка. "Вполне возможно, что обменный курс еще упадет с течением времени, что будет способствовать изменению баланса в экономике".
 

Les Paul

Гуру форума
У мну только это пришло:

"Австралийский доллар обесценился примерно на 10% с начала апреля, но все еще остается на высоком уровне", - заявил Гленн Стивенс, управляющий центрального банка. "Вполне возможно, что обменный курс еще упадет с течением времени, что будет способствовать изменению баланса в экономике".

Похоже плохо дела идут... Но по технике пора бы уже вырасти :D
 

progo

Гуру форума
Пс. Правда судя по посту № #8205 , иногда оно(мнение) меняется :)))))))))))))


Да :) я передумал создавать свой форум, пришлось немного потратиться впустую :laugh: потом подумал, а нафиг мне это надо? потешить своё самолюбие? так я не Герчик :laugh: Ну а постить как раньше, с комментами, со скринами, точно не буду, зачем? я для себя смысла в этом не вижу. Ведь если даже большинство будет не согласно со мной, я ведь всё равно сделаю по своему :laugh:
 

Иван555

Элитный участник
Какой? Нет) Я только кофе попил :)

Когда утром кофе пьёшь и надо читать:D.Как какой с каждой процентной ставкой выходит "Отчет о процентной ставке".В основном словоблудее как и почти во всех отчетах важное то что ставку оставили без изменения так как ослабевший австрал поддержал экономику и им это нравица:laugh:Они готовы в дальнейшем если австрал подымица его шлюпнуть поцентной ставкой но это конечно между строк:D
 

Иван555

Элитный участник
У мну только это пришло:

"Австралийский доллар обесценился примерно на 10% с начала апреля, но все еще остается на высоком уровне", - заявил Гленн Стивенс, управляющий центрального банка. "Вполне возможно, что обменный курс еще упадет с течением времени, что будет способствовать изменению баланса в экономике".

Я с сайта РБА читаю они выкладывают сразу.
 

odin55

Местный житель
Когда утром кофе пьёшь и надо читать:D.Как какой с каждой процентной ставкой выходит "Отчет о процентной ставке".В основном словоблудее как и почти во всех отчетах важное то что ставку оставили без изменения так как ослабевший австрал поддержал экономику и им это нравица:laugh:Они готовы в дальнейшем если австрал подымица его шлюпнуть поцентной ставкой но это конечно между строк:D

как китаезы решат так и будет, и киви и кенгуру больше всего от них зависят
 

Иван555

Элитный участник
А вообще смотрю на графики а одна мысль меня не оставляет "Пока касатки не определятся пираньям делать нечего"а определятся они походу после драги.)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх