Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

velin

Новичок форума
На этой неделе пресс-конференция ЕЦБ и пейролс, плюс евро на сильной поддержке, не стоит ждать активного рынка до оглашения этих новостей, крупные игроки воздерживаются от каких либо действий перед этими новостями
 

Ойра

Элитный участник
На этой неделе пресс-конференция ЕЦБ и пейролс, плюс евро на сильной поддержке, не стоит ждать активного рынка до оглашения этих новостей, крупные игроки воздерживаются от каких либо действий перед этими новостями

они их уже знают )
вон сегодня перед новостями кто-то взял и продал
и хотя падать не хотели, он-таки свои 10-15 пипок урвал и закрылся в плюс
 

zipinter

Protester
Я до завтра потерплю входить по горячей не буду.

Все правильно, покупать у поддержки нужно, а мы сейчас "в воздухе висим". Пока что только сопровождение ранее введенных ордеров (у кого таковые имеются)

Всем профитов!
 

Иван555

Элитный участник
На этой неделе пресс-конференция ЕЦБ и пейролс, плюс евро на сильной поддержке, не стоит ждать активного рынка до оглашения этих новостей, крупные игроки воздерживаются от каких либо действий перед этими новостями

ДА четверг пятница мяса будет;)
 

the Wall

Гуру форума
Обожаю треугольники. Если кому-то они не нравятся, то вы просто не умеете их готовить..
При прорыве вниз, дойдет таки до моего профита от продажи на 3407. Об уровне 2915 я когда-то уже писал. Где-то от туда можно будет опять искать точки для покупки. Но я в июле отдыхаю, если ордеров в рынке не будет. Если же прорыв будет вверх, то есть сверху у меня уровень (промежуточный) 3190.

Может я и не умею их (треугольники) готовить, но у меня так.
 

Вложения

  • fibo group.jpg
    fibo group.jpg
    74,8 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
дол/франк

77sander дружище, глянь, твое разметко или в топку ?
Хотел еще digitalriver-а спросить, но вспомнил про тапок и чет очкую:))))))
ПС. Если не в напряг
(если тапком, то картинко не моё)
 

Вложения

  • fibo group.jpg
    fibo group.jpg
    102,4 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

velin

Новичок форума
gek вы совершенно правы пара смотрит вниз цель 1.2800 сейчас идёт коррекция перед падением посмотрим к концу недели
 

velin

Новичок форума
Пока же евро корректируется, но в целом нас, скорее всего, ждёт продолжение нисходящего тренда, поскольку рынки уже находятся в ожидании окончания QE3. Но продавать сейчас нужно предельно аккуратно, чтобы не влезть в просадку в случае коррекции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх