Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван555

Элитный участник
Ну сейчас в продажах все меньше и меньше народа, а вот касательно самой страны, как им лучше. Не верится мне, что они прям в таком восторге от падения...

Страна крупнейший экспортёр сырья если не чего не поменялось то самый крупный по экспорту железной руды,золота один из ведущих по экспорту мяса а так же угля.Расходы и налоги в австралийских долларах прибыль в баксах.Делайте выводы.
 

Иван555

Элитный участник
По австралу у меня так.А так думаю до драги пилорама будет)))
 

Вложения

  • audusdh4.png
    audusdh4.png
    46,1 КБ · Просмотры: 39

Ойра

Элитный участник
Шота у меня по календарю нет Драги
Он во сколько по Москве? сегодня?
 

the Wall

Гуру форума
Да :) я передумал создавать свой форум, пришлось немного потратиться впустую :laugh: потом подумал, а нафиг мне это надо? потешить своё самолюбие? так я не Герчик :laugh: Ну а постить как раньше, с комментами, со скринами, точно не буду, зачем? я для себя смысла в этом не вижу. Ведь если даже большинство будет не согласно со мной, я ведь всё равно сделаю по своему :laugh:

Каждый делает по своему(сугубо мое субъективное мнение) но есть моменты когда взгляды сходятся,
вот пример(№ #6972 "За синий вариант +100"(С) )
 

Les Paul

Гуру форума
Достал этот подозрительный флэт, к добру не приведет чувствую...))) Такое чувство, что копятся силы для ооочень большой движухи))))
 

Les Paul

Гуру форума
Вот как на зло закрыл замок по австралийцу, а он падать начал... Паразит.
 

Иван555

Элитный участник
Драги походу в сторону акулы кровь по чувствовали пусть что хочет то и лопочет)))
Золото от корректироваться хочет за ним и пойдём.
 

odin55

Местный житель
1.30 проскочили что дальше экспрессом на юг или товарняк на флет вокруг 1.30
 

kinginfo

Гуру форума
Всем привет.AUDUSD h4 -Предпологаю возможно сильный отбой в районе от 0,9130-9115 если не пробъём 0,9115
Всем удачи..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх