Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
после моей 3160? :)
я ж ща намекал, что "1.3000 возьмем скорее, чем закроемся выше 1.31" :D
лимитками намекал на картинкО, см. ...
усе, теперь бу у меня на 1.3115 с небольшой компенсацией.. :please:

А че у тебя там после фамилии знак какой-то + :laugh:?
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
в пн. предчувствую движуху, - в одну сторону.. а вот куда именно.. собираю по крупицам, не могу определиться, по евробаксу "подайте" кто что сможет, а именно прогноз на понедельник.. любую картинкО.. любой текст, чем больше = тем лучше..
 

77sander

Гуру форума
в пн. предчувствую движуху, - в одну сторону.. а вот куда именно.. собираю по крупицам, не могу определиться, по евробаксу "подайте" кто что сможет, а именно прогноз на понедельник.. любую картинкО.. любой текст, чем больше = тем лучше..

Я там,пару постов назад,индекс бакса заваривал...Логику сечешь?:)
 

gush

бродяга
рассуждая логически, заварка кончилась.. вверх по евробаксу сейчас слишком было бы легко.. значит высоко не пойдем.. вниз, хм.. давненько не было чтоб так крошить - медленно и мучительно.. флет? Тоже нет, время идет, а движки не какой.. вот куда пойдем?
 

77sander

Гуру форума
рассуждая логически, заварка кончилась.. вверх по евробаксу сейчас слишком было бы легко.. значит высоко не пойдем.. вниз, хм.. давненько не было чтоб так крошить - медленно и мучительно.. флет? Тоже нет, время идет, а движки не какой.. вот куда пойдем?
Та я же не утверждаю.Ты вот стань на весь депо в какую нить сторону,а оно 100% в другую пойдеть:laugh:.
 

Ойра

Элитный участник
падем туда куда идти легко - вверх)) по пути наименьшего сопротивления! )
 
  • Like
Реакции: gush

odin55

Местный житель
в пн. предчувствую движуху, - в одну сторону.. а вот куда именно.. собираю по крупицам, не могу определиться, по евробаксу "подайте" кто что сможет, а именно прогноз на понедельник.. любую картинкО.. любой текст, чем больше = тем лучше..

хотелось бы так!
 

Вложения

  • 1.07.jpg
    1.07.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 46

gush

бродяга
Та я же не утверждаю.Ты вот стань на весь депо в какую нить сторону,а оно 100% в другую пойдеть:laugh:.
та не, мартышка, - в хорошем смысле.. вместо 0.01 - 0.02 запустить.. и отбить именно часть, а не все..
ладно спасибо, взвешу/откину, да против себя придется ставить..
удачи!
 

Ойра

Элитный участник
я всеми руками за рост евры
и волны говорят - может быть
и тренды говорят -может быть
и дельта говорит - пора

но... у австрала и фунта недобитые цели внизу очень рядом... 5150 и 9070...(
но австрал и фунт сегодня без евро падали целый день, так шо буду надеяться!
 

odin55

Местный житель
Да ладно,я шучу.Я вот тоже не хотел сегодня лезть,но заставили:D.

у америкосов новый финансовый год что им в задницу клюнет неизвестно, но знаю точно им наплевать сколько стоит доллар по-тому
что доллар и в африке доллар
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх