Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
Золото 1288 идет, там кройся
Такой сигнал нельзя пропустить : )))
 

Bullra

Новичок
в пн. предчувствую движуху, - в одну сторону.. а вот куда именно.. собираю по крупицам, не могу определиться, по евробаксу "подайте" кто что сможет, а именно прогноз на понедельник.. любую картинкО.. любой текст, чем больше = тем лучше..

Евро старается выйти на разворот, но первая попытка быков прорвать голубую линию и взять высоту 1.31 окончилась для них полным фиаско. Похоже, мишки чувствуют, что в равной схватке, быков им уже не одолеть. Поэтому, скорее всего будут продолжать проводить лишь набеги, атакуя из засады. Их козырь это старый проверенный метод «Разделяй и Властвуй». Несмотря на великолепный маневр, главный рубеж остался за быками и пока еще находится в зеленой зоне. Возможно это говорит о том, что интерес к паре на уровне 1.30 все еще сохраняется.

eurusd-h1-gkfx.png


В следующем месяце, скорее всего нас ожидает консолидация в приблизительном районе 31/29
 

Вложения

  • Безымянный.PNG
    Безымянный.PNG
    64,6 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

kinginfo

Гуру форума
Всем привет!EURUSD-как говорится болтается как ....в прорубе,вообщем неопределённость.Будущая неделя предпологаю начнётся с того же самого отобъёмся 1,295..Пока мои цели на бущее 1,25...:facepalm::)
 

Вложения

  • eurusd.gif
    eurusd.gif
    33,4 КБ · Просмотры: 37

gush

бродяга
Слай чета в последнее время испортился - гэп не заваривает,а люди ужо ордера открыли:).
лето, жара, мозги плавятся.. водка не лезет в такую жару, даже под шашлык .. на рыбалке/даче/кабаках :D
как по мне, так лучше -30, чем +30.. я не про депо.. хотя.. с какой стороны посмотреть.. :)
Всем приятных выходных!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх