Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kinginfo

Гуру форума
лето, жара, мозги плавятся.. водка не лезет в такую жару, даже под шашлык .. на рыбалке/даче/кабаках :D
как по мне, так лучше -30, чем +30.. я не про депо.. хотя.. с какой стороны посмотреть.. :)
Всем приятных выходных!!!!

Так может лутчше коньячок *** звёздочный,он и помягче:) Вот поэтому решил с начала июля сплавиться на лодках по таёжной речке, у нас дней на семь пути,красота,тайга,мишки,рыбка..:)
 

the Wall

Гуру форума
Так Кукел вроде щас в бегах.Ему Паульс черную метку отослал:laugh::laugh:.

Паульс черный меткою ужо дафно грозицца, а Куклу все нипочем :))))
Вечером буду, пару картинко скину для средне и долгострока.
Всем Удачи и Хороших выходных !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

77sander

Гуру форума
Так может лутчше коньячок *** звёздочный,он и помягче:) Вот поэтому решил с начала июля сплавиться на лодках по таёжной речке, у нас дней на семь пути,красота,тайга,мишки,рыбка..:)

Я проживал некоторое время в ХМАО,но один раз попал на такое мероприятие.Правда мы не на лодках и без мишек,но грибы,рыбалка и охота просто песня.:D
п.с.Открой свойства и поставь фон сетки белый,от клеточек глаза разбегаются;).
 

kinginfo

Гуру форума
Я проживал некоторое время в ХМАО,но один раз попал на такое мероприятие.Правда мы не на лодках и без мишек,но грибы,рыбалка и охота просто песня.:D
п.с.Открой свойства и поставь фон сетки белый,от клеточек глаза разбегаются;).
Согласен,ПЕСНЯ в душе.Я незнаю что такое ХМАО :) но у нас на Дальнем Востоке,в Амурской области,на северных реках Зея,Селемджа,Майя и ..... др.где проходил Федосеев с Улуткитканом это просто сказка:):)
п.с. Ок..,за клеточки постараюсь не забывать ))
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Согласен,ПЕСНЯ в душе.Я незнаю что такое ХМАО :) но у нас на Дальнем Востоке,в Амурской области,на северных реках Зея,Селемджа,Майя и ..... др.где проходил Федосеев с Улуткитканом это просто сказка:):)
п.с. Ок..,за клеточки постараюсь не забывать ))

ХМАО-Ханты Мансийский Автономный Округ,западная сибирь.Там тайга,а не далеко(по северным меркам 750км) тундра начинается.Я вот раз всего попал на дней десять на такое мероприятие.Времени прошло лет десять,но как будто вчерась все это было.:)
 

the Wall

Гуру форума
Согласен,ПЕСНЯ в душе.Я незнаю что такое ХМАО :) но у нас на Дальнем Востоке,в Амурской области,на северных реках Зея,Селемджа,Майя и ..... др.где проходил Федосеев с Улуткитканом это просто сказка:):)
п.с. Ок..,за клеточки постараюсь не забывать ))

Если клеточки-сетка,не нужны для торговли то нажав (Ctrl+G) или"Сетка" в свойствах
Тупо убрать :)
 

the Wall

Гуру форума
Привет gush, заварка должна быть мощной, глядя на закрытия дня,недели,месяца...
ГРААЛЬ в опасности, или Мартин форева? :)))
 

kinginfo

Гуру форума
ХМАО-Ханты Мансийский Автономный Округ,западная сибирь.Там тайга,а не далеко(по северным меркам 750км) тундра начинается.Я вот раз всего попал на дней десять на такое мероприятие.Времени прошло лет десять,но как будто вчерась все это было.:)

Скорее всего.,по службе в том районе?:)
п.с. Ну я так и понял )) the Wall-Если клеточки-сетка,не нужны для торговли то нажав (Ctrl+G) или"Сетка" в свойствах
Тупо убрать
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Скорее всего.,по службе в том районе?:)
п.с. Ну я так и понял )) the Wall-Если клеточки-сетка,не нужны для торговли то нажав (Ctrl+G) или"Сетка" в свойствах
Тупо убрать

Нет,не по службе.Прожил там лет семь.
Я в свойствах,делаю цвет сетки такой-же как цвет экрана.;)
 

gush

бродяга
Так может лутчше коньячок *** звёздочный,он и помягче:) Вот поэтому решил с начала июля сплавиться на лодках по таёжной речке, у нас дней на семь пути,красота,тайга,мишки,рыбка..:)
после коньячка тяжелее, чем после водки.. я же русский, стаканА мало.. :)



Я в свойствах,делаю цвет сетки такой-же как цвет экрана.;)
дАлой клетку! Правильно!

Привет gush, заварка должна быть мощной, глядя на закрытия дня,недели,месяца...
ГРААЛЬ в опасности, или Мартин форева? :)))
по йеновым "взашел" грааль, в помощь, как "убежище".. :D
а еще.. в общем перевернул цвета "с ног на голову", так легче смотрится.. "против себя" :D
картинко:
 

Вложения

  • test3.jpg
    test3.jpg
    131,6 КБ · Просмотры: 55

the Wall

Гуру форума
после коньячка тяжелее, чем после водки.. я же русский, стаканА мало.. :)




дАлой клетку! Правильно!


по йеновым "взашел" грааль, в помощь, как "убежище".. :D
а еще.. в общем перевернул цвета "с ног на голову", так легче смотрится.. "против себя" :D
картинко:

Так ты пойеновым график ствь (там в плюсах) :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Треугол там отработан, но после разгрузки еще выстрел,с бакс/товарняками а драги на юга.ИМХО
(Никого не агитирую)
 

gush

бродяга
Так ты пойеновым график ствь (там в плюсах) :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Треугол там отработан, но после разгрузки еще выстрел,с бакс/товарняками а драги на юга.ИМХО
(Никого не агитирую)
я сразу "без базара" поставил на антарктику..
без права на ошибку.. по трем еврей/фуй/бакс o_o
картинка потом.. на геп поставил.. при открытии, возможно сразу крыть буду.. невыгодно держать мне в долгосрок.. надо все и сразу и по быстрому..
 

the Wall

Гуру форума
я сразу "без базара" поставил на антарктику..
без права на ошибку.. по трем еврей/фуй/бакс o_o
картинка потом.. на геп поставил.. при открытии, возможно сразу крыть буду.. невыгодно держать мне в долгосрок.. надо все и сразу и по быстрому..

Не, я ленивый, нивжисть не проснусь на открытие, патаму и люблю медленно(как в анекдоте про старого и молодого быков) но на пару фиг :)))))))))))
 

gush

бродяга
Не, я ленивый, нивжисть не проснусь на открытие, патаму и люблю медленно(как в анекдоте про старого и молодого быков) но на пару фиг :)))))))))))
дык есть совы, которые могут крыть положительное.. настроенное как надо.. ;)
сон - это святое!
 

gush

бродяга
Так ты пойеновым график ствь (там в плюсах) :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Треугол там отработан, но после разгрузки еще выстрел,с бакс/товарняками а драги на юга.ИМХО
(Никого не агитирую)
картинко.. правильно сделал? На геп.. или нет? :)
 

Вложения

  • test3.jpg
    test3.jpg
    120,7 КБ · Просмотры: 49

Ойра

Элитный участник
На понедельник думаю как-то так
у меня цель 1,3550-3800 по разным стратегиям маячит, так что... главное, чтобы нас не стряхнули!
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    61,8 КБ · Просмотры: 62
  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    62,5 КБ · Просмотры: 56

77sander

Гуру форума
На понедельник думаю как-то так
у меня цель 1,3550-3800 по разным стратегиям маячит, так что... главное, чтобы нас не стряхнули!

Эти рисунки мы проходили дней десять назад.Давай ужо че-нить новое.
 

Ойра

Элитный участник
Недельку верю, а Н4 только-только сформировалась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх