Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Да я только про одну мышцу и толкую прав всегда не будешь по крайней мере я про себя, для этого и нужна ТС чтобы получать стабильно, планчик составить на месяц на квартал на год сколько на увеличение объёмов торговли сколько на как говори gush на дачи кабаки дефчёнки:D. Как опять же процитирую the Wall в анекдоте про старого и молодого быка.А для души азарта так сказать не обдуманных убытков и через мерной прибыли у меня есть металл:laugh:

И у меня есть металл :))))))))))))))))
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    17 КБ · Просмотры: 24

the Wall

Гуру форума
Вот так мой сел стоп выглядит:D

"Герчик и студенты.

Герчик заметив, что один из его подопечных открыл позицию, подходит…

Г.- Стоп-лосс поставил?

С.- Да.

Г.- Смотри его не слови!!!

С.- ?!" (С) :)))))))))
 

zipinter

Protester
Евра

Обожаю треугольники. Если кому-то они не нравятся, то вы просто не умеете их готовить..
При прорыве вниз, дойдет таки до моего профита от продажи на 3407. Об уровне 2915 я когда-то уже писал. Где-то от туда можно будет опять искать точки для покупки. Но я в июле отдыхаю, если ордеров в рынке не будет. Если же прорыв будет вверх, то есть сверху у меня уровень (промежуточный) 3190.
 

Вложения

  • EURUSD_014.jpg
    EURUSD_014.jpg
    75,3 КБ · Просмотры: 52

zipinter

Protester
Евра

Шикарный пинбар отправил по б/у в корзину один из моих ордеров, и предвещает все-таки прорыв треугла вверх.
Если после прорыва откатит, может быть верну свой ордер на законное место.

Всем профитов!
 

Вложения

  • EURUSD_015.jpg
    EURUSD_015.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 51

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и ПРОФИТА!
Хорошо быть аналитиком, типа, на РБК или Россия 24, сел за столик часиков в 21-00 по Москве и давай с гордым видом рассказывать, что да как и почему сегодня было ... Да еще и деньги за это получать... !
 

Иван555

Элитный участник
Шикарный пинбар отправил по б/у в корзину один из моих ордеров, и предвещает все-таки прорыв треугла вверх.
Если после прорыва откатит, может быть верну свой ордер на законное место.

Всем профитов!

Но если его преодолеем это будет жосткий щелчок по бычьему носу:D
 

Вложения

  • n6426.PNG
    n6426.PNG
    164,6 КБ · Просмотры: 10

Иван555

Элитный участник
Иван, на 90% уверен, что его схватит и выбьет по лосю :D Потом обязательно отпишись ;)

Схватило и выбило по лосю:laugh::laugh::laugh:Золотишко помогло еврику. Посмотрим как там завтра дела пойдут может лучше к Энсьерро присоединится как ТС укажет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

zipinter

Protester
to Robbert: Вы почитайте внимательно посты, народ выкладывает полезную инфу - свое виденье ситуации, сильные уровни, фигуры.. А что с ними делать, так это дело индивидуальное, никто здесь не нанимался сигналы роздавать. Или поработайте лет пять над мастерством входа-выхода в рынок на уровнях или купите чужой опыт, тут ведь как...
Возьмите мой предпоследний пост, там готовый треугольник, пожалуйста.. работайте, только надо, знания приложить, путь открыт.
Или Вы хотите чтобы форумчане Вам sms-ы сбрасывали "BUY|SELL"..

"Одной ногой" треугол уже взяли.

Всем профитов!
 

Ойра

Элитный участник
Чисто по волнам евро: на м15 цель 1,31
А если пробьем 1,3102, то цель 1,3175 будет...
ну и как раз с вульфами сходится, которые на выходных выкладывал
 

Robbert

Элитный участник
to Robbert: Вы почитайте внимательно посты, народ выкладывает полезную инфу - свое виденье ситуации, сильные уровни, фигуры.. А что с ними делать, так это дело индивидуальное, никто здесь не нанимался сигналы роздавать. Или поработайте лет пять над мастерством входа-выхода в рынок на уровнях или купите чужой опыт, тут ведь как...
Возьмите мой предпоследний пост, там готовый треугольник, пожалуйста.. работайте, только надо, знания приложить, путь открыт.
Или Вы хотите чтобы форумчане Вам sms-ы сбрасывали "BUY|SELL"..

"Одной ногой" треугол уже взяли.

Всем профитов!
Вы меня не правильно поняли. Я имел ввиду именно аналитиков с телеканалов.
Прочитайте мой пост внимательно.
 
Последнее редактирование:

zipinter

Protester
Не нравится мне, что пробой не сопровождался объемом..
Посмотрю, при каком объеме будет(?) откат и как почувствует рынок поддержку пробитой фигуры. Бывает, что фигуру "расширяют", тогда цели поменяются. А бывает, вообще "затирают".

Сегодня День Рождения Канады, все празднуют государственный праздник, т.ч. на Американском континенте USA придется самим сегодня пыхтеть над объемами.

Всем профитов!
 

gush

бродяга
В любом случае в плюсе останусь. Пойдет не туда ещё продам, перебью то что раньше открыл. Я уже прошарился :laugh:
сейчас куда по ауди, вверх больше?
Я так понимаю, тактика проста;
покупаем/покупаем/покупаем пока есть силы, а потом продавать начинаем так, чтобы не превышать покупки..
если вниз идет - прибыль фиксим, если вверх -выравниваемся, ждем/своп накапливаем.. как то так? *hi*
 

Ойра

Элитный участник
Почему пробой без объемов? Росли на объемах
Картину можешь выложить?
 

Les Paul

Гуру форума
сейчас куда по ауди, вверх больше?
Я так понимаю, тактика проста;
покупаем/покупаем/покупаем пока есть силы, а потом продавать начинаем так, чтобы не превышать покупки..
если вниз идет - прибыль фиксим, если вверх -выравниваемся, ждем/своп накапливаем.. как то так? *hi*

Именно, тактика очень проста и эффективна)) Но уже надоела, хочу отдохнуть :)
 

zipinter

Protester
Почему пробой без объемов? Росли на объемах

Да все нормально, тиковый соврал, я проверил - клястерские показали другую картину. Нормальный взлет.

Всем профитов!
 

Вложения

  • EURUSD_017.jpg
    EURUSD_017.jpg
    75,2 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Иван555

Элитный участник
Не нравится мне, что пробой не сопровождался объемом..
Посмотрю, при каком объеме будет(?) откат и как почувствует рынок поддержку пробитой фигуры. Бывает, что фигуру "расширяют", тогда цели поменяются. А бывает, вообще "затирают".

Сегодня День Рождения Канады, все празднуют государственный праздник, т.ч. на Американском континенте USA придется самим сегодня пыхтеть над объемами.

Всем профитов!

Почему без объёма у меня выше среднего, объём поступает с CME благодаря одному человеку которого хотелось отдельно поблагодарить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх