Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Всем привет и успешной недели.
У меня на данный момент вот такой вот план: Покупки пропускаю,думаю о среднесрочных шортах с районов 1.3050-1.3090
Сегодня с утра покупал,но уже прикрыл с небольшой прибылью.
Вобщем думаю ближайшие планы будут выглядеть именно так как на рисунке.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    161,5 КБ · Просмотры: 60

Иван555

Элитный участник
По евреку интересная новость PMI Испании в первые как минимум за полтора года стал выше 50 на слом тренда не потянет но на более глубокую коррекцию возможно к текущим хаям хотя кто знает)
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Если австрал закрепится на н4 выше 9220 - можно искать покупок с целями ну хотя бы 100-120 пипок, а может и больше(по ситуации будем смотреть)
или если закрепления не будет, то скорее всего будем 9070 добивать
 

Les Paul

Гуру форума
EURUSD
Снижение до 1.2900 думаю вполне реально выглядит. От этой цены можно начинать покупать, хотя я к евробаксу не лез бы)))
eur_usd_01.07.13.png
 

odin55

Местный житель
По евреку интересная новость PMI Испании в первые как минимум за полтора года стал выше 50 на слом тренда не потянет но на более глубокую коррекцию возможно к текущим хаям хотя кто знает)


что Испания в Германии хуже прогноза EUR 03:55 AM PMI Manufacturing JUN
текущий--48.6
прогноз -48.7
предыдущий--49.4
 

Les Paul

Гуру форума
GBPUSD
Пока что уверенно идем к 1.5130. Для бычков долгосрочников нужно дождаться 1.5015 и купить с первой серьезной целью 1.5400.
gbp_usd_01.07.13.png
 

Les Paul

Гуру форума
Если австрал закрепится на н4 выше 9220 - можно искать покупок с целями ну хотя бы 100-120 пипок, а может и больше(по ситуации будем смотреть)
или если закрепления не будет, то скорее всего будем 9070 добивать
Робо говорит будет так:
Австралиец продолжает развитие очередной структуры снижения. На сегодня актуальным сценарием рассматриваем отработку уровня 0.9180. Далее ожидаем снижение на отработку очередной цели - 0.900. Затем допускаем развитие более высокой коррекции к уровню 0.9345. Позже ожидается развитие следующей структуры на отработку 0.8900.
aud_usd_01.07.13.png

Пока что похоже на правду и эта цена вполне реальна. А вот до ожидаемой 0.86 не дойдем.
 

Les Paul

Гуру форума
Все, по фунту я бы пролетел если бы влез)))) Но все же буду ждать 1.5015)))
Хорошо сходили однако...
 

Иван555

Элитный участник
что Испания в Германии хуже прогноза EUR 03:55 AM PMI Manufacturing JUN
текущий--48.6
прогноз -48.7
предыдущий--49.4

Смысл в том что это возможно сигнал к восстановлению экономики + то что с проблемных стран сняли ограничение по экономии.А за Германию я лично переживаю меньше всех с этого кипиша только у них мёд:laugh:А значение выше 50 ключевое.
 

Les Paul

Гуру форума
На рынке такие движения, а все молчат... Профит считаете или что?:)
 

Иван555

Элитный участник
Подтверждение в новостях?) Поставь сэл стоп и жди))))

Нет ТС говорит ждём как в фильмах про войну когда наступление идёт а обороняющиеся не стреляют:laugh:.А если серьёзно то то точки входа и лося ждал.Тонкости так сказать.
 

Les Paul

Гуру форума
На прошлой неделе Ойра говорил, что 10 фиг-это флэт, а ты 50пп называеш двигом ??? :))))

Не 50, а 60 :) Для кого-то действительно 10 фиг флэт, видали таких))) У них совсем другой уровень, а мы люди простые, не балованные :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх