Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
77sander дружище, глянь, твое разметко или в топку ?
Хотел еще digitalriver-а спросить, но вспомнил про тапок и чет очкую:))))))
ПС. Если не в напряг
(если тапком, то картинко не моё)

без понятия шо тибе сказать, я не уверен, шо ДЦ живут стока, скока надо времени для исполнения фигур на виклях;) Ну есть вв с целями в 2015 году, смысл в нём какой:D? Пока имеем флет в диапазоне 0.89-0,99:nda:
 

77sander

Гуру форума
77sander дружище, глянь, твое разметко или в топку ?
Хотел еще digitalriver-а спросить, но вспомнил про тапок и чет очкую:))))))
ПС. Если не в напряг
(если тапком, то картинко не моё)
Ты где был полтора месяца назад?Я Ван Хельсингу скидывал этот рисунок,еще и камменты давал.
 

Вложения

  • чиф.png
    чиф.png
    15 КБ · Просмотры: 47

the Wall

Гуру форума
без понятия шо тибе сказать, я не уверен, шо ДЦ живут стока, скока надо времени для исполнения фигур на виклях;) Ну есть вв с целями в 2015 году, смысл в нём какой:D? Пока имеем флет в диапазоне 0.89-0,99:nda:
СПАСИБО! Новые мягкие тапки к днюхе с меню:))))
Ты где был полтора месяца назад?Я Ван Хельсингу скидывал этот рисунок,еще и камменты давал.

Где где,сам знаеш-дачи,кабаки, дефачки ну и рыбалка :)
Тут верха чуть по иному
 
Последнее редактирование:

zipinter

Protester
Может я и не умею их (треугольники) готовить, но у меня так.

Все имеет право на жизнь, но все же треуголиники любят, чтобы первая точка (а их необходимо всего 4, при чем 1-3 х 2-4 а не так как у "куйдожников") была после предшествующего мало-мальски выраженного тренда.
В этом диапазоне рынка есть треугольник, но он строится от других точек и он обратный. Его вершина указывает на одну из промежуточных(?) целей.

Всем профитов!
 

Вложения

  • EURUSD_018.jpg
    EURUSD_018.jpg
    85,9 КБ · Просмотры: 65

zipinter

Protester
Я уже отметил Canada Day, жизнь прекрасна) Резкость навелась (понимаете), заметил интересную деталь.. вопрос к Ойра: Ты по жизни не благодарный или только на форуме, когда лица не видно? Я без наездов, просто интересно почему ты только один раз сказал "спасибо", ведь это слово показывает уважение к окружающим, это правило хорошего тона говорить людям спасибо. Поделись улыбкою своей и она еще... ну вообщем дальше все знают.

Сегодня в парке сидели, барбекю, водачка, все как положено.. Подошел человек и на ломанном английском начал объясняться. Я услышал русский акцент и предложил говорить по Русски, и оказался прав) наш человек оказался) попросил стаканы (что еще наш человек может попросить в парке))) мы естественно поделились, не жалко. Он поблагодарил, тоже не пожадничал словом добрым. Я уже не помню с чего начал.. но не стесняйтесь быть вежливыми, друзья. Не люблю дураков и хамов, а часто это одно и тоже.
Всем кто спит - спокойного сна
 

ranger308

Активный участник
евро вниз какбы должно пойти)После того как корекция кончиться)
 

Иван555

Элитный участник
digitalriver хотелось отдельно поблагодарить постом за дельту когда начал изучать поверхностно наткнулся на индикатор о котором так долго мечтал ))).
 

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
УДАЧИ и ПРОФИТА!
По евро баксу очень хочется как у Ван Хельсинга на картинке ... Но если на больших фреймах замутится что-то типа треугол или флетика - тогда развлечемся ...
Область 1.3050 ( фиба 38.2% от исторических минимума и максимума) - я, для себя, назвал статической центральной осью вращения. Вечно на ней какой-нибудь блудняк... !
 

Robbert

Элитный участник
digitalriver хотелось отдельно поблагодарить постом за дельту когда начал изучать поверхностно наткнулся на индикатор о котором так долго мечтал ))).
Присоединяюсь. диджи, надеюсь без обид? Это было мое, сугубо личное мнение. К тому же действительно если люди просят и за разжевывание денег не берут ...
Мне стоило попридержать язык ...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Здравствуйте, Всем!
УДАЧИ и ПРОФИТА!
По евро баксу очень хочется как у Ван Хельсинга на картинке ... Но если на больших фреймах замутится что-то типа треугол или флетика - тогда развлечемся ...
Область 1.3050 ( фиба 38.2% от исторических минимума и максимума) - я, для себя, назвал статической центральной осью вращения. Вечно на ней какой-нибудь блудняк... !

Дак было бы очень хорошо. Но как вариант судя по шпилю коим закрылся прошлый месяц можно всякого ожидать.
Не исключаю вариант:Ещо один заброс на север,но не выше 1.3400 а тогда только уже 1.29 и ниже.
Ну это конечно уже крайний вариант.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    134,8 КБ · Просмотры: 35

the Wall

Гуру форума
Все имеет право на жизнь, но все же треуголиники любят, чтобы первая точка (а их необходимо всего 4, при чем 1-3 х 2-4 а не так как у "куйдожников") была после предшествующего мало-мальски выраженного тренда.
В этом диапазоне рынка есть треугольник, но он строится от других точек и он обратный. Его вершина указывает на одну из промежуточных(?) целей.

Всем профитов!

Давно не смарел,освежил в памяти, вот что главное в треуглах(выделил жирным);
"Паттерн «треугольник» является часто встречаемой графической формацией на рынке форекс. Формирование этой графической модели происходит периодически в тех случаях, когда «цена» находится в состоянии неопределенности по направлению дальнейшего своего движения."(С)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх