Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
Смотрю по объемам -
Здесь присутствуют: 82 (пользователей: 59 , гостей: 23) -

откорректировать падение надо.Индекс зеленого не против.На чем расти?Х.З.,на слухах и ожиданиях.Разволновка кабеля,как мне она видится.Смущает недоработанная точка(стрелка),там бы и В вписалась, и четвертая вульфа,и сама модель немного бы перестроилась.
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    16,2 КБ · Просмотры: 68

the Wall

Гуру форума
Смотрю по объемам -
Здесь присутствуют: 82 (пользователей: 59 , гостей: 23) -

откорректировать падение надо.Индекс зеленого не против.На чем расти?Х.З.,на слухах и ожиданиях.Разволновка кабеля,как мне она видится.Смущает недоработанная точка(стрелка),там бы и В вписалась, и четвертая вульфа,и сама модель немного бы перестроилась.

Желтую полоску, стрелочку и знак вопроса(на твоем графике) достать надобно.ИМХО
П.С. А пока все (техника и фундамент) за укрепление америкосов.
 

Вложения

  • lionstone trading station.jpg
    lionstone trading station.jpg
    175,1 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Желтую полоску, стрелочку и знак вопроса(на твоем графике) достать надобно.ИМХО

Достань!!!:laugh:
А если серьезно,то я же черканул,что смущает.Перерисовывать ужо ниче не буду,но логичнее было бы от туда строить эту всю конструкцию.
На ауди и киви,пока что так видится
 

Вложения

  • ауди.png
    ауди.png
    13,3 КБ · Просмотры: 50
  • киви.png
    киви.png
    10,7 КБ · Просмотры: 47

the Wall

Гуру форума
Достань!!!:laugh:
А если серьезно,то я же черканул,что смущает.Перерисовывать ужо ниче не буду,но логичнее было бы от туда строить эту всю конструкцию.
На ауди и киви,пока что так видится

Ток хотел сказать, шо все твои волны надыть сдвинуть на право:)))
Повторюсь, пока все на рост бакса, если заседания трех центробанков +нонфармы+статы не откоректят, все предыдущие расчеты ПЕРЕМАЛЕВАТЬ.
 

77sander

Гуру форума
Повторюсь, пока все на рост бакса, если заседания трех центробанков +нонфармы+статы не откоректят, все предыдущие расчеты ПЕРЕМАЛЕВАТЬ.

Я у бабы Яги интересовался - она против.Грит на ожиданиях можем откорректить,ну и пиндоса есно подопустить,а потом алга.
П.С. Ваще она говорит,что забор это хорошее место для пятой точки вульфа:laugh::laugh::laugh:.
 

the Wall

Гуру форума
Я у бабы Яги интересовался - она против.Грит на ожиданиях можем откорректить,ну и пиндоса есно подопустить,а потом алга.
П.С. Ваще она говорит,что забор это хорошее место для пятой точки вульфа:laugh::laugh::laugh:.

1,3180 ЭТ думаю пока максимум
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Не плохо по австралийцу прошлись, даже дальше чем я думал. Теперь конечно страшно... Предполагаю будет гэп вверх и будет закрываться и обновлять свои минимумы. Замок свой успел дисквалифицировать так сказать, остались одни покупки. Открывать новый замок страшно с текущих...
 

the Wall

Гуру форума
Не плохо по австралийцу прошлись, даже дальше чем я думал. Теперь конечно страшно... Предполагаю будет гэп вверх и будет закрываться и обновлять свои минимумы. Замок свой успел дисквалифицировать так сказать, остались одни покупки. Открывать новый замок страшно с текущих...

Я подожду, пока ты убьешь Кукла :)
 

Les Paul

Гуру форума
Я подожду, пока ты убьешь Кукла :)

А если серьезно, какие твои мысли? Я конечно думаю, что может походить вниз, но не долго...

Bezymiannyi.png
 

Robbert

Элитный участник
Вывод свой сделать забыл.... :)))
Всем привет !!!!!!!!!!!!!!!
Скорее, не забыл, а в затруднении с выводом. Месячный график сделал попроще, очень интересная свеча нарисовалась. Согласен с Les Paul (в недавнишнем посте) - золотая середина. Ключевыми областями считаю 1.3100 - 1.3150 и 1.2850 - 1.2900.
На недельном графике цена ниже SMA 200, впереди сопротивление SMA 50. Вполне вероятно, что идет завершение модели голова - плечи. На дневном графике цена не пробила SMA 200 и SMA 50. На сегодняшний день думаю, что цена может прошивать ближайшие уровни туда сюда на раз, два, три ... , и не заметить.

444.jpg 555.jpg 666.jpg
 

the Wall

Гуру форума
А если серьезно, какие твои мысли? Я конечно думаю, что может походить вниз, но не долго...

Bezymiannyi.png

Сам теряюсь в догадках :) Без сомнений(Субъективное мнение) пойдет урепление бакса, но перед эти еще нужно всех(товарняков и драгов) затащить на чердак. Пока на дневном/недельном/месячном тайм фреймах ничего подобного на разворот не наблюдается. Пока 0,9030 и 0,88 реально.
 

the Wall

Гуру форума
прикупил немного в пятницу:)
светится 32 фига - с оптимизмом к 3.......;)
снизу 2960 хороший уровень для отскока

посмотрим !
всем профита братва!:D

Вот эта фиговина на твоем графике, похоже на перевернутый флаг, но близкий стоп наверное оправдывает покупку?
 

the Wall

Гуру форума
Скорее, не забыл, а в затруднении с выводом. Месячный график сделал попроще, очень интересная свеча нарисовалась. Согласен с Les Paul (в недавнишнем посте) - золотая середина. Ключевыми областями считаю 1.3100 - 1.3150 и 1.2850 - 1.2900.
На недельном графике цена ниже SMA 200, впереди сопротивление SMA 50. Вполне вероятно, что идет завершение модели голова - плечи. На дневном графике цена не пробила SMA 200 и SMA 50. На сегодняшний день думаю, что цена может прошивать ближайшие уровни туда сюда на раз, два, три ... , и не заметить.

Посмотреть вложение 123201 Посмотреть вложение 123202 Посмотреть вложение 123203

Так красноречиво закрыли месяц( под 38,2% фибы роста)
И тут на дневном 38,2%, с 50% буду пробовать если че нарисуецца
 

Вложения

  • eur m.jpg
    eur m.jpg
    93,6 КБ · Просмотры: 40
  • eur w.jpg
    eur w.jpg
    97,1 КБ · Просмотры: 41

the Wall

Гуру форума
Оттуда - согласен. На дневках и волна там вполне завершится .

Ключик эт "если че нарисуецца"(С)
Если еще день флэта то в продажу(на перевернутый флаг, соотношение стоп/профит нормальное) Вобщем пока назаборе-наблюдаю оО
 

gush

бродяга
как то не так все.. с йеновыми..
грааль сломался или есть еще надежда? :D:D:D
 

Вложения

  • test3.jpg
    test3.jpg
    77 КБ · Просмотры: 29
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх